нет
Россия, Москва, 2-ой Иртышский проезд, Вл. 9А
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ольга Браун:
Отрицательные стороны:
Ужасная контора, проработал 1 месяц и получил сюрприз, что должен выйти в выходной день и без оплаты. На вопрос почему, ответили так надо:) Кому надо, зачем надо отдел кадров не объяснил, начальник вообще слился от вопроса, видимо боится на него отвечать. Ну ок, хорошо, надо так надо, оплаты нет, значит отгул тогда, но не тут то было - либо выходишь, либо увольнение... Круто... Я лично уволился потому что себя уважаю, остальные сотрудники недовольны и работу подискивают, а руководству наплевать, у них большая контора, считают, что все перетерпят Все остальное: унылый офис, тесно, времени на перерыв нет, штрафы за все, что можно и что незьзя
Москва, Космонавта Волкова, 22
Подробнее>>
Василий:
Отрицательные стороны:
Работал на протяжении 4,5 лет. Уволился по причине переезда в другой город.
Хочу поблагодарить руководство: Виталия Викторовича и Евгения Сергеевича за полученный опыт и замечательное отношение к сотрудникам.
Успехов Вам и процветания как и у всех, есть мелкие недочеты, но компания на стадии бурного развития - думаю они со всем справится!
Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 9ж - 2 этаж
Подробнее>>Работал в этой компании около 2-х лет отношение гадское что на производстве( пл.Мусельмашь) и в главном офисе м. Савёловское!На производстве- есть такой Шаров урод приличный ходили слухи что он домогался до мужиков но сами знаете кто такое подтвердит во общем скатина редкая всё хочет а платить не хочет! В главном офисе есть такой менеджер по персоналу Наташа Сыворотникова то ли с Егоревска то ли Електро стали точно не помню но не суть главное всё что говорит и обещает всё враньё!!!Есть ещё Юля Вершинина готова вся отдаться лиж- бы было ей хорошо а всем плохо тебе в Подробнее>>