SPA-салон "Ариэль"

ivanovskiy.y:

ivanovskiy.y
Первое мое посещение этого салона и эротического массажа вообще. Решил сразу начать с массажа в четыре руки. Вот это я понимаю, нормальная расслабуха! Девочки, я ваш клиент на веки!
sergeygerasimov
Мне понравился массаж) Профессионально и усталость как рукой сняло. Массажисту спасибо! Приду еще к вам как-нибудь.
yakut31
Отличный СПА салон. У меня было смещение спинных позвонков. После курса лечения в стационаре, спинные боли остались. В салоне мне очень помогли, все как рукой сняло.
Максим
Был в салоне Ариэль, ОЧЕНЬ не понравилось, хотел попариться в сауне и поваляться в джакузи, но мне отказали, т.к. девочка была со своими днями. Постоянно как не прийду сидит одна девочка, выбора нет!!! Как обычно жалкая, старая бабушка на ресепе. Очень не приятно приходить в салон и видеть "это" на ресепе, как заходишь в салон, должна быть красивая девушка, она ведь лицо салона. Цены не соответствуют ожиданию. Больше не пойду туда! Даже если массаж будет стоить 1000! Ужастное место, обходите стороной!
Алексей
Хожу по масажным салонам уже более 3 лет. Но более дерьмового массажа ,я пожалуй еще не встречал. По приходу все хорошо. Но цена завышена по сравнению с остальными салонами на 1000 руб т.е. 3500. брал час. после душа массажистка еле еле меня размяла сзади и вот перед окончанием за 10 минут, думаю вот сейчас получу отрыв на всю сумму....Но ожидания мои не оправлались...мягко говоря...поелозила она своими сиськами по прибору даже не разу не взяв его в руки...ни разу, комрады....закончилось время она сказала ну все,, и ушла.... я был в шоке.
Глеб
Ощущения просто не передать словами. Был на эротическом массаже впервые, но это точно не последний раз.Как девушку зовут не помню, но её шикарная грудь и стройные ножки меня просто покорили.
Артур
Несколько раз делал в этом салоне эротический массаж. Девушки просто невероятные и прекрасно знают, как доставить незабываемое удовольствие мужчине. Особенно понравилась С...а, всё время не мог отвести взгляда от её сногсшибательной еле прикрытой фигурки и пышной груди. От одного воспоминания кровь будоражит.
АйрапетТадевосян
Приходилось бывать в этом блаженном месте. Уже, достаточно давно хотел пойти на массаж, слышал от коллеги, что от массажа получаешь море удовольствия, и заряд сил на целую рабочую неделю. Выбор пал на салон "Ариэль", так как, салон находится неподалеку от офиса, и было удобно в пятницу вечером туда сходить на массаж. Всем остался доволен, сейчас планирую практиковать тайский массаж постоянно.
Павел
Ходил на эротический массаж лингам в "Ариэль".Это что-то невероятное!Такого у меня еще не было,девушка-массажистка очень понравилась,руки у нее чувственные и нежные.Я испытал массу положительных эмоций!Спасибо вам большое.Что касается салона вцелом-очень приятное место,кабинет чистый,выдают тапочки и халат)Очень у вас уютно.
nikita.egorov.90.90
Блаженство на протяжении всего сеанса тайского эротического массажа подарил мне салон Ариель. Сочетание глубокого расслабления и точечного воздействия обеспечило приток крови к мышцам и регуляцию тканей. Я ощутил чувство полета и удовольствия одновременно! Спасибо огромное!
ВикторияГлызина
Сходила на эротический массаж в этот салон. Ощущения просто замечательные. Я отлично расслабилась и отдохнула там. Ваш специалист по массажа просто супер, настоящий специалист. Теперь точно пойду туда со своими друзьями на следующий выходной
Олег Кондратьев
Мне друзья подарили на день рожденья один поход в салон эротического массажа. Я с начало как то стеснялся, но как только начали делать массаж, стеснительность моя далеко ушла. Мне очень понравилось,я бы каждый день ходил бы но нет времени, но заходить теперь буду.
Олег
заказывал эротический массаж в салоне очень понравилось.. профессиональные массажистки , все грамотно хорошо сделали..очень доволен салоном, буду приходить почаще
сергей
Я со своей подружкой посетил салон Ариэль где нам сделали эротический массаж для пар. Очень суперско было!! Так давно не "отдыхали" ))
lilijalu
Подруга заказывала мужу на день рождения эротический массаж в этом салоне, рассказала, что он ее за такой подарок прямо на руках носил) я последовала примеру - сходила сперва сама на массаж в Ариэль, а потом уже подарила парню. Довольны оба ;)
lyudmila.naumovakvitko.64
Делали эротический массаж в этом салоне, выбрали массаж для пар. Нам очень понравилось, приятный интерьер в салоне распологает к расслаблению. После массажа словно обновились, даже немного взгляд на жизнь изменился:)) Услуги в салоне разнообразны, поэтому в следующий раз хочу попробовать что-то ещё интересненькое, пока выбираю. Советую всем, особенно попробуйте массаж для пар - очень клёво и для отношений полезно!
Стас
Хороший салон. Вроде бы неловко приходить в таки места в первый раз, но в Ариэль мне понравилось то, как расположен персонал, заставляет почувствовать себя комфортно и не стесняться. Рекомендую.
golycr
Не знаю чего эти девушки такого делают, но ощущения на высоте. Это какое то супер духовное состояние, без пошлости, а наоборот, с самыми сильными искренними чувствами. Я тронут.
Евгения
Подарили всей компанией другу на день рождения эротический массаж в этом салоне, вроде бы по приколу если честно. Ему тааак понравилось! Он нас благодарил и говорил что это лучший подарок в его жизни и что мы у него самые классные друзья!)) такого никогда не было))) здорово, спасибо салону!)) в следующем году значит еще подарим)))
Татьяна Вележнева
С появлением семьи осталось все меньше времени на себя, решила себя немного порадовать и заглянула в салон "Ариэль", почувствовала огромное удовольствие после экспресс сеанса, который занимает всего 30 мин. Идеальное место для отдыха за короткое время, всем советую)
Нина
Мы с мужем приехали в Санк-Петербург в гости. В воскресный день посетили спа-салон" Ариэль"Распаривание стоп на травах с программой мягкие пяточки. Затем перешли в мини-парную кедровая бочка заправленной очищающим оздоровительным  фитосбором. Затем чайная церемония и в заключении нам  сделали классический массаж всего тела. Нам все понравилось. .  Очень понравилось. Спасибо! Помолодели на десять лет. Рекомендуем.
Артём
Заехал в салон случайно после тяжолого  рабочего дня.У входа был Администратор очень вежливая и внимательная девушка, всё было очень ненавязчиво, мне помогли выбрать то, что меня действительно интересовало, и на пару часов я отключился от внешнего мира. Вышел из SPA-салона Ариэль другим человеком и ещё не раз сюда заеду. Классно, что мой я выбрал ссылку на сайт именно этого салона!
devil-shmakova
Подарить своему мужчине сейчас можно очень необычную услугу, эротический массаж для мужчин. Что я и сделала, теперь наши отношения перешли на другой уровень.
Вика
Томный и волнительный эротический массаж доставляет истинное удовольствие и неземное блаженство
Денис
раз попробовав эротический массаж в СПб, мечтаю о нем вновь и вновь! Качественно, приятно, недорого
Андрей
Очень хорошо поможет отдохнуть массаж.А эротический массаж в СПб это просто чудо.С друзями когда в Питере были пользовались.Очень хорошо делают массажик.
Аноним
Сегодня днем был на массаже, в данном салоне первый раз. Девушка  пришла ко мне в комнату, массаж нормальный не получил, за что заплатил деньги не знаю. Не советую это место, девушка не умеют делать массаж, простые легкие поглаживания. Эротика никакая! Когда берете девушек и допускаете к клиентам, вы проверяете на умение делать массаж???
Сергей.
Жена на 23 февраля подарила подарочную карту в спа салон Ариэль  Подарком остался очень доволен. Представить не мог как шикарно можно отдохнуть и зарядится. Спасибо жене и спа салону Ариэль. Масс-ки  К....е большой поклон и благодарность.
АнатолийБабуленко
Классное место! Ходим с друзьями отдохнуть. То в баньку то на массаж, расслабляет на отлично. s..e..c.ru/
верочка
Лучший эротический массаж в СПБ полностью избавляет Вас от негативных переживаний и приводит к полнейшей релаксации тела. Разделите прелесть нашего эротического массажа со своей второй половинкой, либо получите сеанс массажа лечебного – это все возможно в нашем салоне «Ариэль»!
кира
мила
Эротический массаж для мужчин- не упусти такую возможность одарить своего любимого таким удовольствием! Расслабляет по полной программе, осуществляют массаж только профессионалы. Рекомендую, моему мужу все очень понравилось!
мила
arman
ты пробовал эротический массаж для мужчин ? если нет , то у тебя появилась отличная возможность! s..otic.ru/..sp/ma..mujc..tm
vachik
Эротический массаж для мужчин это нечто! Такие ощущение, наверное, были еще в молодости, я раскрыл свой старый и скрытый потенциал! Теперь это мой любимый вид досуга!
arman
Эротический массаж потрясающий, особенно после тяжелой трудовой недели окунуться в феерию блаженства, класс!
arman
есть проблемы на работе? ты устал? просто мечтаешь расслабиться? тогда попробуй эротический массаж для мужчин ! sp...ic.ru/pa..p/massaj...ujchini..tm
Аноним
верочка
отличный эротический массаж в СПб -есть повод что бы посетить СПб! spb...otic.ru/pa....erotiches..assaj-sp..tm
дима
Жена подарила подарок на День Рождение!Был впервые в таком заведении!Это было нечто! К..ре огромное спасибо за МЕГА-массаж! Ты-секси!!! Администратор-очаровашка! Приеду ещё обязательно и всем друзьям посоветую! Девчёнки—-Вы супер!!! sp..rotic.ru/..esp/erot..kii-mass..tm
n-natali2012
Эротический массаж - не упусти такую возможность одарить себя удовольствием! Расслабляет по полной программе, осуществляют массаж только профессионалы. Рекомендую, мне все очень понравилось! spb-..otic.ru/p...p/eroti...skii-mass..htm
Дмитрий
Классный очень волнительный и бударажущий эротический массаж, настоящие профессионалы своего дела, полный улет! spb-er...ru/pagesp...skii-m...htm
mr.kha
Егор
Егор
Оля
Эротический массаж доставит вам истинное удовольствие, расслабит вас и унесет в пучину полного блаженства
АлександрСиньков
Леонтий
a.koriew
Расслабляющий и обволакивающий эротический массаж доставляет истинное удовольствие и полный восторг s..-ero....ru/pagesp/ero......kii-m....j.htm
sergey
ты пробовал эротический массаж для мужчин ? если нет , то у тебя появилась отличная возможность! s...otic.ru/pa..massaj-dlj..chini.htm
krasairnikolay
Настало время для скидок. Приведи друга и получи скидку 20% - Эротический массаж в СПб, г. Санкт-Петербург. Пользуюсь регулярно!
petrenko.serzh
Игорь
эротический массаж - не упусти такую возможность одарить себя удовольствием! Расслабляет по полной программе, осуществляют массаж только профессионалы. Рекомендую, мне все очень понравилось!
velikhon
эротический массаж в СПб - не упусти такую возможность одарить себя удовольствием! Расслабляет по полной программе, осуществляют массаж только профессионалы. Рекомендую, мне все очень понравилось!
vachik
отличный эротический массаж в СПб -есть повод что бы посетить СПб! s..-...tic.ru/pagesp/ero......kii-m....j-spb.htm s..-...tic.ru/pagesp/ero......kii-m....j-spb.htm
Оля
Вышела заново обновленная, я не думала, что эротический массаж в спб придает столько сил, энергии и эмоций! Отдельное спасибо девушке Д...е, прекрасно знает что и как надо делать)))
Ольга
попробовала эротический массаж в СПб , осталась очень доволена! обязательно повторю! s..-...tic.ru/pagesp/e......eskii-mas...-spb.htm
reutov.petya
nuklid2020
Эротический массаж - самые лучшие впечатления, настоящий кайф и удовольствие, это стоит попробовать!
nxachev33
Жена подарила подарок на День Рождение! Был впервые в таком заведении! Это было нечто! Кире огромное спасибо за мега-массаж! Ты - секси!!! Администратор-очаровашка! Приеду ещё обязательно и всем друзьям посоветую! Девчёнки—-вы супер!!!
nxachev
ruble2012
Иван
Эротический массаж в СПб - не упусти такую возможность одарить себя удовольствием! Расслабляет по полной программе, осуществляют массаж только профессионалы. Рекомендую, мне все очень понравилось!
lu-chana
есть проблемы на работе? ты устал? просто мечтаешь расслабиться? тогда попробуй эротический массаж для мужчин ! ..pb-erotic.r..esp/massaj-dlj..hini.htm
65fish

197341, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 28

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Ариэль Металл, торговая компания - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
руководство ходит на работу три раза в месяц, зато с подчиненных шкуру (премию) снимает регулярно. не умеют сами работать, а результат спрашивают. генеральный двуличный, в глаза улыбается, а свои карательные решения озвучивает через кадры (крысы редкие). бухгалтерия всю свою работу перекладывает на менеджеров. остался очень гадкий осадок от этой компании. форсу много, а по делу - пустышка. и имя не публикую - очень злопамятные

12.09.2014 | положительный отзыв
Ариэль Металл, торговая компания - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:
О Ариэль Металл из всех организаций в которых работал осталось самое лучшее впечатление, дружный и веселый коллектив, зарплату платили всегда вовремя, платили хорошо. Кто хотел заниматься спортом, то мог это делать абсолютно бесплатно за счет компании, кто хотел экономить на обедах, то они были также почти за счет компании, если не изменяет память 2000руб в месяц. Был и отдых в хороших заведениях, руководство всегда шло на встречу к сотрудникам и с пониманием. Очень хорошая логистика и лучший крытый склад в России. В общем если сравнивать с большинством других трейдеров металлопродукции, то Ариэль отличная компания!!!

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Ариэль Металл, торговая компания - отзыв работника «кристина» о работе в компании

кристина:
1.Еврейская корпоративная среда. 2.Экономия на мелочах. 3.Зарплата в конверте. 4.Двуличное руководство. 5.Высокие цены на металл. 6.Высокий стресс на работе. 7.Отпуск не более недели.

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Ариэль Металл, торговая компания - отзыв работника «Елена Захарова» о работе в компании

Елена Захарова:
В последнее время здесь работают жополизы и стукачи. Порядочных людей просто выживают, придумывая, что якобы сокращение происходит. Да что говорить про обычных сотрудников, если бездарь ген. директор выжил ведущих специалистов, которые стояли у истоков компании и делали ее конкурентоспособной. Если хотите проф. роста и достойной з/п - Вам явно не сюда!!!

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Ариэль Металл, торговая компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Проработал в данной фирме год, наебалово на каждом шагу, обещают при трудоустройстве золотые горы, а по факту хуй наны - одним словом еврепиды!

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Ариэль Металл, торговая компания - отзыв работника «как есть» о работе в компании

как есть:
босы как паразиты ни хуя не делают, только бабки сшибают со своих работниковрабов

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Ариэль Металл, торговая компания - отзыв работника «Вадим Кулебакин» о работе в компании

Вадим Кулебакин:
наконец то я уволился из этой компании в компании не возможно заработать так как все устроенно так чтобы все деньги гребли директора менеджеры как рабы должны заниматься всякой хуйней но только не продавать комеерческий директор алкаш который только сказки расказывает генеральный сам походу из менеджеров не вырос ведет свои фирмы возит откаты и клал он хуй на свою фирму в пресонале руководит рыжая дебилка сама на работу ходит к часу дня зато менеджеры должны ебошить от звонка до завонка сейчас работаю в серьезной компании с серьезными парнями, которые также слиняли из этой компании и теперь держитесь ариэлевцы будем всех ваших клиентов хуярить

10.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Ариэль о работе в компании

Ариэль:
Руководство. Руководители в компании - как на подбор, обязательные черты характера: услужливость и подхалимство по отношению к вышестоящим, наплевательское неуважительное отношение к нижестоящим, подчинённые оцениваются не по профессиональным качествам, а по умению подстраиваться, подлизываться и нравится вышестоящим. Карьеру в компании делают люди именно такого склада, те, кто умеют подставлять, подсиживать и подлизываться. Таких руководство обожает и быстро двигает по карьерной лестнице. Остальные уходят из компании. Для руководителей совещания - не конструктивная возможность обсудить и решить проблемы, а возможность на глазах у остальных провезти мордой по столу нижестоящих, чтобы почувствовать себя на коне. Противно. Ежемесячных совещаний все боятся, особенно, если на них присутствует Мамонова, Разгулова, иже с ними. Руководство позволяет себе некорректные неуважительные унижающие высказывания. Правда никого не волнует, если мнение сотрудника отличается от мнения руководителя - "расстрел". В компании комфортно тем, кто знает, с кем надо дружить и мимикрирует под начальство. "Все придерживаются одного мнения и, ради Бога, не хотят другого." Надеюсь, моя мысль ясна. В такой обстановке работать противно, как будто перемазался в г...не. Если вы толстокожи и такой стиль ваш, вперёд, карьера обеспечена. Скажу, что не все руководители таковы, есть единицы порядочных

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Ариэль Металл, торговая компания - отзыв пользователя Кладовщик о работе в компании

Кладовщик:
Нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ариэль о компании ОТТИМО

Сервис говорите хороший?! А вы в Москве где еще бывали, чтобы сравнить? Я ничего не знаю об их хирургах, так как глобальных проблем нет, а мелкие убирала в ведущих по Москве. К ним попала случайно - в пешей доступности от дома, думала подберу там себе косметолога, чтобы по пробкам не ездить и разочаровалась дико! Очень люблю процедуру на аппарате Инрасютиклс под давлением кислорода, делаю ее часто - пару раз в неделю, заменяет биовитаризацию (не люблю уколы, пусть они и дешевле). У них указана эта процедура в услугах - так