Отзыв пользователя Владимир о компании ГК Гедон

Владимир:

Второй дилер автомобилей у которого я работаю (первого по этическим соображениям называть не буду). Здесь хотя бы реально платят премию за продажи, а не пытаются вычитать из зп постоянно ни за что

Краснодар

30.08.2020
ГК Гедон

Проработал в Группе Компаний Гедон много лет.Автосалоны Скажу откровенно, если вам нужно набраться опыта место норм. Но если вы хотите заработать, Бегите от туда! Обман,сплетни,черная ЗП, постоянная текучка кадров и это ещё не полный список того что вас ждёт. Компания в долгах. У клиентов берут оплату, и при этом машину отдают только через 2-3 недели. На сервис приглашают, а у Подробнее>>

12.02.2020
ГК Гедон

Проработал в Группе Компаний Гедон много лет.Автосалоны Скажу откровенно, если вам нужно набраться опыта место норм. Но если вы хотите заработать, Бегите от туда! Обман,сплетни,черная зп, постоянная текучка кадров и это ещё не полный список того что вас ждёт. Компания в долгах. У клиентов берут оплату, и при этом машину отдают только через 2 3 недели. На сервис приглашают, а

Россия, Ростов-на-Дону

26.10.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании ГК Гедон

Работал в Теннисцентре Гедон контролёр. Наплевательское отношение админов, и Директора. Совсем "веселый" человек зам по СБ Тутунин кт по факту набирает и является нач Охраны а потом избавляется от людей чтоб сэкономить деньги Гедону.повелениюруководства-простотак- Оформления не происходит и через полгода, птм что штат на самом деле набран а остальные иногда на сезон.На официантов вешают косяки админов и штрафуют Админов меняют как перчатки. Условия самые убогие.Мониторная она же комната приёма пищи. Контролерам навяливают парковку машин. Набирают всех подряд на работу и с глюками и с белкой, бывших рабочих,

14.07.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Гедон

Люди никогда не идите работать в Л-Авто Volkswagen на Вавилова 67Д.Проходной двор, директор Яровая людей считает за грязь из под ногтей.Вас могут выкинуть на улицу независимо от стажа и уровня продаж.Руководитель отдела продаж более менее.Не ценятся кадры и человеческий труд!

14.08.2018
Отзыв пользователя Дмитрий С.К. о компании ГК Гедон

После института еще в 2017 году устроился на должность помощника. Первое место моей работы очень доволен всем, а именно уровнем подготовки меня как молодого специалиста. Чувствую что попал куда надо! И самое главное вижу куда и как мне расти.

27.08.2018
Отзыв пользователя Владислав о компании ГК Гедон

Работаю в компании 4 год , скажу были по началу подводные камни. Но дружный коллектив и опытные руководители не дал мне пропасть и помогли освоится. С прошлого года прохожу каждый квартал тренинги и курсы. Считаю что забота о развитии своих сотрудников это главное. Вот и повышение очередное на носу!