АP-office

Фирма занимается продажей мебели. Находятся на улице Коммунаров. Не платят зарплату, задержки более 2-х месяцев, не оформляют официально, договор гпх не заключают даже. Будут Вас кормить обещаниями о прекрасном будущем, но это будущее так и не наступит. Зарплату вы свою не увидите. Долгов у этой фирмы по зарплате выше крыши!!! Руководит этой конторой некий Анатолий Попов, НО ФАКТИЧЕСКИМ руководителем не является, фирма оформлена на другого человека, он там никто по бумагам! Никому не советую!!!

03.02.2024
ADVANCE FINANCE ALLIANCE (AFA), MOSHENNIKI-FAMILY-OFFICE (MFO). ИНВЕСТИЦИИ, Схемы мошенников.

Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected] [email protected] vasyl@prus [email protected] [email protected] [email protected] Тел.: 80665991977, 80503259191, 80503291991, 80500265555, 80502007872, 80503259191, 80992338820, 8 0665991977

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Office Navigator

Обратился к услугам сервиса, когда искал офис для своего нового бизнеса. Консультант Марианна действительно знает свою работу, подобрала мне отличное помещение. Спасибо.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Advance Finance Alliance (AFA). Moshenniki Office (MO).: Ипотечные мошенники. Договора.

Социально неприемлимы Advance Finance Alliance (afa) мошенники махинаторы [......]. Разпознать позорных договорныхшкур с низким интеллектом легко. Дешевая театрализация, банальная просчетливость, показуха, махинации, обман... Им важно первоначальное, чтоб был взят кредит под залог. договора, пункты В договоре все это их держит. Любит мошеньё использовать обман на доверии, когда последние выплаты наступят. Обман на доверии это одно и из главных, тут кретины напрягают извилину и креативность, используя ситуацию и подстраиваются под внешние события. Всегда проявляйте осторожность с ворьем и лжецами.
Договора Пункты Обман на доверии.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Vinder Law Office

Психологически работать невозможно васковская вера владимировна постоянно орет матом.Часто задержки заработной платы
Центр Международной торговли

01.10.2022 | отрицательный отзыв
Learn-office - Почему не работает сайт

Не работает сайт уже 2 недели. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Money-Office.com - обменный электронных и криптовалют

Быстро и сравнительно выгодно поменяли битки.Я с этим обменником сотрудничаю уже не первый месяц.Он продолжает расти и развиваться.Поначалу меня многое смутило, как минимум то, что поменять маленькие суммы здесь просто нереально, но они давали очень выгодный курс, что я все же решил согласиться на такой обмен.Понравилось, что можно согласовать скидку на обмен, поддержка всегда на месте.Обменник в закладках. РекомендуюМой обмен ID 11624 в очередной раз выполнен на отлично.

Россия, Москва, Пресненская набережная, 12

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Money-Office.com - обменный электронных и криптовалют

Россия, Москва, Пресненская набережная, 12

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин лицензионных ключей Windows и Office

Заказал ключи активации для вин10, антивируса и офиса у данного интернет магазина - все активировалось и работает! Хороший интернет-магазин и понимающая техподдержка!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пискаревский пр-кт 1, стр 1

26.01.2022 | положительный отзыв
MONEY-OFFICE.COM обменник электронных и криптовалют

Люблю менять в знакомом обменнике, как всегда надёжно и чётко ...

19.01.2022 | положительный отзыв
MONEY-OFFICE.COM обменник электронных и криптовалют

Не обранужил
Обмен оперативный, меньше 10 минут ждал денег ...