Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Ильин Георгий Иванович

Отрицательные стороны

ИП Ильин Георгий Иванович, Центр Мобильного Сервиса или ООО "Мобильный сервис" отвратительная компания. Работает с 2001г, сейчас изменил форму собственности и название своей организации. Ильин Г.И. постоянно всех обманывает, общается с работниками матом, постоянно кричит, что никто ничего не делает, заставляет обманывать клиентов, всегда завышает цены на ремонт. У него никто не работает долго, а если и работает больше 2 месяцев, то работают "мимо кассы"

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Мас Моторс отзыв Георгий Иванович

Георгий Иванович:
  Весь процесс покупки: оставила заявку на сайте, мне перезвонили через 30 минут и пригласили в салон за машиной. Цвет и комплектацию уже выбирала в салоне, это и заняло больше всего времени. В итоге остановилась на замечательном двухцветном варианте кузова, выглядит просто шикарно. Подписала документы, подождала два часа в соседнем ТЦ пока машину готовили и мыли и в тот же вечер уехала домой. Из минусов могу отметить не очень удачное расположение на мой взгляд. Ну и то, что людей в салоне всегда много, менеджеры все нарасхват. Специально первого сентября приехала, думала что я одна там буду - как бы не так, на каждого менеджера по три клиента. Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Свиридов Георгий Иванович (Издательство Вече)

Это произведение поразило меня в самое сердце. На страницах книги идет повествование об одной из самых страшных страниц в современной истории. Действие разворачивается в немецком концентрационном лагере "Бухенвальд". Со слезами на глаза читаешь летопись жизни мужественных людей в нечеловеческих условиях.Это история о том,что не смотря на страшный голод,холод,пытки,издевательства и унижения дух советского человека,коммуниста и патриота не сломить, от том, что у человеческих возможностей нет предела и даже будучи затоптанным с грязь люди способны бороться и победить в неравной борьбе.На мой взгляд, каждый гражданин нашей необъятной родины должен прочитать эту книгу и быть может тогда, на наших улицах мы будем гораздо Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ИП Ильин А.С.

Положительные стороны:
В этой компании я нашла много хороших друзей, потому что коллектив компанейский и веселый. В остальном тоже все неплохо складывается, руководство всегда поддерживает и стимулирует своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы, не задерживается зарплата, работа сама по себе не напряженная, но надо работать внимательно во время комплектации заказов, но если работаешь качественно, то все окупается по зарплате, так что стараюсь.
Отрицательные стороны:
иногда много слишком отчетов
Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ИП Ильин А.С.

Положительные стороны:
Благодаря своей новой работе в этой компании я чувствую себя уверенной и успешной, я с радостью каждое утро иду на работу и с удовольствием работаю с клиентами, появляется азарт получить новых дополнительных клиентов, расширить поставки, увеличить прибыль, получить больше зарплату, нравится здесь работать!
Отрицательные стороны:
от окна дует иногда
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ИП Ильин А.С.

Положительные стороны:
Безусловно, работа в этой компании мне очень нравится хотя и требует от меня высокой ответственности за свое дело, но меня это не пугает. Однако, благодаря поддержке руководства и возможностям для профессионального роста, я чувствую себя увереннее и готова к новым вызовам. Я верю, что моя работа здесь приносит действительно ценную пользу и самой компании, и это мотивирует меня к еще большим достижениям. Наконец, я хотела бы отметить, что компания заботится о своих сотрудниках и создает условия для их саморазвития. Здесь проводятся тренинги, семинары и другие мероприятия, которые способствуют ...
Отрицательные стороны:
Хочется чтобы зарплата выплачивалась пусть меньшими размерами но чаще в месяц
Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ИП Ильин А.С.

Положительные стороны:
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы в данном магазине по продаже трикотажа. Я работаю здесь уже несколько месяцев, и каждый день меня вдохновляет атмосфера и коллектив, с которым мне посчастливилось работать. Во-первых, я хочу отметить, что команда магазина очень дружелюбная и отзывчивая. Со дня прихода на работу я почувствовала, что мои коллеги стараются создать комфортную рабочую обстановку, чтобы каждый чувствовать себя важным членом команды. Благодаря этому сотрудничество и взаимопомощь в магазине являются неотъемлемой частью нашей работы. Во-вторых, я никогда не перестаю восхищаться качеством товаров, которые мы ...
Отрицательные стороны:
Иногда случается неразбериха с учетом товаров на складе и приходится тратить больше времени на понимание, что где и как, но это решаемо и с каждым месяцем становится более налаженным. Короче, мы идем к лучшему и это хорошо.
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ИП Ильин А.С.

Положительные стороны:
Основной плюс работы в данной компании - это её стабильность, всегда много постоянных клиентов, соответственно много заказов, а работать с клиентами я очень люблю, еще конечно радует теплое и уютное место работы, особенно когда за окном дождь, снег и т.п. Зарплата платится вовремя без задержек.
Отрицательные стороны:
Бюрократический характер работы может иногда замедлять процессы и усложнять принятие решений
Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ИП Ильин А.С.

Положительные стороны:
А я очень довольна что работаю в этой компании, во-первых сейчас не так просто устроиться в приличную, большую, а главное постоянную и стабильную организацию, а во-вторых хорошо можно зарабатывать, так что для меня все нормально
Отрицательные стороны:
хотя идеально все быть не может, но я не придаю значения мелким неурядицам, в то же время хочется более понятной картины зависимости зарплаты от качества работы с клиентурой
Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман Ильин о компании ГК Безлимит

Положительные стороны:
Отличное место для продвижения по карьерной лестнице. В первый же день мы согласовали с руководителем рабочий график. Работа начинается в 10 утра и заканчивается в 7 вечера. Раз в неделю можно взять удаленку.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Адвокат Ильин Антон Владимирович

Положительные стороны:
Если Вам требуется действительно качественная юридическая помощь, то Вы обратились по адресу. Вот уже более 10 лет адвокатская деятельность для меня - это воздух, пища, жизнь. Со мной Вы получите спокойствие и уверенность в том, что отныне ситуация будет под контролем, а работа по Вашему вопросу будет вестись исключительно на высоком профессиональном уровне. Всегда к Вашим услугам!
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>