Отзыв пользователя Катя о компании АТЦ

Катя:

не нашла

Вот только недавно побывала в вашем АТЦ МОСКВА и меня приятно поразил широкий выбор автомобилей, а так же вежливые сотрудники, которые помогли мне в выборе хорошей машины и покупки.

06.10.2016
Отзыв пользователя Денис о компании АТЦ

Прекрасный коллектив, который заставляет идти на работу с удовольствием, удобно добираться до работы, конкурентоспособная заработная плата, наличие соцпакета и льготных условий

19.10.2016
Отзыв пользователя Олег о компании АТЦ

Работал пока не переехал на ПМЖ в другую страну. Все ок у них: нормальная зарплата, хорошее отношение со стороны руководства, социальный пакет и удобный график. Работать можно.

21.10.2016
Отзыв пользователя Максим о компании АТЦ

С данной компанией я лично не знаком, но слышал очень много положительных отзывов о ней. Мой однокурсник просто благотворил эту компанию, купив там себе новую машину. Его тачка и в правду крутая, я тоже при первой же возможности обращусь в АТЦ МОСКВА

27.10.2016
Отзыв пользователя Андрей Сотник о компании АТЦ

Наверное, повторюсь, но все же; для сотрудников организовано все, чтобы чувствовать себя комфортно - и соц. пакет, и график подобрать можно. Особенно стоить отметить приветливых руководителей, которые к тебе реально прислушиваются. Зарплата нормальная, главное что платят без задержек.

31.10.2016
Отзыв пользователя Елена о компании АТЦ

-хорошая оплата труда -хороший коллектив, очень крутые ребята! -удобный офис -заработная плата всегда вовремя -руководители приятные и хорошие люди

03.11.2016
Отзыв пользователя Serjikkkk о компании АТЦ

Компания достойная, мне повезло, что я сюда смог устроиться. Здесь дают возможность развиваться и реализоваться. Плюс ко всему хорошие условия труда, зарплата высокая, но есть еще куда расти и коллектив молодой. Так сказать моя вторая семья.

06.12.2016
Отзыв пользователя Дмитрий о компании АТЦ

Компания стабильная.Оплата хорошая, соц. пакет. Отношение в коллективе дружное. Руководство справедливое. В начале были затруднения, но со временем влился, все нравится.

07.12.2016
Отзыв пользователя Макар о компании АТЦ

Скажу только то, что знаю, компания неплохая зарплат хорошая и ее не задерживают, а выплачивают вовремя. Условия для работы тоже созданы неплохие руководство всегда с пониманием относится к персоналу, в общем, и в целом работать приятно.

13.12.2016
Отзыв пользователя Антон о компании АТЦ

В целом конечно компания хорошая есть приличная зарплата, и есть классный дружный коллектив. Сначала конечно приходилось не просто, но когда разобрался во всех тонкостях работы, все пошло как по маслу коллектив и начальство всегда помогают компания хорошая.

16.12.2016
Отзыв пользователя Александр о компании АТЦ

Компания при приеме на работу предложила очень неплохие условия, и я согласился. Работа там очень интересная коллеги по мере сил помогают, а руководство сильно не вмешивается в работу. Хорошая надежная компания, где зарплата неплохая и выплачивают ее всегда вовремя.

02.07.2019
Отзыв пользователя Serg о компании АТЦ

Работаю в автомобильном центре уже третий год. Что могу сказать... АТЦ Москва это организация торгового центра, работаю здесь в техническом отделе и более чем доволен условиями работы. Отличный коллектив, соблюдаются все условия ТК РФ. Организация очень стабильная, большинство сотрудников более 5 лет работают.

13.10.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании АТЦ

Хороший автоцентр. Работал в нем консультантом в течении полугода. Хороший коллектив, высокая оплата труда, лояльное начальство. Все нравилось в работе, хоть и порой было нелегко.

21.10.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании АТЦ

Компания весьма достойная. Лично мне тут работать нравиться, а самое главное интересно, так как я люблю автомашины и всё что с ними связано. Зарплату платят исправно, не жалуюсь.

12.12.2016
Отзыв пользователя Маша о компании АТЦ

Хорошая,стабильная компания,красивый салон,много автомобилей. Хороший коллектив,удобные условия для работы. Белая зарплата соц. пакет.Пришлось покинуть данную организацию из-за переезда в другой город.

14.12.2016
Отзыв пользователя Дмитрий о компании АТЦ

Очень хороший торговый центр. все находится в одном месте и запасные части и техцентры и непосредственно площадка по продаже автомобилей. Сам там покупал автомобиль и часто езжу туда за запчастями. Советую всем.

15.12.2016
Отзыв пользователя Светлана о компании АТЦ

Компания серьезная и крупная. Очень доброжелательный коллектив. Профессионалы своего дела, и самое главное, что они готовы делиться своими знаниями. Хороший соц.пакет, в том числе и бесплатные обеды.

20.06.2019
Отзыв пользователя Миша о компании АТЦ

На собеседовании сидит не понятно кто, типо в теме,а сам золотые горы обещает(что не так).Говорит одно,а по факту руководитель говорит совсем другое. Вообщем на начальном этапе лож,а это кто в теме уже говорит о лице компании. И прочитая все отзывы о данной компании ,сделал вывод один, их писал один и тот же человек,т.к во всех компаниях есть недостатки, а в этой их по отзывам нет, не смешно ли?. Работа примерно такая- ловить людей и втюхивать тачку ,ловить прийдеться с 1 по 5 этаж. Так что не так все сладко