ООО ФОРЕЛЬ

Пишу о не хорошем месте для работы! Работала в данном ресторане три месяца! После работадатель резко решил закрыть ресторан и уволить всех одним днем! Заработную плату выплачивать не хочет! На звонки своих бывших сотрудников не отвечает! На сообщения в том числе! Те кто хотят устроиться в данное заведение, могу только сказать не стоит! Но, если вы хотите, чтобы вас обманывали и вы работали бесплатно, то дорога только туда!!! А зовут данных работадателей Сиснев Дмитрий, Кинилев Никита!!!

Аноним 2019-07-13 12:47:35

/ООО Форель Санкт-Петербург | 2019-07-10 Пишу не как гость, а как бывший сотрудник данного ресторана. Отзыв как для гостей, так и для будущих /---------Зачем плодить несколько тем? Видимо так и работали, что вместо головы ........Поэтому собственник и освобождается от таких "работничков"

Захар 2019-07-13 16:31:31

Не пойму, зачем вообще к работе приступили без заключенного трудового договора?А потом логти кусать, головы нет совсем. Идите теперь в суд, другого пути у вас нет.