СибАтом -Байкал ВВК-Сибирская компания итд.

Компания где воруют все и сами у себя, выплаты ведутся по черной и белой з/п, белая стабильно , а вот с черной всегда как на пороховой бочке , сколько дадут ни когда не знаешь, отпускные , больничные все по белой з/п, постоянно тебе увольняю и устраивают в какие то вновь открывшиеся организации , з/п выдают каждый раз в новом кабинете и до момента выдачи ни кто не знает где и когда её будут выдавать, в организации работы полнейший бардак , говорят одно делают другое , особенно это касается оптового отдела кондитерских изделий, все выделенные премии оседают у руководства отдела в кармане. Собственник данной организации занимается благотворительностью помогает детям , а когда у сотрудника болеет ребенок и ему выплачивают 3000 руб. за 90 дней больничного , не вольно возникает вопрос помогать детским домам это престижно? А детям своих сотрудников, зачем выдавать они же и духом святым сыты.

Работник 2015-04-26 00:14:21

Это еще повезло что у когото белая минималка.У многих испытательный годами,зарплата маленикая,заставляют выходить в выходные не оплачивая.Отпусков нет. Особенно бесило когда заставляли сдавать деньги на день рождения бронштейну.Помещик,а мы подневольные.Хреново,что для нашего гадюшного города это еще и неплохая работа.

Лидия 2014-01-09 10:09:38

Больничные выплачивает за счет средств государства, исходя из среднего заработка и стажа работы, работодатель выплачивает больничные из своего кармана только за первые 3 дня. Так что если у вас серая зарплата, то и государство вам оплачивает исходя из вашего официального серого заработка.

Аноним 2014-12-10 19:38:40

Собственник данной организации занимается благотворительностью помогает детям" Вообще-то это делается для снижения ставки по налогам!!! Делает он это не из чутких и добрых побуждений...

21.04.2022 | положительный отзыв

26.09.2015 | отрицательный отзыв
СибАтом-Сибирская компания-ГлобалИмпорт

Работала в сети магазинов алкогольных напитков "Виноград", в должности директора. Такой организации работы не встречала ни в одной крупной организации. При увольнении расчет не выдали за целый месяц. В трудовой книжке сделали запись, всё как полагается... А в пенсионный фонд на моё имя ни одного перевода! Пришлось написать в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Ребята не тратьте время, обходите эту Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноноим о компании ООО Технический центр ИТД

слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новосибирск

24.05.2022
ООО ИТД ГК Гнозис: невыплата зарплаты и нет официального устройства

Заработная плата платилась очень сильно не в срок и маленькими частями, договаривались на 45 000 , а платили по 5000 пару раз в месяц В итоге мне остались должны за три месяца. Договаривались, что возьмут официально через месяц, но обманули , причем сказали , что взяли , но я сделала выписку из электронной трудовой и там пусто. Пришлось добиваться Подробнее>>

01.02.2008
ООО Технический центр ИТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

за 15 лет существования этой фирмы производственный процесс не отлажен. Работа с Заказчиком отвратительная. Все как-то хаотично… Жуткая кадровая текучка. Оклады маленькие, но обещают хоро

20.08.2008 | положительный отзыв
ООО Технический центр ИТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С июля 2008г. компания в буквальном смысле стала разваливаться, побежали менеджера, логистика почти распалась, коммерческий отдел состоит только из коммерческого директора )). Генеральный директор (Земский С.А.) с начала своего правления в этой должности стал закапывать эту чудесныю компанию, существовав

21.10.2008

13.04.2011
ООО Технический центр ИТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начинают с обмана - условия не те, что Вам указывают. Здесь кстати указан регион Москва, на самом деле - это г.Новосибирск. Директор (Земский С.А.) держит позицию честного человека, на самом деле постоянно врёт, особенно по з/п. З/п низкая, но сначала указывают высокую, постоянные задержки по выплате з/п. После моего увольнения - меня 3 месяца не могли рассчитать. Все нормальные люди уволились - причина увольнения - необоснованные невыплаты з/п. Сейчас в данной компании работают 2 манагера - ранее судимые. Поставщиков кидают. Раньше в данной компании работала директор по персоналу Чупахина, отчество не помню - конченная вруша, постоянно врёт, лицемерит и стучит. Ни за какие "деньги" не работайте в данной компании - бегите от туда.

20.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Технический центр ИТД отзыв сотрудника Аноним

Деректор постоянно врёт. Кадровик постоянно поливает всех грязью, стучит на всех и вообще с первого виду вроде неплохая женщина, а в реальности полное г..вно. С зп полный блеф, обещают горы золотые, а платят копейки, зато директор каждый месяц ездит отдыхать за рубеж. Он обманул глав буха (работала ранее очень культурная и приятная женщина отработала 12 лет)- он её выгнал. Работаешь работаешь и ты ещё должен денег этой с...аной копании- а встретил такое впервые. Командировки практически за свой счёт. Вообщем не ходите туда работать, пойдёте пожалеете. Народ бежит от туда даже те, кто проработал по 5-7 лет Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Технический центр ИТД отзыв сотрудника Аноним

Я проработала в этой Компании не долго, мне не совсем подошел круг обязанностей и я нашла другое место. При собеседовании меня никто не обманывал, я знала на что шла. Коллектив мне понравился, з.п. не большая, но выдавали вовремя. Я прочитала здесь отзывы о том, что обманывают по з/п, я не знаю такого, может это продажники чего-то недополучали, вот со мной например рассчитались день в день и в полном объеме, но ясидела на окладе. Подробнее>>