Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

Теперь сайт опт-роз перешел еще на одно название tabakvoz.ru схема видимо такая что и на розе. Так же менеджер Артем Виталов . Такой же прайс.Положительные отзывы! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

Развод на деньги!Гореть в аду этим крысам, будьте осторожно всегда проверяйте фирму перед заказом, в гугле! Ни один номер на сайте не работает, не попадайтесь на сладкие цены!!!

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

Ну да и я в числе лохов!! Как назло сайт с негативом обнаружила после оплаты! Надеюсь другие люди будут внимательней и не попадут! Работаю с предоплатой уже 5 лет по разным сайтам и вот черт дернул как говориться. Читайте Всю информации о сайтах прежде чем послать деньги!

12.04.2019
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

Развод на деньги! Остерегайтесь мошенников! К...лы отправил 30 труб как договорились и теперь прячутся как крысы.Люди очень внимательно относитесь таким компаниям. За эти деньги я работал целый месяц, подал документы в прокуратуру, их все равно найду ти на зоне разъяснят как надо вести дела.

12.04.2019
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

Осторожно МОШЕННИКИ!!!Заказал на сайте товар на 50тр. оплатил картой. товар мне не пришел!! и сейчас полный игнор в мою сторону!!! Остерегайтесь!!! все отзывы фальшивые на насте и в ВК

21.09.2018
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

www.opt-roz.ru - это мошенники! Я реальный человек, кто потратил время для заказа на этом сайте, хотел сделать большой заказ, но насторожило, что все контакты не доступны! С ними не связаться, на почту отвечают через раз, обещают перезвонить, но потом пишут что весь день набирали - не удалось дозвониться)) вот их реальные ответы из почты: Ваш заказ принят. Договор на физ лицо будет готов завтра до обеда. Доставка будет через ТК ПЭК до отделения. Директор предоставил скидку в размере 6% с надеждой на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Артем Виталов. --- Приношу извинения за задержку, инвентаризация. Сообщите свой номер, мой директор

24.08.2018
Отзыв : http://opt-roz.ru/ Опт-роз https://vk.com/optroz2

Люди реально подкованные раз сделали такой сайт, где есть даже отзывы. Если им пишут гневные письма то они их сразу удаляют и банят нормальных людей в черный список. Их телефон, который указан на главной странице не работает. На электронные письма они отвечают только тогда пока не получат от Вас деньги!!! Я лично перевел им 30000 руб. Обещали скидку. И в итоге ни товара ни денег. И не отвечают. Артем Виталов не существующая личность. Будьте внимательны!!!

Россия, Краснодар, Октябрьский хутор, Прикубанский округ, ул. Подсолнечная, дом 44.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

существует некая компания opt-roz.ru / опт-роз ,которая по легенде занимается розами и как ни странно табаками , это подставная организация для выкачки денег . остерегайтесь , предоставляют скидки ниже чем у оптовиков на 30 %,просят предоплату и пропадают . в контакте есть типа отзывы людей о хороших условиях , все это подставные съемки. ни мобильных ни других контактов они не дают . связь только через некого артема виталова , которого как вы уже поняли не существует .