Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Юридическая консультация Галиной Натальи

Татьяна:

Отрицательные стороны

Примерный список услуг, оказываемых нашей компанией:- консультации юриста по жилищным, земельным, семейным, наследственным вопросам; -составление претензий, жалоб, заявлений;-составление исковых заявлений;-представительство в суде;-исполнительное производство (судебные приставы). Круг вопросов (сферы деятельности), в которых мы можем с гордостью назвать себя профессионалами: 1)Вопросы, связанные с недвижимостью (жилищные споры):- приватизация квартир;- принудительное вселение и выселение из жилого помещения;- снятие с регистрационного учета в судебном порядке (выписка);- узаконение самовольных построек;- узаконение перепланировок;- выдел доли в натуре (в жилом доме);- оформление земельных участков;- защита прав участников долевого строительства;- определение порядка оплаты коммунальных платежей и разделение квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг и др. 2)Оформление наследства: - подготовка пакета документов для оформления наследства;- оценка стоимости имущества для оформления наследства;- споры между наследниками;- признание права собственности на имущество через суд;- установление юридического факта принятия наследства;- восстановление срока для принятия наследства. 3)Семейные споры: - развод в судебном порядке;- раздел имущества;- оценка стоимости имущества;- взыскание алиментов. 4) Защита прав потребителей - взыскание убытков причиненных вследствии приобретения товаров или услуг ненадлежащего качества;- ответственность за вред, причиненный вследствие недостатков товара (работы, услуги);- взыскание морального вреда, причиненного вследствие недостатков товара (работы, услуги);- нарушение установленного срока службы, срока годности товара, гарантийного срока на товар (услугу);- нарушение сроков выполнения работ (оказания услуг);- возврат товара продавцу. 5) Споры с банками, защита от коллекторов. 6)Автоюрист Порядок оказания услуг:1) Мы пригласим Вас в наш офис, где наш юрист/адвокат во время консультации в течение одного часа:Проведет подробный анализ Вашей ситуацииПроведет подробный анализ предоставленных Вами документовПроведет полноценную консультацию с ответами на все Ваши вопросы и подготовит правовое заключение: «Действительно ли Ваш вопрос является юридической проблемой", и если он таковым является, то разработает несколько вариантов решения Вашей проблемы - от самого дешёвого, до тарифа «под ключ», при котором Вам вообще не нужно будет вникать в «процесс» решения вопроса, и на «выходе» Вы получите от нас уже готовый ожидаемый Вами результат!

Положительные стороны

нет

 443077, Самара, Победы улица, 142, этаж 1, Победы, 142, 1 этаж, вход с ул. Победы

Комментарии:
Татьяна
Обратилась за помощью об отмене судебного приказа. На меня был вынесен судебный приказ о неуплате налога о доходах физических лиц.Находилась в шоке, не знала, что делать. К счастью, Г..ий В..ч выслушал, спокойно объяснил ход моих дальнейших действий, составил возражение на судебный приказ.Спасибо за внимание и грамотную юридическую помощь.К..ва.Т.В
Михаил
Обращался за юридической помощью к специалистам данной компании уже второй раз. Первый раз по вопросу принятия наследства с пропущенным сроком, а второй раз судился с соседями из за того что они захватили часть моего участка. Оба суда юристы выиграли за что я безмерно благодарен. Отличная слаженная работа всей команды "Юридической консультации Галиной Натальи", профессионализм и умеренные цены на услуги - качества которые ещё раз хочется подчеркнуть. Рекомендую компанию всем!
Цыпигин С.Б.
Мы с женой обратились за консультацией по жилищному вопросу в юридическую консультацию Г..ой Н..и.Нас консультировал юрист И..н Г..й В..ч. Остались очень довольны.Высококвалифицированное, грамотное обслуживание. Получили все ответы на интересующие нас вопросы.Спасибо!
Ирина Карева
Обратилась в Юридическую консультацию Г..ной Н..и по поводу оформления наследства после бывшего мужа, который умер 8 лет назад, на нашего сына, (другие юристы не хотели с нами работать, т.к. зарплата у сына небольшая, а у меня только пенсия, а везде требовали полный аванс), а в этой компании мне предложили рассрочку на несколько месяцев, дали прогноз на исход дела и вышли с иском в СУД.Дело наше юристы выиграли, хотя было сложно и много заседаний суда, а ещё ошибки в старых документах, администрация даже подавала аппеляцию, но мы там устояли. Спасибо огромное юристам, они настоящие профессионалы. Отдельная благодарность руководителю Галиной Наталье Александровне которая лично ведёт сложные дела, успехов вам и процветания!!!
Эдуард Власов
Обращался в "Юридическую консультацию Г..й Н..и" за помощью по взысканию с "управляющей компании" материального вреда.У меня последний этаж в 9-ти этажке, как только начал таять снег на крыше ,вся вода потекла ко мне в квартиру. Вызвал представителей УК , они сказали ,что это не к ним ,а к фонду кап. ремонта, что они ремонтировали крышу некачественно , те в свою очередь сказали что это УК её повредили, и так друг на друга, сколько воды утекло (или затекло в квартиру)с тех пор!? Пришло время обратиться к юристам , искал я их по рекомендациям, и не ошибся. На следующий день приехали "оценщики", через 2 дня был посчитан ущерб и в скором времени подано заявление в суд. Юристы нашли прямую вину УК, взыскали всю сумму расходы на оценку и т.д. Спасибо огромное за ваш труд, росторопность и профессианализм!
Александр Кривопалов
Так уж получилось, что в свои 66 лет впервые пришлось обращаться за юридической помощью. Мои хорошие знакомые посоветовали мне обратиться в "Юридическую консультацию Галиной Натальи" на ул. Победы д.142 г. Самара. Приодолев 100 км. из села Богатое я приехал в офис компании. Специалист компании И..н Г..ий В..ч внимательно выслушал мои эмоциональные разъяснения возникшей проблеммы сразу же перевёл их в строгие юридические термины, разъяснил ситуацию и приняв для работы документы пояснил что работу выполнит для меня специалист нужного профиля. В назначенный срок я приехал за готовыми документами, текст иска был грамотно и понятно написан со ссылками на законы и правовые акты. С самыми хорошими впечатлениями, и в первую очередь благодаря радушному и профессиональному консультированию ,у меня появилась твёрдая уверенность отстоять свои права. Всем юристам ,,Юридической консультации Галиной Натальи,, выражаю свою благодарность за вашу справедливую работу!
Инна Чернова
Посетила "Юридическую консультацию Г..й Н..и" перед новым годом. Вопрос мой был связан с трудовым правом и пенсией. Консультировал меня дежурный юрист-консультант, помоему зовут его Г..м. Мне очень понравилось и качество консультации и отношение сотрудников компании ко мне как к человеку. С первых же минут меня окружили вниманием и заботой, а когда я уходила, мне на прощание подарили милый подарок- ёлочную игрушку.После посещения компании у меня остались только самые положительные эмоции. Однозначно рекомендую!!!
Владимир Ларин
Присоеденяюсь к предидущим отзывам, работа компании на высоком уровне.Был у юриста на консультации по наследству, мне всё подробно разьяснили, дали необходимые рекомендации, предложили помощь в оформлении "под ключ". Я остался доволен. Спасибо! Компанию рекомендую.
Александр Иванов
Обращался в Юридическую консультацию Г..й Н..и из за того что хамство и произвол "судебного пристава исполнителя" перешол все границы.Дежурный юрист выслушал меня, составил приставу письмо в котором грамотно обосновал почему пристав не прав. С тех пор отношение ко мне координально изменилось и общение с ней происходит в рамках закона. Спасибо юристам за оказанную мне помощь. Рекомендую компанию.
Виктория
Обратилась в Юридическую Консультацию "Г..ной Н..и" по рекомендации подруги, и осталась довольна результатом на 100%.В мае в одном из бутиков Т.Ц. "Аврора Молл" я приобрела шикарные туфли, к стати за приличную сумму 15000р., но не прошло и месяца с момента покупки как каблук у одной туфли отвалился на ровном месте, в магазине мне предложили сделать независимую экспертизу, причём почемуто там же,(т.е. пришла женщина сказала что она "эксперт" ,взяла с меня 1500 рублей, забрала обувь и сказала приходить через неделю). Вердикт был -что я сама сломала каблук, а на вопрос:как? -ответила "у вас наверное ноги кривые", и это у меня-то?! но слова к делу не пришьешь. Я сразу же поехала к юристам, они помогли мне не только сделать действительно "независимую экспертизу" но и выиграли суд по защите прав потребителя. Непорядочный магазин поплатился ,а я счастлива что всё так закончилось. Огромное спасибо, буду к вам обращаться , и рекомендовать лучшим друзьям!!!
Владимир
Хочу выразить благодарность сотрудникам "Юридической консультации Г..й Н..и" за своевременную и профессиональную помощь в сложившейся ситуации.Так же желаю вам творческих успехов и процветания в вашем нелегком труде.
Сергей
Обращался по уголовному делу. В этой компании есть несколько хороших адвокатов по уголовным делам, каждый из них отличный профессионал. Но особое спасибо хочу сказать М..лу И..чу который вёл моё дело. Оправдали полностью.Рекомендую компанию.
Ольга
Обратилась в "Юридическую консультация Галиной Натальи" т.к. на меня подал в суд банк в котором я пять лет назад взяла кредит, но пол года назад я потеряла работу, банк на уступки не шел и пока нашла новую образовалась задолженность и судя по иску она обрасла процентами, пенями, штрафами, неустойками. И хотя сумма на день когда я перестала платить оставалаль 55000р, требования банка были уже 197т.500р. Уже через 3 дня должно было состояться заседание, юристы срочно включились в работу- пересчитали все требования и в суде отстаивали мои права, в итоге мне присудили выплатить всего101000р. Сумму снизили в два раза, я очень довольна и уже погасила задолженность.Я рада что обратилаль именно в эту компанию, хорошо что когда в нашей жизни наступают чёрные полосы- мы можем рассчитывать на квалифицырованных специалистов, спасибо.
Мария
Моя мама на протяжении 3 лет пыталась оформить по наследству земельный участок в пос. Смышляевка Самарская обл., доставшийся ей после смерти ее отца (моего дедушки). Нотариус К...в отказывался выдать ей свидетельство о праве на наследство, ссылаясь на то, что участок не зарегистрирован в регпалате, не стоит на кадастровом учете и нет постановления о выделении моему дедушке этой земли. Поэтому моя мама целых 3 года ходила туда-сюда: нотариус-кадастровая палата-поселковая Администрация-нотариус-и опять все по кругу. Но куда бы она не пришла, везде ее ждал отказ и откровенные издевки со стороны работников данных органов. К юристу она не обращалась, думала, что это очень дорого, поэтому пыталась все сделать сама. Когда терпению пришел конец, мы с мамой приехали в Юридическую консультацию Г...й Н...и (как раз у них проходила акция - бесплатная юридическая консультация), на бесплатной консультации нам разъяснили порядок действий. Мы решили больше не тратить свои силы и воспользоваться помощью юристов. Итог: участок нам оформили за 6 месяцев (получили в Администрации нужные документы, поставили участок на кадастровый учет, получили у нотариуса свидетельство о праве на наследство и зарегистрировали его в регпалате), за эту работу юристов мы заплатили 20 000 рублей. Рекомендуем эту компанию всем, очень отзывчивые и приятные люди, всё очень доступно разъяснили и здесь не берут с людей лишних денег, а работают тут настоящие профессионалы! Спасибо Вам огромное!
Алексей
Обращался по поводу вступления в наследство, т.к. пропустил сроки (оказывается не через 0,5 года ,а в течении- надо подать документы к нотариусу), я не торопился и решил оформить всё через 3 с небольшим года,когда пришел в нотариальную контору оказалось что помимо сроков ещё документы на имущество не были зарегистрированы должным образом моими родителями, да ещё и в них были допущены ошибки (неверный номер и т.д.) . Нотариус мне сказала "идите в СУД" других вариантов нет. По рекомендации друзей обратился в "Юридическую консультацию Галиной Натальи".Сотрудники оказались опытные настолько -что исход (на мой взгляд неразрешимой ситуации) видели натерёд , прогноз дали положительный, я выдал доверенность и... потекли месяцы томительного ожидания.Оказалось что их(месяцы) съели процессуальные сроки, сами юристы компании работали очень слаженно и чётко(администрации, департаменты, архивы, запросы БТИ и т.д и т.п.) у меня самого наверное на всё это ушла бы целая вечность, при условии что если быть в вечном отпуске, который на моей работе не частый.В итоге был СУД, потом оформление, и вот я счастливый обладатель наследства, всё прошло удачно, денег отдал меньше (гораздо) чем накручивал себе в голове (у юристов компании ценник на услуги стабильный).На мой взгляд "свернуть горы" это про мой случай!!! Огромное спасибо юристам данной компании, за участие и профессионализм!P.S. Очень рекомендую , не разочаруетесь!!!
Галина Сбитнева
Я обратилась в ,,Юридическую консультацию Г..ной Н..и,, за помощью в составлении претензии к организации. Вашей работой, вашими сотрудниками и консультацией я осталась довольна.
Аноним
Хочу сказать огромное спасибо юристам данной компании за помощь в разрешении сложной ситуации с родственниками, являющимися совладельцами моего дома, и в оформлении земельного участка в посёлке Зубчаниновка через суд. Я очень рада , что всё наконец-то завершилось. Юристы работали слаженно, очень компетентно, суд выиграли, документы на землю оформили, как говорится "под ключ". Я счастлива и очень довольна. Как же хорошо, что 1,5 года назад я обратилась именно к этим людям. И отдельное спасибо руководителю компании Г...й Н. А. которая вела моё дело в суде.
Николай Матюшкин
Взял кредит по карте в Банке "Русский Стандарт" на 30.000руб. Платил кредит 7 лет подряд, но сумма долга никак не уменьшалась. Я решил что дальше так продолжаться не должно и начал искать юриста. Юристов в Самаре огромное количество и предложений и предложений было много, как говорится "на любой карман" , но никто не брался за пересчёт суммы долга.Только в Юридической консультации Г...й Н...и согласились сделать рассчёт и написать в банк претензию. Оказалось что я банку ничего не должен т.к. большую часть процентов, штрафов, комиссий "Русский Стандарт" начислял мне не законно. Спасибо вам большлое ! Вы проделали фундаментальный труд!
Анна Доценко
Юридическая консультация Г...й Н...и -это компания волшебников. Обращалась сюда несколько раз в ситуациях, как я считала одна безвыходнее другой. Но оказалось выход был и все вопросы юристами были решены успешно. У компании везде хорошие связи. Надо геодезию сделать - вот вам кадастровый инженер, надо сделать техпаспорт - вот вам техник, нужен хороший нотариус - пожалуйста, есть необходимость сделать экспертизу - вот вам грамотный эксперт, надо заключение пожарников и СЭС для узаконения самовольной постройки - без проблем. Мне кажется что вообще нет таких вопросов, которые были бы "не по зубам" юристам этой компании. Я просто в восторге! Я считаю что если бы все юридические конторы были бы такими как эта, тогда бы у людей было бы гораздо меньше бед и проблем! От всей души низкий поклон вам, вы большие молодцы!
Надежда
Я и мои соседи по частному дому обратились к Н...е А...не Г...й по вопросу оформления земельного участка под нашим домом в посёлке Зубчаниновка на ул. Транзитная. До этого мы пробовали его приватизировать сами, потратили на это больше года и деньги, но получили отказ от департамента. Н...я А...на оценила ситуацию и взяла нас в работу. Юристы Компании подготовили документы, обратились в суд и выиграли процесс. Возникало много трудностей, но юристы их достойно приодолели.Спасибо мы рекомендуем.
Екатерина Верина
Обратилась в "Юридическую консультацию Галиной Натальи" после того как стала жертвой ДТП и выйдя из больницы не знала куда обращаться и что делать. Сотрудник данной компании: И...н Г...й В...ч подробно проконсультировал меня по всем вопросам и дал рекомендации по дальнейшим моим действиям. Я осталась довольна, Г...й В...ич интелигентный мужчина и грамотный специалист!
Сергей Коровкин
Мне понравилось, в офисе всегда есть дежурный юрист-консультант, обращался несколько раз и всегда получал качественную услугу. Спасибо. Рекомендую.
Назым
Сотрудники Юридической консультации Г...й Н...и помогли мне решить проблемму с одной из мебельных фирм которая торгует мебелью "под заказ" в Т.Ц." Мягкофф", где я заказал комплект мебели в спальную комнату которую обещали привезти в течении месяца при условии 100% оплаты, я оплатил солидную для меня сумму и стал ждать, но лишь через 2 месяца мне привезли только кровать, а с остальной тянули еще 4 месяца, обещаяя со дня на день привезти, терпение лопнуло и я обратился к юристам, они решили все в досудебном порядке. Мебельная фирма мне выплатила хорошую компенсацию и довезла оставшуюся мебель.Выражаю благодарность, и рекомендую всем юристов данной компании.
Александр Козлов
Обращался в эту компанию по поводу приватизации квартиры, всё сделали быстро, решали за меня все проблеммы по мере их поступления.Спасибо , рекомендую компанию!!!
Аноним
Обращался в эту компанию по поводу приватизации квартиры, всё сделали быстро, решали за меня все проблеммы по мере их поступления.Спасибо , рекомендую компанию!!!
Сергей Степанов
Сотрудники "Юридической консультации Галиной Натальи" помогли мне через суд выписать из моей квартиры родственников моей бывшей жены которые прописались ко мне "на пару месяцев" пока их квартира дооформлялась! И вот уже 9 лет ( три из которых я уже в разводе) они были зарегистрированы у меня да ещё и с двумя детьми, я платил за них коммуналку , ещё они набрали кредитов и ко мне начали приходить каллекторы и приставы.В конечном итоге мне всё надоело и так как эти бывшие родственники сами не хотели выписываться я обратился к юристам. Был суд, зная что бывшая родня будет орать и проклянать меня размахивая своими детьми- я туда не ходил, но с этим блестяще справились юристы компании. Суд выиграли, всех выписали из моей квартиры. Большое спасибо, буду рекомендовать вашу компанию.
Иван Руденко
После развода и раздела имущест квартира находящаяся в ипотеке досталась мне, бывшая жена вышла снова замуж(почти сразу), но выписываться из моей квартиры не собиралась, истерила и бросала трубку телефона.Я снова обратился к проверенным юристам этой компании (к стати бракоразводный процесс и раздел имущества вели тоже они). Выписывали её через суд, с её стороны приходил тоже адвокат, но я в своих юристах был уверен на 100%. Снова вам огромное спасибо , теперь я живу в своей квартире с новой семьёй счатливо и дружно. Отдельная благодарность руководителю Г...й Н...е А...не.
Аноним
Обратился к юристам этой компании для оформления дома с неузаконенной реконструкцией и участка земли под ним(на землю документов не было никаких), принадлежащих ранее моим родителям.Всё оформили что называется "под ключ" , через СУД, документы получены всё в порядке, сам бы я не справился. Спасибо , буду вас рекомендовать, советовать друзьям!!!
Вадим
Помогли мне оформить наследство оставшееся после мамы в Самаре (я живу в Екатеринбурге) сегодня получил документы.Грамотно, профессионально, всё в сроки. Большое спасибо, рекомендую!!!
Вадим Разливанов
Помогли мне оформить наследство оставшееся после мамы в Самаре (я живу в Екатеринбурге) сегодня получил документы.Грамотно, профессионально, всё в сроки. Большое спасибо, рекомендую!!!
Алиев Владимир
Достигнув пенсионного возраста, я собрал необходимые документы и обратился в пенсионный фонд по вопросу назначения пенсии. Думал, что у меня все хорошо, но не тут то было. Мне отказали!!! Сказали, что мой бывший работодатель неправильно оформил трудовую книжку. Но это еще не все, главной проблемой было то, что мой работодатель был не в России, а в Туркменистане, и именно оттуда надо было из архивов получать различные документы, подтверждающие мой стаж. Туркменистан на запросы не отвечал, и я был вынужден ехать туда сам. Съездил, привез, но в назначении пенсии мне все равно отказали. Сказали, тут подпись не та, тут печать не та, тут ошибки в датах, ну и т.д. В этот момент я понял, что самому справиться с гос. системой мне не под силу. С данной проблемой я обратился в Юридическую консультацию Г..ой Н..и на Победе 142. Моим делом занимался директор компании, сама Н..я А..на Г..на. Она подготовила иск в суд, в котором все очень подробно расписала, чтобы у суда не возникало лишних вопросов,а потом достойно отстояла мои интересы в суде, так как пенсионный фонд настоятельно просил суд в назначении пенсии мне отказать. Я очень доволен результатом. Суд мы выиграли, пенсию присудили. Я считаю, что мне реально повезло, что попал именно в эту компанию, Н..я А..на отличный профессионал своего дела.
Аноним
Достигнув пенсионного возраста, я собрал необходимые документы и обратился в пенсионный фонд по вопросу назначения пенсии. Думал, что у меня все хорошо, но не тут то было. Мне отказали!!! Сказали, что мой бывший работодатель неправильно оформил трудовую книжку. Но это еще не все, главной проблемой было то, что мой работодатель был не в России, а в Туркменистане, и именно оттуда надо было из архивов получать различные документы, подтверждающие мой стаж. Туркменистан на запросы не отвечал, и я был вынужден ехать туда сам. Съездил, привез, но в назначении пенсии мне все равно отказали. Сказали, тут подпись не та, тут печать не та, тут ошибки в датах, ну и т.д. В этот момент я понял, что самому справиться с гос. системой мне не под силу. С данной проблемой я обратился в Юридическую консультацию Г..й Н..и на Победе 142. Моим делом занимался директор компании, сама Н..я А..на Г..на. Она подготовила иск в суд, в котором все очень подробно расписала, чтобы у суда не возникало лишних вопросов,а потом достойно отстояла мои интересы в суде, так как пенсионный фонд настоятельно просил суд в назначении пенсии мне отказать. Я очень доволен результатом. Суд мы выиграли, пенсию присудили. Я считаю, что мне реально повезло, что попал именно в эту компанию, Н..я А..на отличный профессионал своего дела.
Аноним
Я обратилась за помощью к юристам данной компании т.к. моя ситуация требовала немедленных и грамотных действий, кто был в моей ситуации поймут! От меня ушел муж, оставив мне 2-х детей, 3 кредита(один из них на а/м ) , а сам на этой же машине уехал жить на юг подав на развод, когда шок прошел и я осознала реальность происходящего на меня подали в суд 2 из 3-х банков. Юристы компании "Г...й Н...и" мне реально помогли - реструктуризировали долги перед банками, взыскали с бывшего мужа алименты на детей, разделили долговые обязательства перед банками, а когда ареставали машину в г. Сочи бывший муж пригнал её в Самару и я отдала а/м банку( т.к. присудили её мне , а ездить я всё равно не умею) тем самым я погасила один из долгов, остался незначительный, и я вздохнула спокойно. Спасибо огромное юристам компании и отдельно Г...й Н.А. за человеческое отнашение и профессианализм. Рекомендую всем!!!
Марина
2GIS Городской справочник Бесплатно в Google Play Скачать Гол? Нет, штанга Юридическая консультация Г...й Н...и М...а К...а 1 отзыв Я обратилась за помощью к юристам данной компании т.к. моя ситуация требовала немедленных и грамотных действий, кто был в моей ситуации поймут! От меня ушел муж, оставив мне 2-х детей, 3 кредита(один из них на а/м ) , а сам на этой же машине уехал жить на юг подав на развод, когда шок прошел и я осознала реальность происходящего на меня подали в суд 2 из 3-х банков. Юристы компании "Г...й Н...и" мне реально помогли - реструктуризировали долги перед банками, взыскали с бывшего мужа алименты на детей, разделили долговые обязательства перед банками, а когда ареставали машину в г. Сочи бывший муж пригнал её в Самару и я отдала а/м банку( т.к. присудили её мне , а ездить я всё равно не умею) тем самым я погасила один из долгов, остался незначительный, и я вздохнула спокойно. Спасибо огромное юристам компании и отдельно Г...й Н.А. за человеческое отнашение и профессианализм. Рекомендую всем!!!
Федор
Благодарю Н..ю А..ну за профессиональную помощь в моём вопросе. Уже не ожидал, что кто-то сможет мне помочь и подготовить документы в суд, когда остальные юристы уже отказались. Юристы консультации Галиной Натальи отнеслись очень по-человечески, всё подсказали, помогли с набором аргументов в суде, объяснили порядок действий по шагам в жилищном споре. Пока другие юристы мне только обещали снизить ущерб процентов на 10-15%, здесь мне помогли делом.Большое спасибо!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

06.12.2021
0 0
Юридическая консультация Галиной Натальи( ИНН 631813717384) - негативный отзыв

Семейное предприятие, на которое привлекаются наемные юристы для работы 24/7. Своих сотрудников не считают людьми, взваливают несоразмерные объемы работы и могут звонить ежедневно на личные телефоны вплоть до двенадцати часов ночи по любым интересующим их вопросам. Отсутствие официального трудоустройства и каких-либо социальных гарантий (то есть ни болеть, ни отпрашиваться в этой организации нельзя совсем, отпуск для сотрудников так же не Подробнее>>

01.10.2021
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Хочу поделиться со всеми своей историей. Я на сайте из Нижнего Новгорода заказал себе дорогое оборудование для бассейна за 127 250 рублей. Товар мне выслали в срок и я в радостном предвкушении встречи с ним уже представлял свой новый бассейн и с нетерпением ждал доставку оборудования в г. Самару. В качестве способа доставки я выбрал транспортную компанию ПЭК. Но радость моя была омрачена тем, что когда на складе ПЭК мне работники транспортной компании вывезли мой товар, он оказался поврежденным. Сказать, что я расстроился, значит ничего не сказать. Я был просто в шоке!!! Продавец сказал, что это не его ответственность,

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Весной этого года я обращалась в "Юридическую консультацию Галиной Натальи" по вопросу приватизации земельного участка в Волжском районе. Геодезист Андрей Бобылев приехал ко мне с аппаратурой, сделал замеры и выдал мне план участка с координатами. За выезд геодезиста и межевой план я заплатила 7000 рублей, к слову, ценник меня очень сильно порадовал (сравнила цены по городу, мне называли от 8000 до 12 000 рублей). Потом юрист Сергей оперативно подготовил необходимый для приватизации пакет документов и подробно объяснил дальнейший порядок моих действий. За консультацию и сбор документов я заплатила 10000 рублей. И этот ценник меня тоже приятно удивил, т.к. в

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

30.07.2021
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Из за семейных неурядиц у меня с мужем произошла большая ссора, и он начал говорить, что я плохая мать, что я мало удиляю время ребёнку, поэтому он у меня его заберет, лишит родительских прав, и я больше никогда не увижу своего сына. Это конечно не правда, но зная его характер, свою угрозу насчёт того, что спрятать от меня ребенка он вполне мог реализовать. Я решила не медлить, подать на развод и закрепить ребенка по суду за мной. Я позвонила в "Юридическую консультацию Галиной Натальи" и узнала, что составить иск в суд будет стоить 3000руб. Цена меня устроила и я

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Обратился в Юридическую консультацию Галиной Натальи на Победе 142 по вопросу оформления наследства, а точнее частного дома и земельного участка. Дело мое было очень сложным, так как дом не был поставлен на кадастровый учёт, земельный участок тоже, все документы были старого образца и оформлены на мою покойную маму, плюс ещё в свидетельстве на землю была допущена ошибка в фамилии мамы. По этим причинам нотариус Лазовская выдать мне свидетельства о праве на наследство отказалась и отправила решать эти вопросы через суд. Я в интернете по объявоению нашел юристов по наследству, обратился к нескольким из них, но к моему удивлению оказалась,

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Наталья Галина – это юрист знающая законы, к каждому делу подходит очень тщательно. Рассматривала наше дело (земельный спор) и сразу говорила честно сможет нам помочь или нет. В отличие от других юристов, не берется за дело, которое 100% проиграет, чтоб лишь содрать с вас деньги. Не делайте ошибку, как делают в начале, кто впервые сталкиваются с судом – берут в юристы, кто дешевле пообещает. Есть у нее на фирме и помощники и другие юристы, но нам все делала именно сама. Знаем, что исправила много дел после не грамотных и не знающие законов горе-юристов. Очень сильно помогла нам. Жалеем, что

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Мое обращение было по бракоразводному процессу. Был ряд вопросов, на которые в полном объёме были получены ответы.Консультацией осталась довольна!

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Я обратилась с просьбой оформить возражение на отмену судебного приказа.Услуга была оказана быстро и качественно, кроме того мне было объяснено, как и что делать в дальнейшем.Спасибо!Дмитриева. И.В

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

12.03.2021
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Обратилась за помощью об отмене судебного приказа. На меня был вынесен судебный приказ о неуплате налога о доходах физических лиц.Находилась в шоке, не знала, что делать. К счастью, Георгий Вячеславович выслушал, спокойно объяснил ход моих дальнейших действий, составил возражение на судебный приказ. Спасибо за внимание и грамотную юридическую помощь.Киселева.Т.В

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Мы с женой обратились за консультацией по жилищному вопросу в юридическую консультацию Галиной Натальи. Нас консультировал юрист Ильин Георгий Вячеславович. Остались очень довольны.Высококвалифицированн? ?е, грамотное обслуживание. Получили все ответы на интересующие нас вопросы.Спасибо!

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

14.11.2020
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Обратилась в Юридическую консультацию Галиной Натальи по поводу оформления наследства после бывшего мужа, который умер 8 лет назад, на нашего сына, (другие юристы не хотели с нами работать, т.к. зарплата у сына небольшая, а у меня только пенсия, а везде требовали полный аванс), а в этой компании мне предложили рассрочку на несколько месяцев, дали прогноз на исход дела и вышли с иском в СУД. Дело наше юристы выиграли, хотя было сложно и много заседаний суда, а ещё ошибки в старых документах, администрация даже подавала аппеляцию, но мы там устояли. Спасибо огромное юристам, они настоящие профессионалы.Отдельная благодарность руководителю Галиной Наталье

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

23.10.2020
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Обращался в "Юридическую консультацию Галиной Натальи" за помощью по взысканию с "управляющей компании" материального вреда.У меня последний этаж в 9-ти этажке, как только начал таять снег на крыше ,вся вода потекла ко мне в квартиру. Вызвал представителей УК , они сказали ,что это не к ним ,а к фонду кап. ремонта, что они ремонтировали крышу некачественно , те в свою очередь сказали что это УК её повредили, и так друг на друга, сколько воды утекло (или затекло в квартиру)с тех пор!? Пришло время обратиться к юристам , искал я их по рекомендациям, и не ошибся. На следующий день приехали

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

27.12.2019
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Сотрудники "Юридической консультации Галиной Натальи" помогли мне через суд выписать из моей квартиры родственников моей бывшей жены которые прописались ко мне "на пару месяцев" пока их квартира дооформлялась! И вот уже 9 лет ( три из которых я уже в разводе) они были зарегистрированы у меня да ещё и с двумя детьми, я платил за них коммуналку , ещё они набрали кредитов и ко мне начали приходить каллекторы и приставы. В конечном итоге мне всё надоело и так как эти бывшие родственники сами не хотели выписываться я обратился к юристам. Был суд, зная что бывшая родня будет орать и

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Хочу выразить благодарность сотрудникам "Юридической консультации Галиной Натальи" за своевременную и профессиональную помощь в сложившейся ситуации.Так же желаю вам творческих успехов и процветания в вашем нелегком труде.

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

28.11.2019
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Обратилась в "Юридическую консультацию Галиной Натальи" т.к. на меня подал в суд банк в котором я пять лет назад взяла кредит, но пол года назад я потеряла работу, банк на уступки не шел и пока нашла новую образовалась задолженность и судя по иску она обрасла процентами, пенями, штрафами, неустойками. И хотя сумма на день когда я перестала платить оставалаль 55000р, требования банка были уже 197т.500р. Уже через 3 дня должно было состояться заседание, юристы срочно включились в работу- пересчитали все требования и в суде отстаивали мои права, в итоге мне присудили выплатить всего101000р. Сумму снизили в два раза, я

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Обратился к юристам этой компании для оформления дома с неузаконенной реконструкцией и участка земли под ним(на землю документов не было никаких), принадлежащих ранее моим родителям. Всё оформили что называется "под ключ" , через СУД, документы получены всё в порядке, сам бы я не справился.Спасибо , буду вас рекомендовать, советовать друзьям!!!

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Помогли мне оформить наследство оставшееся после мамы в Самаре (я живу в Екатеринбурге) сегодня получил документы.Грамотно, профессионально, всё в сроки.Большое спасибо, рекомендую!!!

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

11.10.2019
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Достигнув пенсионного возраста, я собрал необходимые документы и обратился в пенсионный фонд по вопросу назначения пенсии. Думал, что у меня все хорошо, но не тут то было. Мне отказали!!! Сказали, что мой бывший работодатель неправильно оформил трудовую книжку. Но это еще не все, главной проблемой было то, что мой работодатель был не в России, а в Туркменистане, и именно оттуда надо было из архивов получать различные документы, подтверждающие мой стаж. Туркменистан на запросы не отвечал, и я был вынужден ехать туда сам. Съездил, привез, но в назначении пенсии мне все равно отказали. Сказали, тут подпись не та, тут печать

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

27.09.2019
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Я обратилась за помощью к юристам данной компании т.к. моя ситуация требовала немедленных и грамотных действий, кто был в моей ситуации поймут! От меня ушел муж, оставив мне 2-х детей, 3 кредита(один из них на а/м ) , а сам на этой же машине уехал жить на юг подав на развод, когда шок прошел и я осознала реальность происходящего на меня подали в суд 2 из 3-х банков. Юристы компании "Галиной Натальи" мне реально помогли - реструктуризировали долги перед банками, взыскали с бывшего мужа алименты на детей, разделили долговые обязательства перед банками, а когда ареставали машину в г. Сочи

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

06.09.2019
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Обращался по поводу вступления в наследство, т.к. пропустил сроки (оказывается не через 0,5 года ,а в течении- надо подать документы к нотариусу), я не торопился и решил оформить всё через 3 с небольшим года,когда пришел в нотариальную контору оказалось что помимо сроков ещё документы на имущество не были зарегистрированы должным образом моими родителями, да ещё и в них были допущены ошибки (неверный номер и т.д.) . Нотариус мне сказала "идите в СУД" других вариантов нет. По рекомендации друзей обратился в "Юридическую консультацию Галиной Натальи".Сотрудники оказались опытные настолько -что исход (на мой взгляд неразрешимой ситуации) видели натерёд , прогноз дали

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Была возможность сравнить юридические услуги различных фирм, и только у Натальи Галиной я получил то, что искал. Плюс юристы мне подробно объяснили порядок действий по шагам, а также ответили и на другие вопросы. Причём сделано это было быстро и качественно. Действительно стоит рекомендовать друзьям и коллегам.

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

02.07.2018
0 0
Юридическая консультация Галиной Натальи

Мария:

Моя мама на протяжении 3 лет пыталась оформить по наследству земельный участок в пос. Смышляевка Самарская обл., доставшийся ей после смерти ее отца (моего дедушки). Нотариус К...в отказывался выдать ей свидетельство о праве на наследство, ссылаясь на то, что участок не зарегистрирован в регпалате, не стоит на кадастровом учете и нет постановления о выделении моему дедушке этой земли. Поэтому моя мама целых 3 года ходила туда-сюда: нотариус-кадастровая палата-поселковая Администрация-нотариус-и опять все по кругу. Но куда бы она не пришла, везде ее ждал отказ и откровенные издевки со стороны работников данных органов. К юристу она не обращалась, думала, что это очень дорого, поэтому пыталась все сделать сама. Когда терпению пришел конец, мы с мамой приехали в Юридическую консультацию Г...й Н...и (как раз у них проходила акция - бесплатная юридическая консультация), на бесплатной консультации нам разъяснили порядок действий. Мы решили больше не ...

443077, Самара, Победы улица, 142, этаж 1, Победы, 142, 1 этаж, вход с ул. Победы

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>