Tasha’s Cake school

Алевтина:

Алевтина
Спасибо большое за обучение. Все очень грамотно, удобно,понятно. Девочки кураторы просто чудо. Познала много чего нового.
Ирина
Наша семья несколько лет питаемся только растительной пищей, но, иногда, очень хотелось вкусного и сладенького. И была огромнейшая радость, когда я пошла обучаться в Ташину школу. Честно, я не помню, как я здесь оказалась, но не единой минуты не пожалела. Уроки подробные, обратная связь кураторами всегда на высоте. Что замечательно, хоть и давались рецепты отдельными тортиками и печеньями, но на самом деле это рецепты конструкторы, на основе, которых можно самостоятельно творить и придумывать уже свои десерты.
Галина
Замечательные курсы! До прохождения курсов были трудности с рецептами из сети, то вкус не устраивает,то вид, то состав продуктов. Дочка на пп- питании и занимается кросс-фитом, мясо практически не ест с рождения. Курс по пп- выпечке это находка и спасение. Рецепты подходят для диабетиков( подруги) и для больных целлиакией( родственники). Все просто в восторге.Сейчас прохожу курс по протеиновым десертам. Дочь и её подруги очень довольны.Я понимаю, что классическая выпечка мне теперь не нравиться, и очень приторная и очень жирная даже с нормальным составом ,приготовленная своими руками.
Елена
Давно хотела научиться печь тортики в меру жирные и калорийные. Случайно увидела в интернете Школу Диетических Десертов, затем посетила вебинар с Т..й, узнала много нового и полезного для себя, что можно печь тортики вкусные без вреда для здоровья, в которых минимальное количество жиров и углеводов,так же эти десерты можно людям у которых есть ограничение на некоторые виды продуктов. Хотелось отметить, что во время учебы всегда находишься на связи с куратором, который ответит на все вопросы. Уроки С Т..й очень подробные и понятные, все досконально объясняет.Первый мой курс был ПП -десерты, не закончив его я еще решила освоить другой курс Десерты Можно Всем . Хочу выразить Огромную благодарность Т..е и ее команде.
Татьяна
Т..а! Огромное Вам спасибо за такой классный курс фитнес десертов “ProFit” ! Десерты и тортики очень вкусные, легкие! Уроки были понятны и доступны даже новичку. Желаю тебе дальнейшего процветания и новых благодарных учеников! Еще раз спасибо!
Наталья Т.
Всегда любила печь для семьи, но прекрасно понимала, что мои вкусняшки вредят фигуре. И когда случайно наткнулся в интернете на школу по низкокаллорийным десертам, мне стало интересно - неужели такое возможно? За 2 месяца я освоила принципы создания таких десертов, научилась стильно украшать тортики, приучила свою семью к правильному питанию и даже сбросила вес
Татьяна
Прошла у Т..и второй курс за последний год. Первый был Низкокалорийные десерты, теперь Фитнес-десерты. Хочу поблагодарить Ташу и ее команду за их труд. Вкусные рецепты. Постоянная поддержка. Это важно, потому что низкокалорийные десерты те еще привереды)) Нужна скурпулезность и четкое следование рекомендациям! Реагирование на обратную связь и стремлении сделать курсы еще удобнее и полезнее в соответствии с нашими пожеланиями. Много теории и комментариев по замене продуктов. Для меня это важно, т.к. дает возможность для творчества. Безусловно, буду продолжать обучение! Впереди у меня курс " Десерты можно всем"))
Irina
Искала я решение проблемы, что возникла в моей семье: я очень люблю печь, а моя семья от этого страдала набирая в весе! И одна из моих знакомых, скинула мне ссылку на инста профиль Таши, мол глянь, может чего и найдешь! НАШЛА! Целых 3 курса параллельно, думала не справлюсь с поставленной перед собой задачей, но все на столько разжовано, понятно и легко, что все шло как будто так и должно было быть, без каких-либо усилий! Очень благодарна и Таше и всем кураторам за эту школу и за круглосуточный труд
Alena
Случайно наткнулась в интернете на рекламу школы Таши. Как раз в этот период начала обучение классическим десертам, тортам и, увидев рекламу, подумала:" а почему бы и нет?)". За год "до" обучения я стала трижды мамой и в течении года соблюдала диету (где-то даже строгую), занималась спортом и похудела на 25 кг). Но я страшная сладкоежка и мне тяжело отказываться от чизкейков, тортов...и в итоге я могу набрать 2-3 кг снова и снова, а потом их буду усиленно сжигать...
Татьяна
Таша! Мне очень понравилось обучение на курсе фитнес десертов “ProFit” ! Десерты и тортики великолепны, очень вкусные, легкие, незабываемые!Уроки великолепные, все очень понятно, доходчиво и с большой любовью! Таша, спасибо тебе огромное за такой прекрасный курс и вкусные десерты! За все !Желаю тебе дальнейшего процветания и новых благодарных учеников! Еще раз спасибо!
Инна
Спасибо, Т..е и К..не за курс десерты можно всем. Все рецепты очень интересные и вкусные. К..не отдельное спасибо за терпение
Маргарита
Спасибо Т..е и девочкам-кураторам за такое обучение, вкусное и приятное! За эти два месяца многое изменилось, забыла про сахар! Это было оказывается можно и не сложно, можно обойтись и без сливочного масла, обычной бесполезной муки (типа высшего сорта) а еще и без лактозы и яиц
Маргарита
Аноним
Я пошла на курс Десерты можно всем из-за того что задумалась о правильном питании и о том что во время поста хочется вкусного... При первом домашнем задании я испытала дикий восторг от полученного результата. Я всегда думала что ПП это не вкусно. Но я ошибалась. Это оочень вкусно. А ПП торты это вообще взрыв мозга. Язык проглотишь. Проблем с приготовлением у меня небыло, все получалось с первого раза. Курс очень доступный. Ингредиенты тоже не сложно достать. Я узнала много нового и интересного. Узнала что выпечка это не обязательно пшеничная мука. Что вполне реально выпекать вкусняшки без яиц, сливочного масла! Супер. Стоит это пройти даже просто для расширения кругозора.
Наталья Кириллова
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность Т..е и куратору Е..не. Все очень доступно,,точно,,интересно с поддержкой и позитивом. Обучаться сплошное удовольствие. Научилась пониманию как же можно обойтись без сахара и яиц..узнала чудесную Аквафабу...и много еще чего интересного. Спасибо большое за знания!!!) Очень довольна.