Отзыв пользователя Александр Платонов о компании ГУП Мосгортранс завод СВАРЗ

Александр Платонов:

Работал в АХО завода СВАРЗ гуп мосгортранс. Начальник Киселев Александр Сергеевич является полным непрофессионалом своего дела, постоянно хамил и заставлял выполнять дополнительные виды работ, когда я ставил вопрос о том, что нужно оплачивать эти доп. работы , он приходил в ярость начинал оскорблять и ругаться трехэтажном матом. Кроме того людей в АХО не хватало и приходилось еще выполнять работу за них. Никакой спецодежды мне не выдали почти за год, который я там отработал, даже перчатки приходилось выбивать с боем! Но! Главное Киселев постоянно ВЫМОГАЛ у меня деньги! Грозил, что у меня будут проблемы, если не дашь определенную сумму, что жаловаться бесполезно, тебе же будет хуже. В результате травли с его стороны пришлось уйти. Киселев, же окружил себя алкашами, с которых теперь берет дань, все нормальные люди ушли. Надеюсь вышестоящее руководство Мосгортранса обратит на это внимание!!!

их не было и нет

01.12.2020 | отрицательный отзыв
05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании ГУП Мосгортранс завод СВАРЗ

Уважаемые дамы и уважающие себя господа, если Вы устав от безработицы решили устроится на СВАРЗ ,то не спешите устраиваться слесарем в сервисный центр под руководством Устакова — это овчарка без родословной только первые минуты обещает горы, а на деле нет инструмента, нет спецодежды, да и глотка его постоянно открыты т.е. гавкает по-другому не назовешь. Не понятно куда смотрят руководители, хотя в их присутствии он просто душка. Работать Вам придется с 07:30 и до 22:00, да еще надо переодеться, искупаться, при всем этом зп 40-45000 тыс. рублей. вас будут лишать

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ГУП Мосгортранс завод СВАРЗ

Отработал на СВАРЗе 3 (три) дня и ушел. Отношение скотское,приход к 07:30 уход с работы как придется норма одна,давай ,давай и давай. Инструмента нет все ходят спрашивают друг у друга,да и постоянный рев Устакова,просто кошмар . Всем удачи.

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Матроскин о компании ГУП Мосгортранс завод СВАРЗ

Работал автослесарем в сервисном центре,работа ад.По графику рабочий день с 8.30 до 20.00. По факту редко когда уходили с рабочего места раньше 21.30 при этом переработки тем кто выбрал лимит не оплачивались.Начальник господин Устаков редкосный упырь,с подчинёнными общается исключительно при помощи лужёной глотки,и угрозы увольнения по любому поводу,постоянно громкогласно и прилюдно оскорбляет и унижает сотрудников,которые находятся в его подчинении.Далее что касается самой работы.Инструменты вам придётся приносить свои,не выдают практически ничего! На всю ремзону два пневгайковёрта для откручивания колёс,и за ними постоянно очереди так как в ремзону входит одновременно около