Отзыв пользователя .123. о компании Вест Ойл

.123.:

Если вы уважаете себя и свой труд, не стоит приходить даже на собеседование, так как то, что вам пообещают на нём на деле будет кардинально отличаться.Очень непорядочная компания.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Вест Ойл

Один из недостатков компании- начальник отдела продаж Алексей Т. Человек без знаний, трусливый, зато с большими амбициями. Неочень хорошо когда руководящую должность занимает самодур. К тому же и подставить может
Хороший офис. Умный руководитель организации, человек слова. Много хороших ребят в отделе продаж

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Вест Ойл

Цель компании. Работа на обмане .

22.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Вест Ойл

Недостатки этой компании исключительно в сотруднике который мнит себя Начальником отдела продаж или Коммерческим директором, называйте как хотите, но вот только с продажами и с руководством у этого человека нет ничего общего, он не только не умеет управлять, но и так же не понимает как элементарно выставлять плановые цифры, и на чем они строятся, я бы искренне хотел посоветовать собственнику данного бизнеса, обратить внимание на данного экземпляра, из-за которого страдают все, в плане ЗП, под его чутким руководством нет никаких шансов хорошо зарабатывать, 50-60 т.р. Это предел возможностей, компания

23.04.2022
Вест Ойл

Недостатки этой компании исключительно в сотруднике который мнит себя Начальником отдела продаж или Коммерческим директором, называйте как хотите, но вот только с продажами и с руководством у этого человека нет ничего общего, он не только не умеет управлять, но и так же не понимает как элементарно выставлять плановые цифры, и на чем они строятся, я бы искренне хотел посоветовать собственнику Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 2552 о компании Вест Ойл

о них можно говорить много! Но оставлю основное! 1) Бухгалтерия, а именно ВО, человек конечно не плохой, и как бух.умничка, но вот в продажах полный ноль и при этом пытается всегда научить вас продавать, смешно)))! Не понимая специфику работы продажника, штрафует всех и на всем! без предупреждения! Частые пьянки в рабочее время, и вечная амнезия на выдачу з/п. 2) Продажник- это сотрудник который приносит прибыль компании! И для того что бы он больше приносил, в этой компании решили нагрузить еще и бухгалтерской работой! 3) Постоянное изменение мотивации в меньшую

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анжела о компании Вест Ойл

Читаю и смеюсь. Люди: рыба гниет с головы.

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вика о компании Вест Ойл

Контора полное Г-НО! неадекватная постановка планов, вычеты из зп при любой возможности. руководство - некомпетентно. черная зп которую могут дать, а могут и не дать найдя 1000000 сумбурных причин на это. полное не обеспечение рабочими инструментами. Нулёвая система адаптации. При всём при этом огромные требования от сотрудников. Резюме: хотите ощутить на себе все прелести крепостного права - Вам сюда. постоянная текучка кадров. Руководство - самодуры! Ишачить будите как проклятые, а потом вас кинут на зп!

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альберт о компании Вест Ойл

Огромное колличество!!!!! Подробнее>>

17.12.2018
Вест Ойл отзывы

Амиран:
Всем привет! Рад поделиться со всеми, о моем коротком прибывания в должности ТП в этой конторе. 1. Абсолютное отсутствие организованности. Я вообще удивляюсь как сдесь построенна работа. Например: - я делаю заказ на товар. Для того, чтобы он доехал до покупателя, мне необходимо согласовать с менеджером. В свою очередь менеджер должен согласовать с отделом аналитики, а самое главно - супервайзер бамбук курит. 2. Планы выставляются непонятно как. Отсутсвует профит, одним словом не выставляется план на ежемесячную отгрузку территории, что очень мешает пониманию как работать вообще . 3. За три недели работы, после увольнения, не компенсировали зп. Сумма смешная, я даже не заморачивался, но этот факт не даёт мне покоя и мне захотелось с вами поделиться. Так что матание на ус и устраивайтесь на нормальную работу. Подробнее>>