Отзыв пользователя Павел о компании Просто Прокат

Павел:

Постоянно что то должен начальству,выйти в выходной,отправиться в 3 часа утра в аэропорт забрать автомобиль .при условии что в 24 часа ты только сдал смену и поехал домой.а на утро в свой выходной должен пригнать её в офис.ни одной премии только штрафы.постоянное подозрение в чем то все время тебя проверяют и мониторят.

Никаких

07.02.2017
Отзыв пользователя Максим о компании Просто Прокат

Нет нормального руководителя,есть не компитентное быдло. Кидают на зарплату прикрываясь выдуманными штрафами. Работаешь и водителем и приёмщиком и менеджером и слесарем , снабженцем и таксистом после смены. Бегите подальше от этой конторы не тратьте свое время и не будете унижены. Последний день доработать и я свободен!!!!

02.07.2015
Отзыв пользователя Гость о компании Просто Прокат

жуткая текучка. Максимум сколько держится сотрудник в этой компании это три месяца, а потом уползает униженный и обессиленный. Все дело в начальнике, который не просто унижает своих сотрудников, а просто высасывает из них энергию. Из-за текучки "старые" сотрудники уже не хотят работать, "новые" еще не понимают что от них требуется. В парке машин полный бардак! Подробнее>>

14.05.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Просто Прокат

Крутой , дружный и сплоченный коллектив! Начальник молодой , талантливый ! Не стоим на месте развивается компания на шаг вперед в отличие от своих( конкурентов) Условия труда отличные ! Все понравилось отработал в коллективе достаточно долго и до сих пор совсем и дружим! спасибо Просто прокату!

05.01.2015 | положительный отзыв
Компания Просто Прокат

Николай С.:
Хочу выразить особую благодарность владельцам прокатной фирмы. 31 декабря сломалась машина, нужно было срочно ехать в Тулу к семье. Обзвонил много организаций, они уже не работали. Уже думал буду справлять в съемной квартире в Москве. Слава Богу Просто Прокат работал 31го до победного. Мало того, что в кротчайшие сроки доставили автомобиль к автосервису, в котором я застрял, так еще и скидку получил, т.к. в эти дни у них акция проходила. Что особенно порадовало, что автомобиль (Солярис взял) был практически новый! Спасибо за вашу работу!

Москва Волгоградский проспект, д.32, корп.8 (3 этаж)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ