Шико дизайн отзыв Олег

Олег:

Работаю в ШИКО-ДИЗАЙН с 2017 года. В компании приходится трудиться, сидеть без дела не дадут. Но платят хорошие з\п, выплаты каждую неделю. Условия труда нормальные, работать можно.

24.09.2010 | отрицательный отзыв
Шико дизайн - отзыв пользователя Диди о работе в компании

Диди:
Не организованы рабочие места. При приеме на работу старорабочие не вводят в курс дела, не передают дела или ооочень размыто. У меня сложилось впечатление, что мало кто из них понимал что-то в полиграфии. Всё наобум и кое-как. Странно что у них еще есть постоянные клиенты. Рабочий день не нормирован. Молодые менеджеры работают упаковщиками на складе. Из з.п. вычитается какой-то депозит, который впоследствии не выплачивается. Типография находится на территории бывшего завода. Грязно и холодно. Который год рассказывают что недавно был пожар. Один туалет на округу далеко, да еще в таком состоянии, что тошнит! Друзья! не тратьте время. Когда работа превращается в ад с первых дней, это не нормально. Не повторяйте моих ошибок.

05.09.2011 | отрицательный отзыв
Шико дизайн - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У нас была не большая и дружная команда в 2008 году, работали можно сказать за идею. Всё тоже самое как вижу и сейчас, ни чего не меняется.

13.05.2012 | отрицательный отзыв
Шико дизайн - отзыв пользователя БРР о работе в компании

БРР:
Рыба гниет с головы, вот и в этой компании попахивает гнильцой. Даже не тратьте времени на эту компанию. Штрафы, текучка, хамство, из зарплаты вычитают депозит в размере пол зп., по организованности фирма застряла в 2000г. Очень низкий уровень менеджеров.

21.05.2012 | отрицательный отзыв
Шико дизайн - отзыв пользователя tresor о работе в компании

tresor:
Приготовьтесь к тому, что ползарплаты вам действительно просто не отдадут, а вот оштрафовать никогда не забудут...это при том что вы будете приходить пораньше, уходить попозже, просыпаться от телефонных звонков в два часа ночи и по выходным ещё там отдыхать, а не дома. Плюс ко всему легко могут оформить вас на работу в день вашего же увольнения, так что никаких отчислений в тот же пенсионный фонд не будет. Не тратьте время, обходите стороной это место.

01.06.2012 | отрицательный отзыв
Шико дизайн - отзыв пользователя Леонид Львовский о работе в компании

Леонид Львовский:
Компания прошлого века. Автоматизации производства - ноль, учет материала, склада, отгрузок - отсутствует. Если кого то удивляет наличие постоянных клиентов, не удивляйтесь, откаты никто не отменял. На производстве работают в основном люди с Узбекистана и прочих бывших республик СССР. Зарплата не то что серая, она полностью черная. Текучка кадров большая. Ген. директор считает себя богом (видимо из за наличия денег в кармане), как руководитель полный ноль. Плюс из типографии сделали "Санта-Барбару". При приеме на работу нового человека, рабочим местом не обеспечивают, я лично сам ходил и искал себе место, куда можно поставить стол. Обходите эту типографию стороной и его ген.директора Шкловского Леонида.

18.07.2012 | отрицательный отзыв
Шико дизайн - отзыв пользователя Вася о работе в компании

Вася:
Все время кудато спешат. сотрудников штрафуют за каждую мелочь. если обещали оклад 40т.р то в итоге будет 20-30т.р. киргизов 80% от всего состава сотрудников. оплата почасовая(но могут урезать часы за мало сделанной работы)

26.07.2012 | отрицательный отзыв
Шико дизайн - отзыв пользователя Александр Будигин о работе в компании

Александр Будигин:
Я был принят на должность технического директора! Первый день на работу я вышел в пятницу.Прошёл,посмотрел пронюхал и пролазил все дырки в типографии!Выходные не смог ни спать ни есть !Причины такого состояния раскрою по порядку .1. электрика : а) начнем со шкафов ВРУ.На самом деле их нет. Стоит щит советских времён (защитногшо цвета и закрытый на неизвеный ключ ) на нем весит коробочка с счетчиком (и Вы думаете из неё пошли все кабели подключения ? Вы ошибаетесь.половина кабеля идет напрямую в щит . Существует вторая точка ввода (идут пучки кабеля ,не известно откуда и весит маленькая коробочка с счетчиком).Всё это завалено бумагой (до потолка 12 метров)кабелёчки маленькие напряжение 380 в. б) дальше пошла разводка провода(так как текучка кадров ,то провода и приборы подключались так же -кому как надо и кто как

11.12.2012 | отрицательный отзыв
Шико дизайн - отзыв пользователя Zery о работе в компании

Zery:
Названивают как минимум с августа этого года, шлют приглашения, даже интересно - это у них такая текучка или просто отдел кадров занять нечем? Учитывая то, что года три назад у меня коллега сходила к ним на собеседование и ей там нахамили, я даже не стала проверять лично, как ЭТО выглядит изнутри.

17.12.2012 | положительный отзыв
Шико дизайн - отзыв пользователя Анюта о работе в компании

Анюта:
Работала в Шико-дизайн некоторое время. Зарплату платили без задержек, сколько отрабатывала, столько и получала (на производстве оплата почасовая, у менеджеров оклад). Впечатление о компании сложилось как о группе професиионалов с солидным опытом все таки не первый день существуют. Может раньше какие-то и были проблемы, но за время моей работы там я особенного ничего не заметила разве что филонить не давали, но это и плюс :)

19.12.2012 | положительный отзыв
Шико дизайн - отзыв пользователя Михаил В. о работе в компании

Михаил В.:
Почитал отзывы и не смог молчать) Во-первых, темп на производстве действительно энергичный, но оно и понятно, типография востребованная, заказов много, все нужно вчера, если вы не готовы работать много и продуктивно, вам явно не сюда. Во-второых, отсюда и вытекает текучка кадров, не каждый может справиться. В-третьих, все там впорядке с пожарной безопасностью, курят на улице). В общем,не читайте всякую ерунду, что пишут в интернете завистники или не справившиеся люди, лучше приходите и делайте дело, работы много, хватит на всех!