РостовТоргСтрой либо же Гласс-пром

РостовТоргСтрой, они же Гласс-пром, красноармейская 9, либо Халтуринский 99, зовут на собеседование, потом предлагают выйти на три дня на не оплачиваемую стажировку, мол хотят посмотреть на вашу работу, так с двумя вакансиями, менеджер по работе с клиентами, и менеджер по подбору персонала, первый день вы изучаете товар с которым они работают, а потом прозваниваете их холодную базу ( так же происходит и с менеджером по персоналу, звонит весь день и приглашает людей на собеседования, на следующий день обычно уже другой человек пришедший на очередной стажировочный день) два дня вы звоните по их базе, нарабатываете клиентов, которые даже соглашаются сотрудничать, и в общем на этом всё, говорят что у вас голос не такой, либо ещё какую нибудь бредовую отмазку. В общем если вам не жалко своего времени и денег, можете сходить посмотреть. За тот объем работы который вы у них выполняете, дабы показать своё старание и ответственность, полагается оплата. Звонят обычно с номера +79094375050

Лена 2019-07-21 02:02:48

Согласна! Тоже самое было и со мной! Жулики конченные, обманывают людей. Стажеры у них выполняют много работы,а потом "извините,вы нам не подходите". Причины для отказа простт притянуты за уши. Жалко потраченого времени.

Оксана 2019-07-23 01:53:30

Уважаемые бывшие стажеры! Елена и Павел, которые приходили на стажеровку на 3дня. Вы единственные, кому мы отказали и поэтому понятно, откуда эти отзывы, а так же "отзывы покупателей" с аналогичными фразами в одно и тоже время в 2.10 ночи. Мы действительно сделали Вашу стажеровку очень продуктивной и потратили на вас очень много времени. И вы правы, что наш продукт легко продавать, так как даже в

05.01.2018 | положительный отзыв
Альфа Гласс, Астра Гласс

кампания странная, подставной директор, ни регламентов ни инструкций взаимодействия, никаких написанных обязанностей, ты должен делать всё за одну зарплату, и желательно еще и по субботам. никакой охраны труда и спецодежды. переработки не оплачиваются, зп черная, отпуск-больничный за свой счет. владелец имеет 2 паспорта (соответственно 2 фамилии, как и его помощница-гражданская жена). персонала не хватает, люди не на работе держатся. работать Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Трудолюбивый ёж отзывы - С такой работой либо закройтесь, либо поменяйте мастеров

Была шокирована обслуживанием и отношением к клиентам. Многократно приглашалась на пустую примерку (вещи были не готовы), мастер Татьяна каждый раз обещала, что в следующий раз будет готово наверняка. Целый месяц мне приходилось к ней приезжать.В итоге, она на мне за час до празднования юбилея дошивала платье. Я столько нервничала, волновалась, переживала. Приняв заказ у меня на летние вещи, она не подготовила их мне к отпуску, чем очень подвела меня, как человека. Мастер Людмила также не выполнила мой заказ, продержав его у себя месяц. Я была поражена отношением работников Подробнее>>

26.07.2018 | отрицательный отзыв
ФГУП НАМИ - Руководство либо тотально некомпетентно либо уже на все положило и стебется над предприятием.

Притон для убогих родственников больших шишек из министерств и предприятий автопрома, которых стыдно пристроить в место получше. На договора собирают по 50 ненужных подписей. Для навешивания косяков «своих» нанимают специального человека, которого потом увольняют. Профессионалов на фоне которых «свои» выглядят дураками гнобят и изживают. Если лизание задов бестолковым руководителям и пламенные речи о том м как все хорошо, когда это не так не работа вашей мечты - вам тут делать нечего. Подробнее>>

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Принтград, ГК - Деятели, говорящие зп в 80 тысяч, либо работают не в той компании, либо руководство компании с надеждой, что кто-то купившись на эти отзывы придет в эту шарагу.

Постоянные задержки сдельной части на срок от 5 до 20+дней, постоянные кормления завтраками. Руководство как будто из прошлого столетия с истинной верой в коммунизм. Уважаемые, его нет уже более 20 лет. Если хотите работать в компании с стабильным графиком и нормированным рабочим днем вам точно не сюда. 5/2 по 12 - 14 часов в порядке вещей. Так еще и потом послушать о том что вы не качественно( в оригинале будут более жесткие эпитеты) работаете. Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Окна "Панорама" (Россия, Санкт-Петербург) - Либо нам повезло, либо это действительно хорошая контора. Но есть нюансы.

Ценакачество. Честно говоря, до сих пор ломаю голову, может ли быть такое за такие деньги Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Альфа Подшипник (либо ООО Авторитет, либо Рено Детали)

ООО Альфа Подшипник (либо ООО Авторитет, либо Рено Детали)Вакансия: Менеджер по продажам автозапчастей 25 000 — 45 000 руб. Обязанности: Подбор и продажа автозапчастей марки Рено. Предоставляем обучение. Требования: Знания устройства автомобиля Сайт: reno-detali.ru По факту: В функции Менеджера по продажам автозапчастей, также входит привлечение клиентов за счет размещения объявлений на Авито (о наличии запчастей, но не факт, что они есть на Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альфа Подшипник (либо ООО Авторитет, либо Рено Детали)

В функции Менеджера по продажам автозапчастей, также входит привлечение клиентов за счет размещения объявлений на Авито (о наличии запчастей,но не факт, что они есть на складе). На обед предоставляется 20-25 минут, и не дай бог Вы отсутствуете на рабочем месте за весь день СУММАРНО 1 час. Так же ведение склада и инвентаризации через раз и не систематизированно. Кроссов нет. Заказ Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Вычегда - Либо убейтесь, либо меняйте отношение к покупателям

Ничего не скажу против кафе и ресторана, находящихся на втором этаже торгового комплекса Вычегда, НО! На первом этаже можно прочувствовать весь спектр негативных эмоций. Накипело за несколько лет: 1. Сегодня, покупаю кулебяку с капустой (12 рэ) и шаньгу с картошкой (12 рэ). Кулебяка - тонкая прослойка капустной начинки и тесто-тесто-тесто. Процентов 90 теста. Шаньга просто убила. Всякого повидал, но технология приготовления Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "сжкк - чов" - Такие деньги дерут за коммуналку, а службы либо не работают, либо работают из рук вон отвратительно

И снова ООО "СЖКК-Чов". Поскольку очень часто в расчетной части (еще один Бермудский треугольник) теряются отрезные талончики с указанием данных показаний по счетчикам горячего и холодного водоснабжения, решила подстраховаться и позвонить по телефонам, которые указываются в каждой квитанции по оплате ЖКУ, чтобы передать данные по индивидуальным приборам учета непосредственно ответственному работнику. В течении часа безуспешно набирала номер телефона-линия была ПОСТОЯННО Подробнее>>