Отзыв пользователя Георгий о компании АРМАНД-СИТИ

Георгий:

Не выплатили последнюю зарплату 30 000, списав их на штрафы..Руководитель Чумаков, категорически отказывается разобраться !

удобное транспортное расположение

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Арманд-Сити (Opel)

albrovko:

Моя историяначалась 12 декабря 2012 г. когда мы с супругой зашли в салон Арманд сити длязаказа Опель Мокка, данный салон находится недалеко от дома. Подписание иоформление предварительного договора длилось более часа. Менеджер постоянноотвлекался то на звонки, то на обсуждение каких то вопросов с другимименеджерами. Наконец свершилось и нам дали договор со спецификацией, толькоспецификация оказалась от зафиры. Опять ожидание нашей спецификации. Наконецподготовлены правильные документы для подписания. Мы заказали автомобиль белогоцвета, комплектацию Enjoy на автомате и три опции, люк, пакет "Ассистентводителя", Пакет Innovation. Я несколько раз уточнял про опции, дабыизбежать промашки с заказам, менеджер заверял что заказ будет выполнен со всемипожеланиями и машина будет к концу марта, оплачиваем аванс в сумме 20 000р. и ждем….. В Конце мартаавтомобиль был еще в производстве, но менеджер уверенно обещал автомобиль кконцу апреля (крайний срок начало мая) Кстати уже другой менеджер, который тожепотом уволился. Машина нам нужна была ... Подробнее>>