Отзыв : Автоцентр Дром

Мне нужна была Nissan Almera в определённой комплектации. После долгих поисков решил посмотреть в Дроме. Здесь как раз оказалась нужная мне Nissan Almera, III (G15) 2015 года. Машина свежая, пробег не большой. Неприятных сюрпризов не оказалось. Машину я полностью осмотрел и проверил. Меня абсолютно всё устроило и я стал оформлять документы.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автоцентр Дром

Купили в этом автоцентре Хюндай, захотелось вот после покупки выразить свое мнение. Мы долго, на самом деле, присматривались к различным автоцентрам, но в конечном счете остановились на Дроме, потому что у них оказались самые лояльные условия для автомобилей с пробегом и цены тоже оптимальные. Брали авто в кредит, решились на это, поскольку очень уж нормальные условия + дали шины в подарок и химчистку салона, это как приятный бонус. Впечатление от покупки осталось самое приятное, спасибо.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автоцентр Дром

Не вижу смысла переплачивать за новый автомобиль, если и подержанный можно взять в отличном состоянии, при этом за значительно меньшую сумму. В автосалоне Дром приобрел красную Сузуки Гранд Витара 2007 года с прекрасными характеристиками, комплектацией и маленьким пробегом. При этом за авто заплатил совершенно справедливую сумму. Здесь мне даже с оформлением страховки помогли, да и в целом переоформили все документы достаточно быстро. Менеджеры работают толковые, авто показывают профессионально и вопросы на счет авто не игнорят, историей автомобиля владеют хорошо, как по мне с салоном очень даже приятно иметь дело

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автоцентр Дром

Много салонов обошел прежде чем нашел в этом авто салоне, по приемлимой цене да еще и со скидкой а/м Chevrolet Cruze 2012 г.в. в хорошем состоянии. Приобретал по программе трейд-ин, оценили мой старый форд нормально, думал меньше дадут. Предпродажную подготовку сделали хорошую, все в полном порядке, документально подтверждена юридическая чистота авто. Особо обрадовала страховка на 2 года на двигатель и кпп. Меня все устраивает, даже рад, считаю удачно приобрел автомобиль. Давно мечтал о нем.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автоцентр Дром

Доволен Ауди А3 2012 года на все 100%. Состояние у нее отличное, за авто ухаживали, холили и лелеяли, при этом ценник был нормальный, так что перед покупкой долго не думал, чтоб с под носа не увели. менеджер мне попался классный, на все вопросы ответил, документы переоформил достаточно быстро. Автосалон Дром буду однозначно друзьям рекомендовать

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автоцентр Дром

Неплохой автоцентр с большим выбором подержанных авто разных марок. Можно выгодно приобрести автомобиль по авто кредиту от 5% или поменять свой по трейд ин. Я приобретал по трейд ин, оценщик дал хорошую цену за мою хендай тусон. Доплатив приобрел внедорожник Chevrolet Captiva 2010 г.в. в идеальном состоянии, предпродажную подготовку тут отлично умеют делать. Молодцы ребята. Здесь можно купить не дорого хороший автомобиль.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автоцентр Дром

В ДТП пострадала моя ласточка да так, что пришлось сдавать в металлолом. Срочно понадобилось прикупить другую. Новую я не потяну, а вот с пробегом в хорошем состоянии нормально. Для начала определился с маркой машины. Решил, что пусть это будет Ауди. Всё-таки Германия есть Германия. Потом зашёл в Дром. Очень понравилась модель Audi A3, II (8P) Рестайлинг 2 автомат с небольшим пробегом. И цена чуть больше полмиллиона очень даже хорошая. Машина проверена на официальном сервисе. У меня немного не хватало, пришлось звонить другу и ждать когда он привезёт остальные. В итоге покупка состоялась. Я остался доволен.

01.08.2018 | положительный отзыв
Автоцентр Дром

Данила:

Автоцентр привлек адекватными ценами, есть авто со скидками в 30%. Приобретал здесь два месяца назад в авто кредит, под 10% годовых, подержанный а/м Ford Focus 2008 года. Автомобиль был в хорошем состоянии. Перебрана вся ходовая, по базам проверенна, чистая. Проведена полная диагностика по программе EXPERT GARANTY по 74 параметрам и имеет сертификат соответствия. Дополнительно дали гарантию на двигатель и КПП на 2 года. Меня все устроило. Считаю выгодно у них приобрел авто в хорошем состоянии. ...

195220, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 20