НК САНТА БАРБАРА

Акутин Артём Юрьевич- редкостная мразь, которая не выполняет никаких финансовых обязательств перед своими сотрудниками. Более того любитель навешать лапши и расписать мифичные перспективы, работая на него. Считает себя умным развивающимся руководителем. Ну, тут хз, как говорится... Ничего личного- только цифры) А они показывают, что руководитель из него никакущий, ориентированность делает не на тех гостей, которые могут принести прибыль, а на всякий шлак... Держит вокруг себя [censored] как, например, Лёшку Камбалина, которой тоже не соответствует занимаемой должности ни по личным качествам, ни тем более по профессиональным. Кстати, Акутин не ест свинину, но пару раз его работники его же ею и накормили, потому что достал всех. А, и ещё: почему-то каждый человек, прочитавший статейку по психологии, мирта кьянти великим психологом. Так вот, Акутишка такой же

21.12.2020 | отрицательный отзыв
КЛУБ САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7

ПЛОХО ЧТО ОСТАЛИСЬ ПЛОХИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О РАБОТЕ В КЛУБЕ САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7.ВСЕ РАБОТНИКИ ЗАШУГАННЫЕ .ПОТОПУ ЧТО УПРАВЛЯЮЩИЙ АРТЕМ АКУТИН СВОИМ НАДМЕННЫМ ВИДОМ ТИПА ДИРЕКТОРА ВСЕХ КЛУБОВ ПИТЕРА И СТРАНЫ ИХ ЗАЧМОРИЛ ВСЕХ.ВСЕХ РАБОТНИКОВ УНИЖАЕТ ДАЕТ ДЕЛАТЬ НЕ СВОЮ РАБОТУ... Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Клуб Санта Барбара казанская 7

Не платят.з.п.кидают барменов и официанток.тип как Пакман.управляющий Акутин Артем наглый и оххренневший мудак который смотрит за бабскими юбками.всех выводит из себя.остаются только кто любит пресмыкаться перед " татарами". Неруским мойщицам не платит почти унижает что они неруские.мразота одним словом.если мойщица... Подробнее>>

20.02.2020
Клуб САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7

Работала с ними по договору, и не являлась сотрудником, поэтому претензий с моей стороны к клубу нет, все проценты уплачены. Хочу предостеречь официантов и барменов. Не устраивайтесь туда работать!Акутин Артем управляющий клуба вас всеравно зачморит-это его задача.Он типа как психолог (думая что все дебиллы)пытается вас испльзовать как СУКУ ИЛИ ПСА.БУДЕТЕ ТАМ РАБОТАТЬ БУДЕТЕ АКУТИНСКИЕ ШАВКИ.. Отношения к людям скотское, кормят Подробнее>>

17.02.2020
Клуб САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7

Работала с ними по договору, и не являлась сотрудником, поэтому претензий с моей стороны к клубу нет, все проценты уплачены. Хочу предостеречь официантов и барменов. Не устраивайтесь туда работать!Акутин Артем управляющий клуба вас всеравно зачморит это его задача.Он типа как психолог (думая что все дебиллы)пытается вас испльзовать как суку или пса.будете там работать будете акутинские шавки.. Отношения к людям скотское,

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2019
клуб САНТА БАРБАРА Казанская д7

Ужаснейшее заведение в санкт-петербурге .да директор вальяжного поведения по сути не может придя на работу не показать свою значимость особенно к новым сотрудникам. Докапывается ко всему (не так стоишь, неправильная походка, не улыбаешься, и ни дай бог присел и т.д. все не перечислишь). Неоднократно унижал и ругал работников (мойщиц, поваров и уборщиц) которые ей в бабушки года за то, что Подробнее>>

07.01.2019
клуб Санта-Барбара

Зарплата черная. При трудоустройстве обещают 60-90 тысяч, на руки выдают максимум 10-20. Помещение грязное, сквозняки.Особенно благодарна Артему Акутину Управляющему клуба-полный лжец все его слова вранье.будьте осторожны пока не попались-это ублюдок №1. Работала на них с лета, выплаты постоянно задержки.Столкнулись с мошенническими действиями работодателя.Высокомерное начальство, набивают себе цену, оговаривая, что здесь нам лентяи не нужны (какое предвзятое мнение, мне не понравилось Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
ООО Санта ( Санта Бреммор)

Ни в коем случае не идите работать в компанию "Санта" в Челябинске. Директор Лучинин С.В. увлёкся сайентологий (течение Рона Хаббарда), бесконечно учится по этому поводу в Москве в "Высоцкий Консалтинг". Наберите в поисковике Высоцкий консалтинг и всё поймёте. Это секта. Всего не перескажешь, но маразм дикий. Приведу только несколько деталей: стоячие собрания (когда нельзя сидеть), полный запрет на устную коммуникацию Подробнее>>

23.03.2017
ООО Санта ( Санта Бреммор)

Увлекательная организация)) Находятся на Копейском шоссе 1П. Официально устраивают через 3 мес. Зар. плата 10000. Всё остальное в конвертах.Нет чёткой должностной инструкции, делаешь работу за всех)) В конце месяца издаётся указ о странных штрафах и это вычитается. Текучка страшная... Торговые, водители, кладовщики меняются каждый месяц. Чтобы взять аванс нужно писать долговую расписку на сумму аванса. Расписки потом не отдаются или отдаются с боем. Водилы часто заправляются на свой счёт,т.к. система навигации как то странно считает километраж и карту топливную блокируют. Парень кладовщик пришёл на смену, ему сказали ты уволен, иди пиши по собственному....У парня семья и дети кушать хотят.. Девочку Подробнее>>

20.03.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Барбара Крис» о работе в компании

Никому не советую попасть в эту компанию даже на 1 день стажировки.Только одна региональный менеджер чего стоит,самый на мой вид бессовестный человек в этой сети.Сама ничего толком не представляет,подход к работе вообще колхозный,как на бывшем Черкизовском рынке.Все продавцы,включая и управляющего магазином должны просто нагло навязывать покупателям все то,что имеется в магазине,и все для того,что б был коэффециент у продавцов за который они получат 3коппейки,смешно.Покупатели просто бегут с этих магазинов,или брасают в лицо тот товар который им навязывают или еще хуже пробивают без их ведома.Смените систему продаж,или удачи вам ...
Положительных сторон работы НЕТ,и в этой компании навряд ли когда будут.

19.09.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Барбара

Барбара:
  Для сотрудников есть хорошие мотивашки, выполняя их, можно значительно увеличить зарплату, чем я собственно и занимаюсь уже пол года, надеюсь на повышение. По коллективу все гуд, приятные девушки, парней бы побольше... :)) Зарплата дважды в месяц, все четко по часам и выполненным планам, не обманывают. Первое время, первые два месяца если точнее, было очень тяжело и не привычно от большого количества людей, с которыми нужно было общаться, показывать, все это на ногах, ну и информации много учить пришлось. Это не первая моя работа, но на прошлой работе поток людей был раза в три меньше.