Академик.тут отзыв Наталья Антропова( Сиденко)

Репетиторские услуги любой сложности

Наталья Антропова( Сиденко):

Заказывала курсовую работу.Выполнили с задержкой. После того как перевела деньги вместо курсовой 40 стр прислали не понятно что 139 стр. антиплагиат 8%.Методические рекомендации которые я предоставила не соблюдали. По просьбе доработать курсовую перестали выходить на связь.Ужасно подвели!Не рекомендую никому.

07.12.2018 | положительный отзыв
Академик.тут отзыв Наталья Серова

Наталья Серова:
Курсовую работу прислали не соответствующую теме, да ещё и на день задержали. Обещали переделать, но после того как перевела деньги администрутор вообще перестал выходить на свчзь

13.12.2018 | положительный отзыв
Академик.тут отзыв Гульназик Рахматуллина

Гульназик Рахматуллина:
Заказывала производственную практику,работу выполнили в срок,есть небольшие замечания,но это я исправила сама. Сказали что есть возможность и печати проставить. Заплатила и за печати организации.работу прислали,а печатей нет.пару раз на мои письма в майл с просьбой прислать печати,отвечали, что разберутся.а потом тишина. А так все хорошо начиналось,звонили,уточняли. Зачем так подводите.если нет печатей,так и говорите.зачем давать надежду и брать деньги за это. Заказ 13838

17.12.2018
Академик.тут отзыв Elvira Akhmedova

Elvira Akhmedova:
Работу прислали не в срок, работа отвратительная. Об исправлении вообще молчали. Речи и презентации нет. Не советую никому и никогда

11.01.2019
Академик.тут отзыв Shtorm900

Shtorm900:
Это просто ужас.работу задерживают уже больше чем на пол месяца.все плохие комментарии в группе вк просто удаляют и блокируют пользователя

20.01.2019
Академик.тут отзыв Евгения Минина

Евгения Минина:
Ребят, вы мошенники и обманщики. Как земля то таких носит. Берете деньги не за что. Заказала работу, прислали полный бред, того что наобещали не выполнили, на сообщения не отвечают, на звонки не отвечают. Как вам только советь после этого дает спать. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ ГОРЕ-ПОМОЩНИКОВ!!!! ЛЮДИ, ВЫ ПО ИХ ВИНЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ СВОЙ ДОКУМЕНТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ И ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЕТЕ, А ГЛАВНОЕ НЕРВЫ!!! ДИПЛОМ ПРЕМИУМ, ВЫ ЯЗЫКОМ ТОЛЬКО МЕЛИТЕ! ХОТЬ КТО-НИБУДЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ПОЛУЧИЛ ТО, ЧТО ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА НАОБЕЩАЛА?

23.01.2019
Академик.тут отзыв Виталий Созыкин

Виталий Созыкин:
Организация просто ужас заказал диплом прислали полный брет в результате ни денег ни диплома просто ужас. Люди не обращайтесь к этой организации прото обман!

30.01.2019
Академик.тут отзыв Олеся Майкова

Олеся Майкова:
УЖАСНЫЕ ВЫ ЛЮДИ, ОБМАНЩИКИ, РАЗВЕ МОЖНО ТАК С ЛЮДЬМИ ПОСТУПАТЬ??? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! заказ выполнили отвратительно, не соблюдали никаких требований, грамматические ошибки, доработку не сделали, сроки не соблюдают ВООБЩЕ, сейчас вообще перестали отвечать! Пока полную оплату не произвела они названивали по сто раз на дню, а как оплатила так всё, пропали. Желаю вам, что бы всё плохое, что вы делаете - вернулось вам бумерангом!!! заказ 14033

01.02.2019
Академик.тут отзыв Black-sem

Black-sem:
Это мошенники, после проплаты присылают, полную чушь не относящуюся к теме и скаченную тупо с первого попавшегося ресурса интернете, даже не важно какого года старости... Мною написано заявление в полицию, этих уродов добьюсь, чтоб как минимум дали условный срок!

04.02.2019
Академик.тут отзыв Ирина Черешнева

Ирина Черешнева:
Внимание!!!! МОШЕННИКИ!!!! Заказывала у них дипломную работу номер 14172, до оплаты они звонили и рассказывали как идет работа, что входит в этот заказ и даже с Новым годом поздравляли по смс. Еще тогда это меня насторожило, но мне нужно было срочно и я все таки стала ждать. Как только я внесла оплату, тут же все изменилось. Работу вовремя они не прислали, а только через несколько дней. Потом все таки прислали, но такую ерунду! Но деваться некуда было понесла руководителю на проверку, сколько я услышала в свой адрес негатива! Естественно она не приняла работу. Написала им,чтобы доработали диплом,а в ответ только обещания. Три недели я звонила им на дню по два, три раза, а в ответ только обещания. Работу я так и не получила, а деньги заплатила! Не заказывайте у них!!!! Это сплошное кидалово. А хорошие отзывы здесь это отзывы, которые они написали сами.

13.02.2019
Академик.тут отзыв Иван Харитонов

Иван Харитонов:
Полностью согласен - МОШЕННИКИ!!!! Заказ 14142, задержали практически на месяц, работа вся скачена из интернета, были сплошные замечания, не проходила антиплагиат. Все замечания отправил на доработку. В итоге только обещания, что сегодня вышлем, то через час, а работу так и не прислали. Буду обращаться в полицию, т.к . здесь явно 159 ст.УК РФ.

14.02.2019
Академик.тут отзыв Леночка Иванова

Леночка Иванова:
Компания мошенников. Заказала заказ 14014 ещё в ноябре месяце. 20 декобря должны были сделать. Ни чего не сделали. И по возврату денег обещаю вернуть только то на почту им написать то подождать. ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ЭТО МОШЕЙНИКИ.

24.02.2019
Академик.тут отзыв Александр Садовников

Александр Садовников:
КИДАЮТ И С ДЕНЬГАМИ И С РАБОТОЙ!!! АЛЕКСАНДР , ЕВГЕНИЙ ИТД - ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК - Динаев Роман 89627602109

10.03.2019 | положительный отзыв
Академик.тут отзыв Виктория

Виктория:
Дипломная работа и научная статья. Оригинальность статьи не более 30%, издательство вернуло. Дипломная работа не полная, нет приложений, с оригинальностью то же самое. Месяц кормят обещаниями доработать до конца и "выслать сегодня вечером". Заказ должны были выполнить до 30 ЯНВАРЯ ! Остальное как у всех - связь поддерживали пока не оплатила всю сумму. Теперь отвечают через раз. Заказ 14152.

16.03.2019
Академик.тут отзывы о работодателе

kurdau96:
Заказала дипломную работу 14.02, обещали выполнить до 05.03, в итоге ознакомительную версию прислали 11.03, оплатила оставшуюся сумму 12.03, работу получила 15.03 ближе к 23:00, все 4 дня писала и требовала работу, меня кормили ЗАВТРАками, 16.03, т.е. сегодня открыла работу и ужаснулась, тупо скопирован материал из интернета, не обдуманно, оригинальность еле 50%, а обещали не ниже 75%, без выводов, без приложений... Работа на 2...

22.03.2019 | положительный отзыв
Академик.тут отзывы о компании

Александр и Юлия Логиновы:
Очень жалею что обратилась в эту недобросовестную компанию.После полной оплаты дипломной работы,пришлось выпрашивать свою работу.А как настало время доработки пропали совсем.На электронку перестали отвечать,трубку не берут.Зачем так с людьми поступать.

15.05.2019 | положительный отзыв
Академик.тут отзывы сотрудников

sofyakurmytskaya:
заказывала в Академике курсовую и реферат, по реферату норм, курсовую вернули, жду доработку 3 день((

16.05.2019
Академик.тут отзывы

ana.kunikova:
Обращалась в Академик в прошлом году, и в этом- небо и земля. Во первых настораживает частая смена у вас офиса, я понимаю что аренда дорогое удовольствие, но когда приходишь и офис закрыт это вызывает определенные беспокойства, и главное хотя бы табличку повесили что офис переехал, а так просто закрытое помещение и охрана говорит что вы съехали….начинаешь звонить, волноваться , и конечно это очень раздражает. Потом что касается качества…в прошлом году курсовая была выполнена боле менее сносно, сдала успешно, в этом же году потребовался отчет, решила пока попробовать заказать реферат, по нему много замечаний уже по реферату, поэтому и опасаюсь заказывать отчет , хотя для объективности хочу написать что подруге выполнили работу успешно, она сдала на 5, возможно более лояльный препод или что там…но курсовую ладно сдала…то есть как вы определитесь что и как , потому что есть моменты на которые вам бы обратить внимание ...