НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена

Работал в отделе вентиляции. Текучка жуткая до 2018 года была а позже и вообще никто не шёл в этот общественный тубзик. Начальнику Вошеву Д.А. вообще до одного места на своих подчинённых. Выполнять бесплатно работу для других отделов здесь в порядке нормы. Так же в коллективе есть стукач-наркоман, курящий какую то измельченную зеленую фигню (скорее всего конопля). Зато что начальник зажмуривает глаза на его пристрастие этот кедр пасёт своих коллег. Главному инженеру об этом бардаке не особо известно. Начальник умудрился засунуть ему палец в *опу, а со временем залезез туда и всей рукой, и играет им в Петрушку. Сама контора — гаражный кооператив, все производится в *ОПЕ и через *ОПУ, лишь бы начальник смог угодить главному инженеру. Прежде чем идти туда, подумайте хорошенько, ведь сразу придется заниматься поиском новой работы!

27.01.2015 | положительный отзыв

Альфинур:
Обращаюсь к сотрудникам КНИИ Травматологии и ортопедии . ( И к тем , кто работал в здании КНИИ ТО по у. ГОРЬКОГО дом №3 Я бывшая сотрудница -Газизова Альфинур - работала в 1ом отделении ,( на втором этаже) ПРОШУ ПОМОЧЬ.... ПРи зачислении пенсии ( по выслуге лет) работа в КНИИ ТО не засчитали в трудовой стаж . ПРОШУ тех , КТО , в СУДЕБНОМ порядке, положительно решил этот вопрос , написать на мой адрес - электронной почты [email protected] А если возможно, переслать на адрес злектронной почты - СУДебное решение с положительным результатом (копию). Очень надеюсь.... С уважением ... , Альфинур.

19.06.2016

Луиза:
слышала замечательные отзывы об этом институте и, честно говоря, это моя последняя надежда. Моей маме 90 лет, но она всегда вела активный образ жизни и если бы не "внезапная болезнь" - компрессионный перелом 3х позвонков, еще долго бы за ней бегала старость. Это началось около 2х месяцев, но состояние только ухудшается, несмотря на лечение в больнице. Подскажите, пож-та, к кому можно обратиться?СПАСИБО.

26.04.2017 | положительный отзыв

Виктория:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как попасть к Скворцову? звоню в ркб говорят нет такого. могли бы Вы номер дать?

07.12.2016 | положительный отзыв

Рамиля:
Добрый вечер! Хочу поделиться, что бы знали, что у нас Республике очень много замечательных врачей! Один из них доктор медицинских наук Скворцов Алексей Петрович!В 2010 году семьёй попали в автоаварию. Сильно пострадала дочь. Среди прочих травм многооскольчатый перелом бедренной кости. 4 осколка в разных частях бедра. Алексей Петрович оперировал и потом лечил. Все осколки собрал воедино, кость срослась. Огромное ему спасибо! Руки золотые и сердце тоже! Так же хочу поблагодарить Хасанова Руслана Фаридовича, наш лечащий врач. Профессионал своего дела! И вообще коллектив детского отделения все очень отзывчивые и заботливые. Чувствовали себя как дома, а провели мы там немало времени. Педиатр Земфира Малиховна - это отдельная песня. Столько заботы и любви к детям! Дай Вам Бог крепкого здоровья на долгие годы! Благодаря вам всем вспоминаем то нелёгкое время с теплотой в душе. Низкий вам всем поклон за дочь!

31.03.2017 | положительный отзыв

Ильфар:
Здравствуйте. Мне делали операцию в 1990г на колено , диагноз разрыв собственной связки коленной чашки, сейчас она меня начинает беспокоить при ходьбе и при физ нагрузках мне 49 лет.Какому специалисту обратится.

16.02.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Добрый день, беспокоим вас из Душанбе, моему сыну 20 лет, местные траматологи ставят нам диагноз разрыв связки надколенника, хотела бы узнать, как можно получить консультацию, снимки и диск томографии у нас имеется. Если консультация платная, то как удобнее ее оплатить?) Заранее благодарны, ждём ответа

22.10.2020 | положительный отзыв

юрий:
здравствуйте! спасибо огромное этому хирургу который делал 3 операции моего сына Андрея двойной перелом и колено собрал дай бог ему здоровье и долголетии .и он мне говорил если не получится то Ленинград ехать ходит бегает работает в Магадане .Спасибо и ещё раз большое .Как звать по имени очества не помню 2006год декабрь числа после 8-го.

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Азаматова Наиля о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ

Вы сделали мою жизнь в стократ хуже. К вам я приехала на своих ногах, пусть даже больных, в надежде, что вы облегчите мои страдания от жутких болей. А уехала, став еще больше инвалидом. Я устала держать это в себе. Будете вы это читать или не будете, мне. собственно, все равно, потому, что я убедилась в вашем спокойном равнодушии к судьбе искалеченного вами человека. Шестой год я пытаюсь сама себя поставить на ноги после ваших ошибок. Ваша бесплатная операция за эти годы уже мне обошлась почти в пол "лимона":консультации и

Чебоксары

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ

В этом центре была проведена операция на позвоночнике с ужасной врачебной ошибкой, которая заключалась в том, что в позвоночнике оставили костный фрагмент, марлевую салфетку и еще при проведении операции повредили мозговую оболочку. А всего то навсего до операции был обычный стеноз позвоночника. После этой операции в этом центре еще проводились операции по исправлению этих ошибок, но эти операции положительных результатов в выздоровлении не дали, стало еще хуже. В этот центр я приехала на своих ногах, а оттуда уехала инвалидом 1-ой группы, сейчас я не живу, а борюсь с болью,

Чебоксары

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Бархударова А. А. о компании СИНТЕЗИ - КЛИНИКА ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Здравствуйте! Я, пациент Бархударова А., хочу выразить глубокую благодарность доктору Беке Гамбашидзе за профессиональную работу. В августе я находилась в отпуске в Тбилиси и поломала руку. Меня на скорой помощи доставили в вашу больницу. Видимо мне повезло, что я попала к молодому, но знающему свое дело доктору. У меня был сложный перелом с оскольчатым смещением лучевой кости руки. Доктор ловко вставил мне кость на место и появилась надежда избежать операции. На следующий день я срочно улетела в Москву. По приезду обратилась в больницу им. Склифосовского отделение травматологии. Врачи провели осмотр и

Тбилиси