Отзыв сотрудника о работодателе Группа строительных компаний ДОН

В случае сокращения объема работ, сократят без всякого пособия по собственному желанию, за неделю даже не предупредив. Это происходит каждый год, под Новый Год.

стабильная зарплата

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Группа строительных компаний ДОН

Постоянные сотрудники, командирующиеся в подразделение г. Уфы только и занимаются на рабочем месте что сплетнями об ушедших сотрудниках, видимо своих обязанностей у них как таковых нет. При трудоустройстве подсовывают заявление на увольнение с открытой датой. Задним числом подписывают допсоглашения без согласия сотрудника, чтобы не платить за последний месяц работы. Постоянно требуют подделывать подписи, паспорта и остальные документы в исполнительной документации за принимающую сторону. Конфликтуют буквально с каждым следующим сотрудником и вынуждают уйти в самых грязных формах.
При трудоустройстве в Уфе очень красиво рассказывают какая они крупная и успешная компания. Обещают золотые горы, только спасите исполнительную, а то прошлый сотрудник на вашем месте проявил себя крайне непрофессионально, все бросил и ушел, а вы весь такой замечательный просто божий подарок чтоб здесь всех спасти, за что вам обязательно подарят премию (нет)

08.11.2017
Отзыв пользователя Антон о компании Группа строительных компаний ДОН

Начальница отправляла в командировки,приезжала позже и сама,задерживает до поздна на работе ,предлагала выпить,расслабиться,и с последствия ми. Не спит она только с теми,кто ей не нравится,а кто понравился,но отказался увольняет сразу. У моего знакомого так семья распалась, а меня попросили по собственному.

Ростов-на-Дону