Отзыв : paritet-furniture.ru

От мебели у меня были не очень хорошие воспоминания. Я долгое время не могла найти то, что хотелось. А цены кусались, поэтому я искала что-то по цене доступное и чтобы это было долговечным. В магазине Паритет я нашла хорошие варианты, на которые были скидки. Вот так и началось наше сотрудничество. С доставкой были небольшие задержки, а так в целом все ок.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : paritet-furniture.ru

Компани работает очень даже пунктуально. Хотя нас предупредили по телефону, что возможна задержка на границе. Но нам повезло и такого не было. Оперативно помогли подобрать мебель для кухни, мы в свою очередь даже не стали искать что-то еще. Тут много выбора и по цене вполне мы прошли по той сумме, что запланировали.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : paritet-furniture.ru

С 35% скидкой мы купили сверку картину в этом магазине. Как раз перед самым днем рождения пришлось думать о подарке, в этом магазине картинка была в наличии, по предоплате нам ее привезли прям перед торжеством. Рассчитались наличными.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : paritet-furniture.ru

Особенно бы хотелось отметить консультантов интернет магазина паритет. Ребята молодцы работают оперативно и грамотно. Изначально я не решалась к ним обращаться,но после того как я увидела огромный выбор мебели на сайте я растерялась, и мне пришлось прибегнуть к их помощи.Молодцы ребята очень сильно облегчили мои поиски, и уже после недолгих раздумий я заказала наикрасивейшую спальню. Прошло 2 недели как она оказалась у меня дома.Благодарю всех сотрудников которые мне помогали. Советую именно их.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : paritet-furniture.ru

Отлично изначально меня проконсультировали, а потом уже помогли привезти мебель.Долгая доставка, а там консультант попался хороший, всегда быстро реагировал на мои вопросы и не пытался спихнуть самое дорогое.Мы брали здесь в прошлом году мебель для офиса, а сейчас купили в квартиру большую кровать. Очень мощная, крепкая и реально шикарная.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : paritet-furniture.ru

Если бы сейчас не было услуги альпинистов, не знаю, что бы мы делали!А тут мебель не вошла в дверной косяк-позвонили ребят,вызвали и дело решили. считаю,что в наше современное время любая проблема решаемая, поэтому сложностей нет ни в чем.Главное, чтобы мы делали все честно. А эту фирма по договору свои обязанности выполняет!

07.02.2019
Отзыв : paritet-furniture.ru

А я заказывала мебель на этом сайте, и довольна результатами сотрудничества. Ко мне приехал дизайнер, со всеми образцами тканей, хотя я живу за городом. Произвел необходимые замеры. Единственный минус, который и был в моем случае, это что доставили сразу не весь заказ, а только часть, а через неделю следующую часть. И как можно не получить заказ предоплаченный, не пойму. Все документы на руках, оплата тоже, в суд и все. Но так как сайт работает, значит в суд никто не обращался..

25.02.2018
Отзыв : paritet-furniture.ru

Перечислила ООО "Паритет"деньги в феврале месяце за кресло, с тех пор на телефон и письма никто не отвечает, мошенники!!!Отправила претензию, письма на электронные адреса сотрудников фирмы, ответа нет. Пробовала сделать заказ, автоматически отправляется договор и счет на оплату, на этом обратная связь заканчивается.