Отзыв : Винотека Classico

Две недели назад отмечал здесь свое день рождение. Все прошло хорошо, много разной вкусной закуски и большой выбор напитков. Сотрудники молодцы, посоветовали нам очень классный виски, а девушкам хорошее вино. Да еще и скидку 15% получил, подарок имениннику от заведения! Очень приятный бонус. Спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Типанова , д. 18

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Винотека Classico

Приехала в гости к подруге в Питер! Она пригласила меня в это прекрасное место! Раньше я подобные места не посещала. Очень интересный и приятный интерьер. Здорово, что магазин и кафе, так сказать, в одном флаконе). Сотрудники - настоящие профессионалы. Помогли нам определиться с выбором и принесли бутылочку божественного вина, а также сырную тарелку! Все было нереально вкусно. И, конечно же, пару бутылочек прихватила с собой, чтобы продегустировать с друзьями в своем родном городе! Очень позитивное место.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Типанова , д. 18

01.04.2018 | положительный отзыв
Арт компания "CLASSICO"

Работаю в компании два года задувщиком. До того, как пришёл сюда долго не мог найти работу – возраст. До этого всю жизнь проработал строителем. Сразу скажу в целом меня все устраивает. Бывают небольшие задержки с зарплатой, но не критические. Там, где я раньше работал задерживали зарплату от двух недель до полгода! Работа интересная. Ребята делают красивые вещи! Начальство ...

Саратов