Отзыв пользователя Вадим о компании Компания Евроком-Авто

Вадим:

Полнейшее нарушение ТК.Работают в большинстве своем иностранцы,и алкаши на временной завязке.Но такими удобно командовать,ногой топнул и всё. Обеденный перерыв 30 мин .На собеседовании принемают секретарь,руководства нет.Начальник производствамило улыбался но решения не принимает. В первый день меня поставили работать одного в изоляции от коллектива.А на второй день послушав коллектив,понял что зашёл не в те двери .Доработав до вечера ,второго дня,по человечьи уведомил начальника производства Федора,что ухожу. При вопросе о расчете,мило улыбался и обещал . Но денег так я и не дождался,даже спустя месяц. Все это время я напоминал,аккуратно о себе смс .Первые две недели кормили завтраками ,а потом и вовсе мой номер заблокировал. На сайте HHru было указано от 40-60 т.р. Но 60т.р.там не дослужиться и за век,это я узнал со слов сотрудников.А ставят сразу на 40т.р.Увидите вакансии это компании,бегите прочь в обратную сторону.

Не обнаружено

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Евроком-Авто

Сплошной ходячий недостаток. Нарушение ТК от начала трудоустройства и до увольнения. Выплата зп на усмотрение Александра Михайловича, если в месяце 21 день рабочий, то ты должен где то взять 23 дня, тогда получаешь 50000,как и обещанно. Субботы дежурные не оплачивают, переработки так же не оплачивают, это наши проблемы что мы стоим в пробках, вы должны и все. Проработал там водителем 5 месяцев, уволился, расчёта до сих пор нету. В связи с пандемией, без приказа, уведомив по ватсап, решило снизить зп, кто им неугоден, так же увольняют по ватсап. Так что,

18.05.2020
Компания Евроком-Авто

Сплошной ходячий недостаток. Нарушение тк от начала трудоустройства и до увольнения. Выплата зп на усмотрение Александра Михайловича, если в месяце 21 день рабочий, то ты должен где то взять 23 дня, тогда получаешь 50000,как и обещанно. Субботы дежурные не оплачивают, переработки так же не оплачивают, это наши проблемы что мы стоим в пробках, вы должны и все. Проработал там водителем

Россия, Москва

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Компания Евроком-Авто

Регулярно, в одностороннем порядке изменяются условия оплаты. От явного нарушения трудового законодательства компания перешла к схеме мотивации, которая вроде и сулит реальный доход, но по сути это инструмент для ограничения выплат. Вы получаете столько, сколько сочтут нужным выплатить.