Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО АПРЕЛЕВКА С2

Анатолий:

Положительные стороны

нет

 

Отрицательные стороны

Добрый день! Выкуплю право требования долга у ООО "Апрелевка С2", обращаться по электронному адресу: tolik_87_87@mail.ru


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

14.03.2020
0 0
ООО АПРЕЛЕВКА С2

Отрицательные стороны:
:14.03.2020 в 12:31 Апрелевка С2 из группы компаний «СИТ» аферисты и мошенники, занимаются обманом,ведут себя хозяевами всея Руси и на каждом углу кричат у них вся власть куплена. На неоднократные обращения в различные Государственные структуры по поводу достройки Кленового квартала, исправлений строительного брака и пр., властные структуры отвечают мол земля частная и мы ничего не можем сделать, странный ответ. А может и в самом деле у них все куплено, да и правят Новой Москвой они вместе с властями поделив уже всё. Ведь тут явно просматриваются мошеннические действия, всё что было обещано застройщиком к 31.12.2016г по сей день не выполнено, дома построили с грубым нарушением строительных норм и правил. Отсутствует инфраструктура, нет даже медпункта и аптеки, дороги неасфальтированы, школы нет, детский сад строители забросили. Большая часть домов отсутствует в базах более 2-лет, управляющая компания ООО «Дом-Сервис» собирает только деньги и делает вид что работает, финансовые отчёты ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>