Чудо Маркет

Добрый день! Хотелось бы оставить тоже свой отзыв о нерадивых РАБОтадателях, которые безсовесно эксплуатируют людей и кидают их на деньги. Дело в том, что перед тем как устраиваться на работу, мне предоставили в отделе кадров ( собеседование проводила " милая и любезная " девушка Карина)сети " Чудо Маркет", и сразу предупредила, что стажировка оплачивается. Я согласилась и на следующий день поехала по адресу проспект Жуковского,1. По приезду на стажировку мне сказали об оплате тоже самое, что стажировка оплачивается. Все дни стажировки я отмечала свой приход и уход на работу в учетном табеле работников. Меня практически там никто не стажеровал и мне приходилось большую часть времени ковыряться самой и осваивать компьютерную программу, плюс ко всему как оказалось работа на этой должности только звучит хорошо, на самом деле это эксплуатация во всех смыслах по целому магазину, не входящая в саму должность...Ужас да и только, уставала я зверски, но пытаясь поговорить об этом с руководителями, наткнулась на неуважение и отмазку: типа " у нас не хватка персонала, поэтому приходится всем помогать..." На мой ответ, кто в этом виноват и почему люди от вас уходят и почему вы людей загоняете в состояние рабов - они на меня посмотрели как на идиотку...После этого отношение ко мне резко поменялось, хотя за день до этого мне уже намекнули на официальное оформление и я должна была уже ехать оформлять документы...После такого разговора - меня вызвали и сказали что я не подхожу им по смешным причинам!!!!! Типа я медленно все делаю и другие нелепые вещи, на мой ответ - посмотрите видео на камере наблюдения и увидите, что я все время работала - эти 2 неприятные рожицы скривились и сказали что ничего смотреть не будут. Я потребовала расчет за стажировку, а они мне - " У нас если человек не проходит стажировку, то мы ничего не платим..." Меня это конечно ошарашило и я пришла в шок! Эти 2 козьи морды нагло улыбнулись и сделали вид, что это в порядке вещей...Дальше я с этими чмошниками разговаривать не стала и ушла, на душе было состояние использованного презерватива. Чтоб Вам в будущем было понятней и вы не нарвались на этих мерзопакостных редисок - их имена - Андрей ( на роже у него все написано, видно в реальной жизни пользуется популярностью лоха и отыгрывается на подчиненных и Татьяна - наглая, хитрая сверестелка, 26 лет от роду с кучей комплексов неполноценности)Я позвонила в отдел кадров и эта коза Карина мне повторила все сказанное слово в слово, чтобы я ни на что не рассчитывала, в итоге я поняла, что они созванивались между собой и у них такая система практикуется постоянно, отсюда и текучка кадров, т.к им это выгодно в экономическом и трудовом плане, потому как у них появляется куча свободного времени, чтобы ковыряться в носу и крутить козявки кто из них больше слепит...В итоге после некоторых моих действий в их сторону о нарушении трудового кодекса, они мне таки перезвонили и согласились выплатить мои честно заработанные кровные...Всем кто столкнется с этой придурковатой организацией, советую отстаивать свои права и не попадаться на их удочку, потому как они ищут универсальных рабов, которых потом выкидывают на улицу ни с чем! А еще лучше, если вы услышите об этой организации и подумаете об устройстве на работу - выкиньте это из головы сразу, потому как вам кроме потраченных сил, нервов и времени ничего не светит. Очередной абсурд сказанный этим идиотом Андреем ( к сожалению полных инициалов не имею, т.к этот тип даже не знает этикета и хлдит вечно с носом бурантино задратым к верху и никого за людей не считает )- это Мы вам ничего не должны, потому что нашу стажировку потрачено время!!!!! Какое блин время, когда на меня времени не было у них!!!! Вообщем сделайте выводы и не вздумайте туда устраиваться!

Нетопырь 2015-09-07 02:25:20

Чернюк - подтверждаю: та еще падлюка . Он сейчас в магазине Чудо на Деревянко. Окружил себя дружками-подружками-стукачками, которые лажают по полной, но он их покрывает. Нормальному человеку там не пробиться. Так-же в магазинах Чудо советую быть осторожными с охлажденкой и молочными продуктами: продукция по пол-дня стоит на солнце, а складские холодильники - кошмар: мясо вперемешку с творогом,

Саня 2015-09-03 12:54:46

Все сказаное правда, обещают одну зарплату, на самом деле выдают гораздо меньше, при том не оформляют официально, надо жаловаться на таких работодателей в проверяющие органы

Катерина 2015-08-29 19:29:47

На Ляпунова продают поддельный кофе (Лавация) и тухлые яйца.

Чудо 2015-08-24 23:10:10

Инициалы идиота Андрей Валентинович Чернюк:-)

светлана 2015-02-15 17:20:11

Магазины чудо помойка, персонал наглые выдры. Проверяйте весь товар в веке. Кидают на раз. Пора закрывать эту лавку.

03.11.2022
чудо маркет: Кидают на деньги

Обещают "оплачиваемую" стажировку. Приходишь, работаешь с утра до вечера и в итоге, без объяснения причин тебе оворят не выходить. врут, что вакансия закрыта, хотя в день самой стажировки говорили, что все ок и завтра нужно выходить на работу. Деньги не заплатили! Хотя при собеседовании говорили, что стажировка оплачивается Подробнее>>

29.03.2021
Чудо маркет

Ни за что и никогда не идите работать в этот супермаркет. Работа по 10 12 часов, з/п обещали 7000 , по факту 5000 5500.есть черная бухгалтерия, хотят на руки заплатят, а захотят еще останешься должен. Штрафы, ревизоры, тайные покупатели это кошмар. Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Чудо Маркет

Отработал 2.5 месяца охранником. Это пи*дец.

Украина, Харьков

05.01.2021
Чудо маркет

Отношение к рабочему персоналу ужасное ,есть администратор Наталья самодурка конченая из за нее уже собирается увольняется много сотрудников.Кто ей не нравится тех она "жрет живьем" Подробнее>>

05.01.2021
Чудо маркет

Отношение к работникам ужасное.Наталья администратор просто трэш!издевается над людьми кто в ее подченении.Пора таких увольнять, а то с таким админом как она работать будет некому!уже. Уволилось 15 человек со дня открытия прошло 3 месяца (( Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧУДО МАРКЕТ

ЧУДО МАРКЕТ г. Харьков, улица Ляпунова, 7 Проспект Жуковского, 1 телефоны +380 (57) 716-46-03 и +380663921393 Чудо Маркет, г. Харьков, где главная контора находится по адресу ул. академика Ляпунова, 7, а так же одна из их сетей на проспекте Жуковского, 1....Никогда не идите работать туда, если вы не хотите потерять чувство собственного достоинства, чтобы вас кинули на деньги и относились Подробнее>>