Отзыв пользователя Валентин о компании Новавто

Валентин:

Махинации с заработной платой,за 3 года сменилось 8 руководителей,не один из которых не смог изменить ситуацию в лучшую сторону,постоянные долги по оплате запасных частей,из за чего тормозиться ремонт авто а расхлебывать все приходится рядовым сотрудникам

Отличный,дружный коллектив

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Новавто

Задержки заработной платы более 2 месяцев. Вычет из серой зарплаты "налогов". Кидалово на серую зарплату при увольнении.

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Новавто

Жопа началась с мая. Стали задерживать зп. С августа перестали платить чёрную, обещая что вот вот выдадут. Мы устроили забастовку, на что нам сказали что за выплачена в полном объёме. Уволились всей сменой.

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Хапенок о компании Новавто

Если не хочешь потерять, время, деньги и не попасть в рабство лучше держаться подальше от этого балота! Дядя кто всем этим рулит похоже 90 вспомнил.

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Новавто

Официальную зарплату задерживают. "Черную" зарплату перестали платить с сентября только кормят обещаниями. При увольнении не выплачивают ни чего!!! Кому не жалко себя идите туда работать за бесплатно. Полное нарушение всех трудовых и иных законов!

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Новавто

Полностью поддерживаю вышеописанное др. сотрудниками... Официальную зарплату задерживали как минимум на месяц, с 11.2016г. и вовсе перестали выплачивать, кормили обещаниями, что надо потерпеть и т.д. "чёрную" зарплату перестали платить с 08.2016г., прозрачности (расчётных листков) при расчёте з/п за месяц не существовало и не существует, всё на словах руководителей. При увольнении не выплачивают ни чего!!! Нормальных условий для работы не создано: ни комнаты для переодевания и отдыха, ни где покушать, банально периодически нет туалетной бумаги и мыла в туалете, не говоря об остальном... Вообщем кто мазохист и альтруист, вам сюда.