Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РариТЭК

Положительные стороны

Я работаю в клиентском отделе в Раритэке, консультирую по моделям, запчастям. За почти три года работы знаю ассортимент наизусть и уже не возникает вопросов, как было в начале. В коллектив влился достаточно быстро, у нас хорошие ребята работают.

Отрицательные стороны

-

 

 Москва, Набережные Челны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

19.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании РариТЭК

Положительные стороны:
В РариТЭК работаю с 2016. Нравится, что для персонала постоянно проходят обучающие тренинги. За это время успел значительно повысить свою квалификацию. Также хорошо, что компания постоянно проводит всякие спортивные и культурные мероприятия.

Набережные Челны

Подробнее>>

23.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании РариТЭК

Положительные стороны:
В июле этого года обращались в РариТЭК. Отдавали им на капремонт несколько наших рабочих Камазов. Помимо восстановительных работ еще делали переоборудование на газодизель. Качеством услуг довольны более чем, решили отказаться от идеи обновлять автопарк, будем здесь восстанавливать имеющийся.

Набережные Челны

Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании РариТЭК

Положительные стороны:
Работаю на заводе мы производим автотехнику. Условия нормальные я в принцепе не жалуюсь. Вот раньше работал на другом заводе там вечно были какие то проблемы. Зарплату могли не доплатить или задержать сильно а семью кормить надо. В Раритеке второй год и таких проблем нет я всем доволен.

Новосибирск

Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
0 0
РариТЭК

Отрицательные стороны:
Пока не обнаружил.
Положительные стороны:
Эту компанию хорошо знаю, поскольку сам работаю здесь. плохого сказать и нечего, все нормально в целом по условиям. Например есть даже бесплатное питание и приличное, не как в больнице. Наедаешься и вкусно. Оборудование для работы в хорошем состоянии, работать так в удовольствие. ...

Москва, Набережные Челны

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>