Отзыв : Лавка Чудес Место исполнения желаний

Если ваша душа ищет исключительно сайт для женщин и девушек, то наш сайт Лавка Чудес Место исполнения желаний, как раз то место.И если вам нужен отдых для женской души, оазис для общения, чтения и саморазвития то присоединяйтесь к нам!

На сайте постоянно проводиться различные рода марафоны и тренинги и в основном даром, для саморазвития и осознания себя во многих женских областях: манифестации желаний, практики женской энергии, денежного изобилия и многое многое другое, весь список вы можете посмотреть в разделе Лавкочудесные марафоны и тренинги.

Главный принцип сайта помочь девушкам и женщинам осознать и понять свою уникальность и женственность, осознать то, что они сами могут изменить свою жизнь и свою судьбу путем изменения исключительно себя. Как говорится если хочешь изменить мир, начни с себя. Ведь на сайте собрано множество полезных и работающих практик, используя которые можно добиться значительных и весомых результатов.

На сайте работает также сертифицированный тета-практик и нумеролог и модератор сайта София ЮттЪ, у которой уже многие девочки получили уникальные советы и консультации не только о личной жизни, но и о своем роде, о предназначении и многое многое другое.

Сертифицированные Мастера Кундалини Рейки и Рейки проводят регулярные круги рейки и кундалини рейки, проводится уникальная женская лунная практика Рейки косметология по омоложению для прекрасных женщин под чутким руководством Мастера Кундалини Рейки Елены Дроздовой, у которой вы можете получить качественную мотивационную консультацию, совет или поддержку в ее авторском
Кабинете МОТИВИРУЮЩИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ. Также проводятся сердечные сеансы для сердечной чакры Анахаты под руководством также Мастера Кундалини Рейки Марии Ершовой.

На сайте работает Мастерская Солнца и Подарки ручной работы, которую ведет модератор сайта Татьяна и предлагает всем девочкам уникальное и качественное изготовление слайд-шоу на любую тему,букеты из конфет и многое другое интересное.Ведь у каждого из нас есть очень важные жизненные моменты, события, воспоминая…Всё то, чем хочется порадовать и главное удивить близких или друзей оригинальным подарком на любое торжественное событие!

На сайте огромная коллекция статей на различные темы от исполнения желаний до кулинарной книги, на все вкусы и предпочтения.
Наш сайт находка для тех, кому нужен позитив и оазис понимания, поддержки и женского общения.

Рекомендую от души к посещению.

Россия, Москва, lavkachudec.ru

25.01.2024 | положительный отзыв
Получала тот ремонт, который и хотела, спасибо за исполнение желаний

Просмотрела работы компании Дока Строй, вроде бы все как нужно, цена не кусается, в прочем мне подошло. Прошло пару встреч, пока я не согласилась подписать с ними договоренность. Нужно было сделать ремонт в ванной комнате совмещенной с туалетом. Натянуть потолки....

28.02.2019 | положительный отзыв
Море Желаний отзыв Николай

Николай:
  Хорошее вложение средств, доход пассивный, хотя перед вложением надо конечно провести разведку. Куда выгоднее поставить. Чтобы аренда не слишком высокая, рассчитать. Зато потом можно не тратить время на бизнес, аппараты сами работают, проверять только иногда. Тут некоторые пишут «не попасть в большие центры если нет родственников» - это чушь, конечно. При чем тут родственники, когда вы арендуете место, по договору, за деньги. Для бизнеса который сам работает, доход очень неплохой, порядка 40-50 тысяч.

Курск

24.02.2019 | положительный отзыв
Море Желаний отзыв Алексей

Алексей:
  Добрый день. Это мой первый бизнес такого рода, купил после того как продал квартиру с наследства, не хотел чтобы деньги лежали и обесценивались. Поскольку не очень хорошо разбирался в цифрах, попросил с работы бухгалтера нашу посчитать помочь, вместе разобрались, она мне кстати какую цифру примерную назвала дохода в месяц, такая и получилась, примерно полсотни тысяч в месяц. У нас город не Москва,может для Москвы это так, расход на бензин, а тут это ощутимые деньги. Теперь хочу дополнительно пойти на курсы по бизнесу и заниматься уже им активно, а пока имею пассивный доход. Так аквариумы эти - это хороший выбор для тех, у кого нет бизнес-образования, можно просто поставить и не вникать во всякие сложности, а получать деньги.

19.02.2019 | положительный отзыв
Море Желаний отзыв Вадим

Вадим:
  У меня год стоял аквариум, приносил пусть небольшой но стабильный доход, потом продал в связи с переездом за свежим воздухом и природой, продал знакомым, пока они не жаловались :) Думал тут в Ключе поставить, но потока нет, не потянет, а жаль. Но подумывал, погуглил, почитал отзывы тут, и слегка, так сказать прилично, офигел. Главная российская проблема, как у всех русских – ждать что «двое из ларца» все за них сделают, а потом удивляться что «А вы и есть за меня будете?-Ага!». Надо немного ответственнее подойти к вопросу, поизучать, прикинуть, рассчитать.

Вологда

13.02.2019 | положительный отзыв
Море Желаний отзыв Аделина

Аделина:
  Никого не хочу агитировать, просто поделюсь своим опытом.Заказала аппарат, перед этим и сама проверила и насчет фирмы, и производства аквариумов (тема непростая, рыбки, условия корм и т.д.), и поспрашивала специалистов. Все документы на оборудование просмотрела, все в порядке.Приехали, установили. Первое время ездила каждую неделю проверяла, беспокоилась, потом поняла что оно само работает.За все время эксплуатации аквариума дополнительные траты были только на рекламу в самом начале, но это я уже перестраховалась, отпечатали флаеры срыбками, поставила пару промоутеров раздать на входе (аппарат чуть в стороне стоит, его можно не заметить если торопиться), потом просто по уму повесила баннер с рыбками и стрелочкой :)Никаких проблем с рыбками не было, живы-здоровы.Как бизнес с минимумом усилий и вложение средств – идеально!

Ярославль

28.02.2019 | положительный отзыв

Курск

15.02.2019 | положительный отзыв
Море Желаний

Купил франшизу в прошлом году, сначала нервничал, впервые взял такой бизнес, сейчас уже могу точно сказать, что спокойно вышел на прибыль в 70 тысяч в месяц. Возможно, потому что вначале сомневался, потянет ли, прошерстил информацию по нашим торговым центрам, какая проходимость в среднем и так далее – так вот, бесплатный совет всем, кто ставит аквариумы, продумайте сначала, куда поставить! У нас в городе один торговый центр на другой стороне реки и ближний мост ремонтировали, ездить только по дальнему, посещаемость минимальная была, пока основной не починили, хорошо что я туда не поставил, у приятеля там точка была он ее закрыл. Поставил в другом, куда народ в Икею ездит всю неделю, нормально. Уже скоро окупится покупка. Буду наверное ставить еще один аквариум, как раз в этом центре, раз мост отремонтировали. Так что не надо думать, будто за вас еще и думать будут, куда ...

нижний новгород

15.05.2017 | положительный отзыв
ЛЕДИ - Исполнители желаний

Захотелось полностью изменить имидж, всю жизнь с одной длиной волос. Пришла в салон на Есенина ул., 36/3, примерно зная, чего хочу, но были сомненья пойдет мне или нет. Атмосфера очень располагает, администратор милая и вежливая девушка. Мастер выслушала все мои пожелания и предложила свои варианты. Когда я увидела конечный вариант, я себя не узнала. Результат замечательный. Полностью изменили цвет волос, он оказывается мне очень идет, сделали креативную стильную стрижку. Мастер выше всех похвал, получилось лучше чем я думала. Теперь всегда буду ходить только сюда. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Море Желаний

Всем добрый день! Увидел Вашу переписку и решил оставить своё мнение о компании в целом. Дело в том что я работаю здесь уже почти пол года, но сразу предупрежу это не значит что сейчас будут одни положительные сказки или наоборот только байки из склепа))) Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Море Желаний»

Всё ниже написанное является моим субъективным мнением. Итак, компания небольшая, отдел продаж состоит из целых двух человек, занимается продажей физическим лицам аквариумов с рыбками, после чего их размещают в Торговом Центре. Стоит такой аквариум всего 700 тысяч + доставка 100 тысяч, якобы окупается за полгода. Себестоимость аквариума оказалась 400 тысяч, даже если клиент в течении 2 месяцев после установки откажется от него, то ему возвращают половину суммы. Никаких рисков. Не бизнес, а мечта. Непонятно только почему сама компания Море желаний не расставит эти аквариумы за 400 тысяч по всей России, а предлагает это другим. Через полгода же окупится. Позвонила девушка, рассказала о компании, зарплата на первый месяц 60 тысяч при условии, что продал один аквариум, на второй месяц 30 тысяч + 1 % с продаж. Так как у меня было свободное время, я дал согласие приехать пособеседоваться, девушка ... Подробнее>>