Бизнес-молодость отзыв Антон Волынцев

Антон Волынцев:

Бизнес Молодость сегодня – это глобальное международное сообщество молодых предпринимателей, которое успешно развивается в 35 городах России, СНГ и растет бешеными темпами. Помимо уникальных программ обучения, это офисы, коворкинг-центры; высококлассные бухгалтеры и юристы, фотографы и видеооператоры; зажигательные тусовки, совместный отдых в России и за рубежом; огромная сеть связей, цепи поставок, склады, свои люди в Европе, США и Китае.

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 43 к 38 этаж

Судить все надо по результатом, а результат для меня очевидный – я прошел тренинги БМ и в течение следующих четырех месяцев смог увеличить оборот моей компании на 30%, а количество сотрудников с 50 до 72. Совпадение? Может быть, но нельзя не заметить что я поменял отношение к своему делу и подвигаю своих сотрудников на то же

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес молодость

Это Уолл Стрит, здесь реально можно зарабатывать без потолка, но как и везде, бесплатного сыра не бывает, нужно пахать,, нужно быть в топе, нужно постоянно работать над собой, ПОСТОЯННО.

Россия, Москва

30.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Молодость

они на сайтах пишут положительные отзывы о себе и в рейтинге эти сайты поднимают))) лучше исправьтесь изнутри компании)))
не надо вестись на красивые слова смотрите на поступки и все станет понятно ... Подробнее>>

11.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Молодость

Был на собеседовании. Впечатление ужасное. Уровень руководства мягко говоря не дотягивает до уровня нач. отдела и директора по персоналу. Взять Зулию, которая бросается заученными словами, а по поводу издержек поплыла. Она не может догнать, как компания минимизирует издержки перенося филиал в регионы.Даже, если освобождение по налогам на 1 год. Не пойму, как таких людей берут в руководство, она же директор по персоналу. Мягко говоря, стыдно, не знать таких вещей, работая в такой компании. Зато пафоса выше крыши. В требованиях и обязанностях пишут заранее не правдивую информацию. Требования: мин, обязанности: обработка сайта и заявок. На деле нужно активно продавать. Тогда и пишите заранее, зачем людей в заблуждение вводить. Многие к Вам просто не пошли.Только время потратил. Завалили девушку, жаль её. Такими методами пользуются только идиоты.Но к Петру и Михаилу вопросов нет. Эти люди видно постоянно развиваются, у них есть чему поучиться.
Офис уютный, приятная атмосфера. ... Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Молодость

Бизнес молодость нужна всем, кто хочет работать головой, а не 24 часа в сутки. Они не просто дают море полезной информации по развитию бизнеса, но и умеют найти подход к каждому, кто слушает их в зале. Меня очень вдохновили, я теперь знаю, как выйти из своего тупика.

06.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Молодость

Ребята просто молодцы. Такие молодые и такие деятельные. И то, что называется харизмой у них есть на 146%. Но не только харизмой и умением зажечь зал они привлекают такое огромное количество людей на свои бизнес-тренинги. Они не льют воду, а дают реальный инструментарий для успешного ведения бизнеса, не жадничают, а делятся.

07.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Молодость

Всех тренеров БМ – в вузы))) тогда и экономика у нас оздоровить и никаких кризисов не будет. Самые классные лекторы за всю мою жизнь. Точно, просто, доходчиво, насыщенно, интересно, и много-много других положительных эпитетов. Я такого в жизни не слышала на лекциях в универе. И очень жаль.

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Молодость

а настоящие отзывы реальных людей есть?
----- ... Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Молодость

Я работал в компании год менеджером по продажам. Скажу честно и открыто: общий стаж работы в моей жизни 10 лет, но год в БМ - это лучшее время в моей карьере. Во-первых это сильнейший отдел продаж в нашей стране, ребята все молодые и ооочень сильные продажники. Продадут снег эскимосам. Как бы вам так сказать, в общем это работа, в который

20.01.2015 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзыв Егор Титов

Егор Титов:
Ранее существовала некая страница на одном из "порталов отзывов", с самым большим количеством реальных отзывов о Бизнес-Молодости. Она была самой посещаемой и читаемой из всего, что было в Рунете. Она занимала топовые позиции по многим запросам связанным с отзывами о Бизнес-Молодости. И каково же было моё удивление, когда (примерно с марта 2014 года)) я ничего там не обнаружил....Написал администратору, как оказалось «у каждого есть своя цена» и он оказался не исключением. За какие-то "жалкие" 90 тыс. рублей он удалил эту страницу с отзывами. Кому нужно, в ЛС могу скинуть скриншот переписки c этим админом.Ранее БМ-овцы неоднократно пытались засудить их, но после того как всё было тщетно, видимо сделали ставку на деньги и, не прогадали. Ведь наличие этой страницы в поиске по многим поисковым запросам - это серьёзный удар по Бизнес Молодости, от которого она теряет миллионы.

25.11.2015 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзыв Сергей Пиноков

Сергей Пиноков:
Здесь не только дают знание (что тоже есть), но и стимулируют человека на деятельность! Это даже важнее, потому что знания можно много где получить, но потом что с ними делать никто не объясняет, в отличие от Бизнес молодости