ООО Кардинал Мерседес-Бенц

От всей души не советую девочкам туда устраиваться, потому что рулит там всем жена генерального, а она та еще ядовитая мадам с нестабильной психикой и заниженной самооценкой. Просто зайдите в салон - приглядитесь к рецепции - там нет ни одной красивой девочки, потому что она до ус*ачки боится что кто-то уведет ее мужа, как когда-то это сделала она. Если ей становится скучно - она начинает выживать девочек от туда, причем очень мерзкими средствами, в том числе необоснованными обвинениями и публичными унижениями. Вы последите на любых сайтах работ - там страшная текучка на рецепции. Для парней - это нормальный вариант, если вы сами по себе и вам не важна дружба в коллективе, потому что общее настроение там "подлижи вышестоящему звену и обосри того кто ниже тебя". Моя оценка 3 из 10. Из плюсов только одно - там все официально, ну и салон красивый чистый.

11.08.2013 | положительный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - В клуб Кардинал

Отличный клуб. В клубах я не была давно, а тут решила посетить, и была очень рада, что попала именно в клуб Кардинал. Прекрасное место для отдыха, отличная музыка, большой выбор напитков, не высокий ценник. Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
УралАвтоХаус официальный дилер Мерседес-Бенц - положительный отзыв

Вы не авторизованный центр получаеться и всех клиентов водите в заблуждение ? Так получается ? Автохаус является официальным дилером и сервисом я приехала к вам и сдала машину к вам , как проучилось что работу выполняли третьи лица ? И как вы можете, будучи официальным дилером , ставить не оригинальные запчасти?! Это же формально образует состав мошенничества !

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Мерседес-Бенц - негативный отзыв

Работала в представительстве Dailmler в России, АО "Мерседес-Бенц РУС", в офисе в Вешках. Дмитрий Ларин, Антон Оськин и Филипп Скрипкин по моему личному мнению очень непорядочные люди, с которыми я бы не советовала когда-либо работать.

27.03.2021
ЗАО Мерседес Бенц РУС

Мне позвонили на недели с кадрового агенства «Рекадро», сказали мол, мы вас поздравляем вы прошли СБ, в компании Мерседес, приглашаем вас для трудоустройства и дальнейшей работы». Меня это очень удивило, потому что я понимал, что меня уже приглашали в компанию Мерседес и по каким то причинам я не прошёл СБ. Но все равно мой интерес к этому превзошел, и приехал в Есипово, мол «а в друг». В общем приехал я туда, меня встретила девушка с кадрового агенства, и пошёл проходить инструктаж, меня повели по заводу и тд, короче во время инструктажа ко мне подходит эта девушка и говорит что вы не прошли СБ, вопрос « какого хера» хотя я знаю что я обсалютно чистый перед законом. Компания в общем «не олё»
По ходу их нету) ...

22.03.2021 | положительный отзыв
ЗАО Мерседес Бенц РУС

Сейчас говорят стало на много хуже, но обо всём по порядку: зп действительно день в день, без задержек. Что касается карьерного роста все зависит от непосредственно от руководителя, если он против, можно хоть все продать, если босс не видит тебя есть на более высокой позиции рыпаться бесполезно. Имеет место «война» между отделами, лучше не участвовать в этом сожрут. На моих

Россия, Москва

20.03.2021
ЗАО Мерседес Бенц РУС

Начнем с того, что текучка бешенная, поэтому будьте готовы работать за 2их. Отношения начальства опишу их коронной фразой " не нравится, увольнялся". Немцы почти все уехали, осталось человек 5-6, поэтому местные аборигены разхватали все лучшее ну и часы переработки, а новеньким остатки роскоши. Категорий нет!!! Карьеры нет!!! При устройстве одна лапша!!!
ДМС, корпоративный транспорт, бесплатная столовая. ...

13.12.2020
ЗАО Мерседес Бенц РУС

Не кому не советую эту помойку мерседес бенц для трудоустройства.Я сейчас имею ввиду вакансию Оператор производственной линии. Я потратил на них времени 7-8 часов поездок и ожидания в первый день собеседования,а это с 10:00-16:00 .В деньгах я потратил 200 руб на маршрутку ,так как ездил 2 раза второй раз 30 минут туда и 30 минут назад чтоб пообщаться с каким то дедькой и общались мы по рюзюме минут 10-15. Я считаю что этот Кэлли Сервиз вообще клал болт на соискателей .А мерседес бенц в есипово это помойка которая собирает г.в.н.о. автомобили .Не когда мерс не куплю соьранный в этом колхозе криворукими сотрудниками И самое интересное Я так и не узнал сколько зарплата на этом проклятом заводе. Тут перероботки по субботам тоесть 2-3 субботы в обезательном порядке. И их не волнует твоя жизнь личная ...

06.10.2020
ЗАО Мерседес Бенц РУС

Не кому не советую эту помойку мерседес бенц для трудоустройства.Я сейчас имею ввиду вакансию Оператор производственной линии.Я потратил на них времени 7 8 часов поездок и ожидания в первый день собеседования,а это с 10:00 16:00 .в деньгах я потратил 200 руб на маршрутку ,так как ездил 2 раза второй раз 30 минут туда и 30 минут назад чтоб пообщаться с Подробнее>>

03.08.2020
Мерседес-Бенц РУС

Ужасное место и самый дрянной работодатель в округе! не ведитесь И не В коем случае даже не пытайтесь устраиваться В эту помойку! потеряете деньги на проезд И время (целый день) Начнем с того что на завод Мерседес начали набирать уже на авито! Все ниже озвученное мое личное мнение и оценочное суждение! Сначала вас буду мариновать расспросами бакланы из Келли Сервисез Подробнее>>

10.06.2020
ЗАО Мерседес Бенц РУС

Работал на этом заводе более полугода и есть что рассказать. Но расскажу кратко: с самого начала вам будут промывать мозги, завербуют и вы придете на работу с розовыми очками. Но потом сами все поймете. Столовая плохая, после еды изжога, бегают мыши, карьерного роста не ждите, больше 40 тыс вы не получите, если не выйдете хоть одну субботу. Начальство интересует только планы, на рабочих им наплевать. Вы можете работать за несколько человек, если они будут отсутствовать, но вам никто даже спасибо не скажет. В сварочном цеху вы постоянно будете носить очки, которые очень сильно портят зрение, даже если стоите на другой линии и к сварке отношения не имеете. Переработки часто забывают и не оплачивают, либо оплачивают через несколько месяцев. Бухгалтерия это вообще отдельная тема, очень много проблем из-за них, весь отдел требует срочной замены. В общем, если ...

Москва, в Московской области