ООО "Интеркрос СП"

Отработала 1 месяц торговым представителем и пожалела о том, что связалась с этой шарашкиной компанией. Все там направлено на то, чтобы не выплачивать деньги простым , как говорится, работягам. Я , слава Богу, с 4-го раза все таки получила в конце января зп за ноябрь-декабрь и то с боем.

Ксения 2015-03-12 12:12:25

Работа трудоемкая, сложная, отсутствие праздничных дней, часто работаешь по выходным (не оплачивается выход, отказ не принимается, начинают шантажировать увольнением и всякими неприятными моментами). Присутствует навигация в планшете, неоплачиваемый отпуск и больняк, так же праздничные дни. С момента заступления нового ТСМ в 2015 и без того не блестящий сервис компании ухудшился, зарплата в разы

Анна 2014-08-22 21:18:18

Обидно за родину.Хочу заступиться за свой родной Интеркрос. Я работаю здесь уже 3 года,мои коллеги по команде работают кто 5 кто 7 лет.И все довольны.И ЗП всем платят исправно,и ни за что просто так не удерживают. А вам уважаемые так называемые торговые представители желаю найти такую компанию где делать ничего не надо ,а деньги платят,а здесь извините работать надо.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеркрос СП"

Интеркрос - дистрибьютор ВБД - еще та конторка! По белому не устраивают, все о чем обеспокоено руководство это как зарплату меньше заплатить, да так чтоб себя при этом не обделить! ВБД они врут, подделывают отчетность, чтоб бонус заплатили, но персоналу бонус естественно не достанется. Никому не советую туда идти! Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Интеркрос СП"

ООО "Интеркрос СП"- это компания при заводе Вимм-Билль-Данн!!! Я проработала в этой компании 2 месяца торговым представителем. меня вызвали к начальству и сказали, что я у них больше не работаю. Насчитали мне з/п 29000 руб. , но я её так и не получила!!!! компания удержала с заработной платы сумму в размере 18000 руб. для погашения продукции на вверенной мне территории. ЭТО Подробнее>>