Можно было и иностранного происхождения, только чтобы все вопросы с трудоустройством решал аутсорсинг. В итоге, у нас никаких проблем. Женщины трудоустроены, отлично справляются с работой. Вышли на смены через неделю после нашего запроса в АМКО. Очень ответственные, с ними нет никаких проблем. Мы очень благодарны за скорость и качественный подбор персонала. Сами бы вряд ли нашли так быстро.
не было
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Благодаря АМКО смогли за несколько дней добрать официантов на один из локальных проектов. Обращались в последний момент – я не была уверена, что возможно найти работников вот так за пару дней, к тому же договор прописывал две недели. Спасибо Александре, которая нами занималась – в резерве у компании было три официанта, которых сразу направили на наш объект после согласования условий. Очень хорошие ребята, надеемся еще с ними поработать в будущем!
Россия, Санкт-Петербург, Санкт - Петербург Черняховского 35/7
Подробнее>>Мы обращались по налоговому вопросу, когда ситуация уже существенно вышла из под контроля, и время было упущено.Они с самого начала подошли очень реалистично и не обещали золотых гор, но причиной успеха (во итоге удалось доказать свою правоту) я считаю то, что они очень кропотливо и четко дорабатывали на каждом из этапов. Подходят к работе не шаблонно, не спустя рукава. Отдельное спасибо сотруднику Анастасии, она собирала информацию по нашему делу и не упустила деталей. Спасибо Евгению и Александру за квалифицированное участие и за то, что отговорили изначально идти по неправильному пути.
Россия, Москва, Донская 32
Подробнее>>
Светлана:
Я с АМКО больше 6 месяцев. Работала на временных позициях, в ресторанах и отелях. Последние два месяца работаю в одном и том же месте. Причем, устроили прямо классно)) много бывает иностранцев, мой английский точно пригодился. График нормальный, оплата для города даже выше, чем я ожидала.
Приходила практически без опыта, даже не знаю, как попала в такой крутой отель, но намерена в нем задержаться.
Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 35/7
Подробнее>>Недавно попал в очень неприятную ситуацию. Произошло ДТП с моим участием по вине другого водителя, но виновным признали меня. Самостоятельно решить проблему я не смог. По совету друга пришел к юристам компании «Амелин и Копыстыринский». Дело было выиграно, результат превзошел мои ожидания. Спасибо большое за помощь! Рекомендую!
Россия, Москва, Донская 32 89257916160 http://www.ede-consult.ru/
Подробнее>>