НАНОСОФТГРУПП отзыв Аноним

Работала в данной компании еще очень,но до сих пор остались прекрасные воспоминания и много позитивных моментов.Прошло уже более 3 лет,а мои бывшие коллеги все еще работают там ,и продуктивно развиваются в своих сферах.Компания оптимистично настроена и заинтересована в росте своих сотрудников.В общем мне эта компания дала очень много и воспитала как человека.Я приобрела совершенно новый уровень коммуникации по работе с людьми. За что им огромное спасибо.Да не всегда было легко работать.Но без сложностей мне например работать не интересно во все.

12.03.2019 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Аноним

Проработав в компании 1 год , могу с уверенностью заявить,что количество опыта,которое я смог получить за это время ,гораздо больше чем в других компаниях за несколько лет !Задачи разнообразные, интересные,охватывают различные сферы деятельности.Возможность карьерного роста и повышение собственной квалификации.Зарплата достойная + участие в различных проектах оплачивается.