Блисс

Производство и продажа тортики, пироженые. Прийти легко - уйти тяжело. Испытательный срок вроде как 2 месяца, но могут сделать и три, на усмотрение исполнительного директора Людмилы Викторовны. А работу выполняешь по полной программе. По зарплате обещают одно, на деле оказывается совсем другое. ЕСЛИ УСТРАИВАЕТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ, ТО на собеседовании уточняйте зп как начисление, так и на руки.

Аноним 2015-11-09 15:07:41

Всем, здравствуйте! А меня в одном из этих фирменных магазинов обсчитали на 1 тысячу рублей ((( недобросовестный сервис! Очень жаль, что нет камеры наблюдения за кассой, ничего и не докажешь. Адрес магазина: Ленина, 21.

Анастасия 2014-12-20 20:40:02

Моя мама работала в этой фирме главным бухгалтером и это была из самых кошмарных её работ. бедная моя мамуля. переработки не оплачивались.сваливали всю работу какую возможно на её плечи. зарплата мизерная, постоянно задерживается. в помещении где был её кабинет постоянно был сквозняк. в общем сущий кошмар.

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Блисс

Никогда не устраивайтесь туда ни кем! Работодатель наглец непорядочный. Уже читала тут про него это правда. Оф не устраивают, ищут безграмотных, законов вообще не придерживаются, обманывают по зп обещают одно на деле другое! У них огромная текучка. В общем хуже не встречала! А еще в плане их продукции - так вообще на производстве в свое время была жуткая антисанитария, тараканы, Подробнее>>