Анонимно:

Я работаю в клинике Медиэстетик и всем знакомым от чистого сердца советую наши услуги. Потому что вижу "изнанку" так сказать. Вся моя семья ходит к стоматологу только к нам. Честно я бы не смог работать в клинике где услуги не очень. Я медик и давал клятву, как бы банально это ни звучало. Медиэстетик полностью соответствует моим ожиданиям, я горжусь что работаю здесь. Да, бывает трудно, но в конечном итоге оно того стоит. Как в материальном так и в моральном плане.

03.12.2019 | положительный отзыв
Клиника Медиэстетик

Хорошая клиника, лояльное руководство.

02.12.2019 | положительный отзыв
Хорошая клиника

Профессиональный и сплоченный коллектив. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Клиника Медиэстетик

В клинике Медиэстетик врачом хорошо работать во всех смыслах. Простоев не бывает, заработок высокий, инновационные методы работы приветствуются, есть желание повышать свой уровень.

22.08.2019 | положительный отзыв
Клиника Медиэстетик

У нас в Медиэстетик есть все для того чтобы работать эффективно и качественно. Оборудование, укомплектованные от и до кабинеты, достойная оплата. А для меня как для врача нет ничего лучше улыбки клиента! Так что если рассматриваете возможность устроиться к нам, я со спокойной душой рекомендую.

18.06.2019 | положительный отзыв
Клиника Медиэстетик

Медиэстетик – это первая клиника, в которой я задержалась надолго, до этого меня часто что-то не устраивало. Здесь уважают труд врача, а ещё я могу учиться у лучших хирургов из Израиля. Я рада, что мне довелось работать с такими специалистами, и надеюсь, что моё мастерство скоро станет таким же отточенным.

23.05.2019 | положительный отзыв
Клиника Медиэстетик

Я абсолютно серьезно считаю, что клиника Медиэстетик является одной из лучших на данный момент в Сочи с точки зрения работы. Мой стаж больше 15 лет и за это время я сменила несколько медцентров. И мне есть с чем сравнить. Самое важно для меня, что тут я абсолютно уверена в завтрашнем дне. Я всегда знаю, когда получу деньги, и сколько. С отпусками никогда не возникало сложностей. Заранее согласовываю и спокойно покупаю билеты на нужные даты. Приятно и то, что клиника находится в развитии, о сотрудниках не забывают - дают все возможности для обучения, повышения квалификации, посещения профильных мероприятий.

22.04.2019 | положительный отзыв
Клиника Медиэстетик

Я когда увидела открытую вакансию в клинике медиэстетик, то даже отзывы читать не стала –клиника сильная, на очень хорошем счету, есть разветвленная сеть филиалов по всей стране. Конечно, тут отсидеться за оклад не получится. Тут реально надо работать, но за то и деньги платят очень и очень хорошие!

28.03.2019 | положительный отзыв
Клиника Медиэстетик

Я довольна работой, платят стабильно, зарплата для Сочи в данной сфере нормальная. Работаю в Медиэстетик уже больше 2 лет на одной должности, теперь есть перспектива роста. Не знаю стоит ли читать много отзывов о клинике, лучше на месте на собеседовании все узнать лучше.

25.10.2017 | положительный отзыв
Клиника Медиэстетик

Меня не устраивает гарантийные обязательства. Клиника МедиЭстетик Сочи по договору на оказание стоматологических услуг (стр. №2) "5.1. Исполнитель определяет Пациенту на отдельные услуги (лечение кариозного процесса без эндодонтического лечения и протезирование) гарантийный срок продолжительностью 1 (один) год, при условии выполнения Пациентом требований, предусмотренных п.5.3, настоящего договора. Срок службы работ определяется индивидуально и отражается в амбулаторной карте Пациента".