Примтакси - Отношение к клиентам

Елена:

Вчера, 19.12.2017 г. вызвали такси в 18, 15 на ул. Светланскую, 83. Такси приехало вовремя, но водитель припарковался на стоянке бывшего Политехнического института. Когда попросили перепарковаться все таки на Светланской, 83 возле кафе, водитель уехал дальше в сторону центра и припарковался почти на Светланской, 73, мотивируя это тем, что у нас ноги не отвалятся пройти немного по дороге. После того, как ему было указано на то, что машину нужно подавать к месту вызова, водитель нахамив, вообще уехал. Машина белый Приус, номер 7 (к сожалению, забыла). Операторы после вопроса куда жаловаться на ваших водителей, бросают трубку. Постоянно много лет пользовалась этим такси, теперь не буду и другим не советую. Цены самые высокие по городу, обслуживание плохое!

23.06.2018 | положительный отзыв
Примтакси

22.06.2018 г. в 21:58 вызвали такси на Енисейскую, 20, через 10 минут позвонили и сказали, что машина, белый Приус № 633, ожидает возле подъезда. Мы вышли, но машины не было, когда созвонились с водителем, он сказал, что уже подъезжает, но через 10 минут его еще не было, он оказывается совсем не туда подъехал. Мы дождались, но когда хотели поставить четыре пакета в багажник, оказалось, что багажник забит чем-то до самого верха. А водитель сказал, чтобы мы не переживали он впихнет. Мы отказались от этого такси, водитель на это отреагировал

11.10.2013 | отрицательный отзыв
Примтакси - Такси очень прокурено

Хочу оставить жалобу на прокуренный салон в такси, сегодня ехал с Кирова на Океанский проспект, а потом обратно. Машины были разные, но салон одинаково прокурен. Очень неприятно. Руководству рекомендую взять на контроль этот факт и постараться регулярно проверять не только техническое состояние машины, но и салон.

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Примтакси - Завез телефон

Ехала в такси, из куртки выпал телефон, соединили с водителем, спросила, как можно будет забрать (мог забрать муж). На что водитель сказал, что подвезёт сам, т. к. всё равно по городу мотается. И привёз, большое ему спасибо, но СОДРАВ при этом 300 руб. Вот так. Хотя я предлагала, чтобы оставил в офисе, мы бы забрали сами. На чужом горе состряпал шару. Вот такое замечательное отношение к клиентам.

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Примтакси - Плохое обслуживание

Вчера пользовался услугами “ПримТакси” – водитель курил в салоне во время ожидания (я отсутствовал 10 минут), водитель не знает улиц в городе (спрашивал как подъехать к Океанскому проспекту, 90 находясь на кольце Инструментального завода). В салоне грязно. Руководство – примите меры!

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Примтакси

Нонсенс, с меня сегодня потребовали предоплату за час поездки иначе вызывайте другую машину, диспетчер при поступлении заказа НИЧЕГО об этом не сказала. Водитель не очень вежлив. Просьба - меняете правила, то ставьте в известность клиента заранее и сделайте наконец сортировку своих клиентов (постоянный, первичный, проблемный), водителю информацию в виде значка в смс отправляйте.

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Примтакси - Приготовьтесь за детское кресло заплатить к сумме поездки еще 350 руб

03.02. вызвала такси. Изначально сказала, что со мной будет ребенок 4 года. Приехал убитый "Приус" и детское кресло было как с помойки, грязное и явно не рассчитанное на детей старше 1 года, так как застигнуть ремни не удалось, на что водитель сказал, что можно ехать так. В итоге, ребенок согнувшись в этом кресле ехал со Второй речки до Чуркина и за поездку я отдала 650 р (300 трафик и 350 за детское кресло). Уважаемые руководители данной компании, вы ничего не попутали, брать такие деньги за нулевой сервис.

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Примтакси - Психически неуравновешенные водители

Не понравилось: Просто ужас! Ехала с работы на своей машине, выезжала с ул. Радио, нужно было развернуться, чтобы поехать за город. Никого не подрезая, включив поворот перестроилась в крайнюю левую полосу (повернуть надо было налево), через какое то время догнал таксист, моргал фарами, сигналил требуя уйти на другую полосу и уступить ему дорогу. Не обратив внимания я повернула и поехала домой. Он выследил меня, стоял ждал сутки, поехал за мной на работу, когда я вышла из машины-стал оскорблять и учить жить по понятиям (его понятиям). За то время которое

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Примтакси

Отвратительная работа диспетчеров. Заказ был сделан заблаговременно, с вечера. Сначала предупредили о задержке машины в последний момент. Ещё через 20 мин позвонили и сказала что машины не будет вообще. Опоздала больше чем на час. Нет слов. Хамки, даже не извинились. Больше пользоваться не буду. При этом цены самые высокие в городе.