Отзыв пользователя Мария о компании Дикон Авто

Мария:

Тотальный контроль, куча необоснованных штрафов

Хороший коллектив, очень адекватное руководство, но не во всех магазинах, нормальная зп,которую выплачивают почти без задержек

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дикон Авто

Пришел на стажировку, сказали до 14.00, наставник уехал по делам, предупредил других продавцов, они информацию не передали, а сегодня пишут что не подходишь из-за прогулов. Какие прогулы, если в коллективе крысы, это самое ужасное

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Дикон авто - отрицательный отзыв

Александр:
27 ноября я сделал заказ на покупку комплекта ремня ГРМ на Ауди через интернет сайт сети магазинов Дикон авто Ярославль, на сайте были указаны аналоги запасных частей, и сроки их доставки, от нескольких часов, до нескольких дней. В результате выяснилось, что аналоги пишутся от балды, хотя заказ делался через винкод, сроки не исполняются в соответствии с указанными, на вопрос где моя запчасть, слышишь заученную фразу, пришла бракованная, мы ее назад отправили. А позвонить не смогли, у вас номер недоступен. В общем сплошное вранье. Когда наконец я получил весь комплект, и на сервисе его начали ставить, выяснилось, что помпа не подходит. В магазине ее не захотели принять назад, потому что прошло не только две недели, но еще и два дня. А то,  что мне эти запчасти везли больше указанных сроков, все сразу забыли, и спрятались за договор, а вот тут у нас бумажка, вы ее подписали. За две недели в этом магазине в общей сложности я закупил запчастей на 40 тысяч рублей, наверное это недостаточная сумма, что бы рассматривать меня как лояльного покупателя. Если сеть не дорожит своими покупателями, я буду вынужден обратится в другие магазины, где продавец дорожит своими клиентами .

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Дикон авто - отрицательный отзыв

Игорь Юрин:
Добрый день! когда был позапрошлый раз у вас в сервис, и проверял подвеску, все было отлично. Это было год назад. В этом году при очередном ТО у дилера получил рекомендацию поменять тормозные диски (ввиду биения при торможении и износа) и колодки заодно. Заказал в магазине на Московском проспекте необходимые запчасти. С удивлением узнал, что получить их можно только в этом же магазине, а перенаправить на СТО, куда сразу хотел записаться, нельзя. Но это мелочи. Позвонил в сервис, заодно с заменой дисков и колодок попросил проверить сход-развал, т.к. машину ощутимо вело вправо. В назначенный день получил запчасти на Московском и поехал на Промышленное, 64. Сдал машину, договорился о необходимых работах и уехал. Через некоторое время раздался первый звонок - мастер сообщил, что переднее правое колесо съедено и стоит поменять местами переднюю и заднюю пару шин. Я согласился.  По окончании работ мне позвонили и сообщили, что есть ряд проблем с подвеской моего автомобиля из-за которых сход-развал проверять нет смысла, а именно: износ сайлентблоков на передних нижних рычагах и износ сайлентблоков на задних поперечных рычагах (тягах). Я попросил мастера написать все это в рекомендациях. Приехав в сервис я получил следующие рекомендации: заменить передние

08.07.2019
Отзыв пользователя Сироткина о компании Дикон Авто

Работаю с сентября 2017г. Работать можно. Оформляют сразу, никаких тебе испытательных сроков по пол года. Платят нормально. На диалог с работниками идут, помогают если проблемы - заплатить авансом раньше, или поменять график если нужны дополнительные выходные. Отправляют в командировки в другой магазин, но редко. Строго с дициплиной!!! может штраф прилететь. Минусов не вижу.

29.03.2019
Отзыв пользователя PRAVDA о компании Дикон Авто

«МИНУСЫ» - при собеседовании соискателям дают неполную и недостоверную информацию, в некоторых моментах просто вводят в заблуждение об условиях предстоящей работы. Руководство обеих организаций трактует ТК очень своеобразно, а именно, только в свою пользу и только тогда, когда это нужно им. Оплата труда. Зарплаты, указанные в объявлениях и при собеседовании очень различаются от реально получаемых. Указанная сумма в объявлениях и при собеседовании – это сумма до вычета налогов и примерно на этот уровень вы выйдете только после испытательного срока, а на испытательном сроке ЗП будет существенно меньше! Дополнительные выплаты к

02.07.2019
Отзыв пользователя Я о компании Дикон Авто

Работала в Диконе 4,5 года,получила огромный опыт, начинала с кассира и за 2 года дошла до ведущего менеджера. К сожалению, тут у меня потолок, руководители работают давно и не уходят. Спасибо Дикону за мои 4,5 ода и за опыт. Коллектив очень хороший, как и директор магазина. Всегда можно обратиться за помощью. Обучают всегда. У новеньких всегда есть наставник и я сама обучала таких новеньких. Каждый год к нам приезжали учителя от поставщиков, рассказывали по новинкам, о - и + товара. Лучших в продажах поставщики направляют раз в год на

18.07.2019
Отзыв пользователя Наталья о компании Дикон Авто

Работаю в данной компании более 10 лет, есть минусы и плюсы, главное что очень адекватный и человечный работодатель.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ