ООО "7745 Большой магазин"

Интернет-магазин 7745, который с оптимизмом смотрит в будущее:) Только будущее СВОЁ! Это самое ужасное время в моей жизни, о котором даже не хочется вспоминать. Постоянные оскорбления, унижения перед всем коллективом здесь это норма. И непрекословно действует правило: произвести впечатление на отдельных вышестоящих персон. И какой лад задает руководство так и весь коллектив перенимает и отражает как зеркало на всех остальных их отношение к тебе. Да, действительно, сплоченная команда, ничего не скажешь:)) Самое интересное, что со стороны кажется, настолько слаженной работу мало где можно увидеть. Уверяю, что за столь слаженной казалось бы работой кроется только страх, лицемерие, желание превознести себя за счет других ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ и лживая поддержка. Руководство Вам будут здесь бесконечно повторять "Мы никогда никого не обманули! Мы так никогда не поступим!" Хотя обманы начались еще с самого первого дня знакомства. Только распознать его не всегда сразу получается. Будьте бдительны! Не ведитесь на красивые речи и прекрасно сыгранную роль "добродетелей"!

15.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО "7745 Большой магазин": Такого у меня еще не было

Собеседование было в компанию 7745 (интернет магазин). Спец по работе с клиентами (юр.лица). Первый этап был в головном офисе с айчаром. Все было нормально. Второй этап в офисе, где уже само место работы с РОПом роп конечно странный чел, как бандит из 90 х по внешности. У самого был кабинет, где он один, но собеседовал меня в столовой (это прям показало уровень компании). Наш разговор длился 1,5 часа( спросил все: место учебы , прошелся по всем местам работы, по всему, чем я занималась с такой деятельностью , что сложилось ...