ООО "Складские технологии" (ТД Септима)

ЗП не то что серая, а почти черная (в белую копейки просто), выдают все в конверте (даже белую, для нее банковские карты не предназначены). В наше время большинство приличных работодателей стараются отбелить выплаты работникам, а здесь даже и не думают от этом, думаю, потому что "у руля" стоят абсолютно некомпетентные люди, которые только хотят, чтобы все пахали усиленно, а в замен ничего! В работе сложно, ни от кого ничего не зависит, директора не способны принимать серьезных решений. Никто не знает цели, ради чего на работу приходят, соответственно, страдает и результат, ибо никто не знает, чего получить-то хочет в итоге. Дела к тому же в компании в общем идут плохо, прикрываются филиалы по-тихоньку... Не советую туда устраиваться, это касается не только филиала в Новосибирске, но еще и филиалов в других городах.

13.10.2018
ООО "Складские технологии"

Из достоинств могу назвать только комфортабельность офиса и то что зарплата выплачивалась вовремя. Что касается отношения руководства к своим сотрудникам, то тут мало чего можно отнести к достоинствам. Персонал действительно состоит в основном из родственников и друзей руководителей, с них как говориться и взятки гладки. Они и уйти с работы могут когда им вздумается и приходят так же, без веских на то причин, что у сотрудника не из "их круга" наверняка бы считалось прогулом. Сама атмосфера в коллективе очень нервная,сам директор все время на взводе и не стыдясь кроет всех кого не лень матом. Руководству все равно что люди работают Подробнее>>

03.06.2017
ООО "Складские технологии"

Речь про ООО "Складские технологии", г. Санкт-Петербург. sklad-tehno.ru Работают по всей стране, есть/создаются филиалы. Есть фирмы с такими же и похожими названиями! Не устраивайтесь в эту фирму. Эта фирма состоит из родственников. Они и получают прибыль, а вас используют и выбросят. Стегунцов Алексей Андреевич, директор, "руководитель" в офисе. Умеет втираться в доверие как к клиентам, так и к сотрудникам. Жонглирует такими словами как этика, нравственность, фен-шуй, а на самом деле беспринципный человек, алкоголик и бабник, женившийся по расчёту. Ему параллельны и вы, и клиенты. Паталогически жаден. Сотрудников ничему толком не учат, бросают на телефон, чтобы заказы искать, нарабатывать базу. Для Подробнее>>