Такси-Восток - Хамское отношение водителей и отсутствие опыта вождения

Александра:

Пользовалась услугами данного такси много раз! 1 раз приехал водитель который по русски практически не понимал, в поворот он не вписался и затормозил об бордюр! Затем начал разворачиваться через 2 полосы не смотря по сторонам, после жалобы меры не были приняты и этот водитель так и работает!
2 раз уже другой водитель выезжал через двойную сплошную, на замечание ответил " да норм всё, ща проедем". И 3-й раз вызвали такси 3.09.2015 г. (белый рено с номером 730), когда машина приехала на заднее сиденье положили 3 обычных пакета, водитель молча поехал, когда приехали в место назначения водитель потребовал дополнительно оплатить 50р за багаж, до этого я часто вызывала данное такси и ни разу за пакеты поставленные в салон авто ни один водитель не потребовал плату. На вопрос какой багаж, и на тот факт, что багажник даже не открывали водитель начал хамить, оскорблять и все это на повышенных тонах! (хочу уточнить, что таким образом он "разговаривал" с беременной девушкой)! И в спину кричал "ходите пешком"! Я позвонила диспетчеру объяснила ситуацию и диспетчер уточнила, что водитель не имел права просить дополнительную плату.

8 902 526 24 24 - Александра.

Российская Федерация, Приморский край, Уссурийск город, Ленинградская улица, 41-Б каб. № 2

09.12.2013 | отрицательный отзыв
Такси-Восток - Вызвали машину такси

Новые правила?! Вызвали машину такси "Восток" к магазину Кашелка на 5 км. Подъехал фиолетовый Хендай и отказался везти, увидев тележку с продуктами. Тележка была загружена двумя пакетами, решеткой яиц и двумя упаковками туалетной бумаги. Общий объем не превышал стандартной магазинной тележки. На мое удивление, оказалось мне нужно было вызывать универсал, так как обычная машина не предусмотрена для перевозки пакетов с продуктами по правилам фирмы. От универсала я отказался, так как платить за несколько пакетов доп. 50р. не хотелось. В итоге вызвали машину другой фирмы и благополучно доехали до дома

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Такси-Восток - Не удалось уехать на такси

Вот уже несколько лет заказывают каждое утро такси, чтобы отвезти ребенка в садик. Сегодня, 16.10.2014 г., по причине проливного дождя, это было сделать практически НЕвозможно – звонки постоянно сбрасывались. Но тем не менее заявка моя автоматически была принята… Об этом я узнала со второй или третьей попытки от оператора, она то мне и сообщила, что такси уже ОКАЗЫВАЕТСЯ ждёт около подъезда… Минуты 3–4 ушло, чтобы одеть ребенку сапоги и куртку (за это время мне ещё позвонили ПЯТЬ раз, наверное для того, чтобы я послушала музыку, а потом всё отключалось).

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Такси-Восток - Отказались принимать заявку и приезжать

Собрались с подругой и ребенком на Васильевское озеро, вызвали такси Восток, приехали и отвезли по назначенному адресу. Вечером вызываем его снова, оператор ответил отказом, объяснив, что они на такие дальние расстояния (17 км) работают только по предоплате, и не каждый водитель захочет ехать на озеро забирать людей, потому что дорога плохая. Мне интересно, почему когда вызываешь такси в городе, они не спрашивают кода нужно ехать и не предупреждают, что нужно договариваться с водителем и оставлять ему предоплату, раз уж у них такие правила, хотя по мне это бред полный.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси-Восток - Жалоба на сотрудников

Здравствуйте. Я являюсь вашим постоянным клиентом больше восьми лет! На то, что мой адрес никогда не могут найти, я уже не обращаю внимания. Каждое утро я еду на работу на такси. Последний год это стало большой проблемой! Жду по 40 минут! В лучшем случае перезванивают и говорят, что машины не будет. А сегодня, прождав час, даже никто не соизволил сообщить, что машины не будет! При всем этом, я живу на Садовой - до работы ехать меньше 5-ти минут! Жаль, что у нас в Уссурийске такое отношение! Разочарована в вашем

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Такси-Восток - Плохое отношение к клиентаи

Вызвала такси, номер машины 919. Водитель все время матерился, слишком резко вел машину, затем закурил. Я человек стеснительный, в лицо высказывать мнение не стала, но на табак у меня плохая реакция, очень тошнило и заболела голова. Если так хочется водить машину как попало то можно это делать без клиентов? Примите меры.

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Такси-Восток - Хамское отношение диспетчеров

Сколько раз уже вызываю такси, девушки либо недосыпают, либо недоедают, что у них уже развивается глухота. А недавно вызывала машину, так вообще одна нахамила, сказала что слишком долгое ожидание и заявку она оставлять не собирается, и по итогу сбросила трубку! Поменяйте диспетчеров, раз они такие нервные или выдавайте им успокоительные!

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Такси-Восток - Замечание таксистам

Я вызвала такси с Попова, 103 до 134 школы (Блюхера, 89), и было ожидание минут пять. С меня взяли 215 р. Я уже по этому маршруту ездила не раз и было такое же ожидание, но мне хватало 150 р., а тут на тебе. Села около школы, было с ожиданием 155 р. Только отъехали и понеслось, сразу на тебе 215, хотя ехать-то 2 минуты. Я за эти деньги могла бы съездить на Сахару и обратно. Ужас.

07.02.2015 | положительный отзыв
Такси-Восток

Езжу на этом такси очень много лет! Причем даже не пару лет, а наверное уже лет 8 точно. И попадались, конечно, разные водители, отвечали разные операторы. Но в целом я довольна этой компанией. Достойной альтернативы (по времени подачи автомобиля, чистоте машин как внутри, так и снаружи, технического состояния авто) просто нет. А в последний раз, когда ездила (28.01.15 г.) водитель был в рубашке! И очень вежлив. Качество растет и это радует.