Отзыв сотрудника о работодателе гк архитек

Теперь о минусах. Всё что писали до меня, разного рода анонимы, всё правда, все эти недостатки присутствуют и присущи "АРХИТЕКУ". Но раскройте глаза, и с небес опуститесь на землю нашу грешную. Вы в России. И по другому здесь не было, нет и никогда не будет.(ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТАМ) Я не понимаю зачем АРХИТЕК себя позиционирует как ведущую компанию Москвы в этой сфере бизнеса, если элементарно не имеет объёмов (тупо нет объектов) Из 6 месяцев моей работы в АРХИТЕК я 3 месяца просидел в административном неоплачиваемом отпуске. Подучается что компания пол года работает, а пол года нет. При увольнении, заглянув в трудовую книжку обнаружите что вы работали, то в компании "РОГА И КОПЫТА",то в компании "КОПЫТА И РОГА" о компании АРХИТЕК там не будет ни слова. Получается что компания АРХИТЕК существует только в недрах и анналах ЕГРЮЛ. Она де юре есть, а де факто нет....Она (как в народе говорят) ФУФЕЛ.....И если ты на пути в АРХИТЕК, то ты потенциальный ФУФЛЫЖНИК. Вперед...верной дорогой идёшь товарисччч

Как писали до меня, зарплата выплачивается вовремя. Это действительно так. Но только в том случае, если у компании есть объекты. Коллектив нормальный и доброжелательный. И не правда что вам хамят при увольнении, ПОЛНАЯ ЧУШЬ. ЭТО О ПЛЮСАХ...............

22.06.2016
Отзыв пользователя Руслан о компании ГК Архитек

Кто решит устраиваться в эту так называемую "строительную компанию", мастером или прорабом НЕ НАДО. Я там работал. Навешают кучу обязанностей, придется и оформлять пропуска на территорию завода, подписывать все документы (КС-2, КС-3, акты скрытых работ и т. д.). Своих рабочих нет, нанимают шабашников по дешовке и обязывают за ними следить и отвечать за их работу, полностью ответственность за них и их работу навешают на вас, а за их косяки забирают деньги с вас. Технику нанимать не хотят (директор Медведев Витя заставляет выгружать железо вручную, говорит техника дорогая). Сам директор отдельная

Челябинск