Савушкин продукт

31.07.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - В Савушкин продукт работаю больше года кладовщиком, менять работу не планирую.

В обязанности входит приемка продукции, заполнение документации соответствующей, проверяю сборку заказов, контролирую отгрузки и т.п. В основном общаюсь с мужской частью коллектива, отличные ребята. С руководством нормальные рабочие отношения. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - С начала 2018 года работаю в компании «Савушкин продукт». Молочку теперь покупаем только нашу, т.к. знаю что она качественная и натуральная.

Что касается работы, то рад что в свое время пошел на собеседование. Хорошая зарплата, в моем случае оклад и мотивационная часть. Выплачивают на карту, полностью белая зп, все отчисления проводятся, для меня это важно. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - Мне жаловаться не на чего, «Савушкин продукт» отличное место работы..

с опытом и соответствующим образованием в Савушкин продукт не составит труда устроиться, компания огромная, открытые вакансии всегда есть, навым сотрудникам всегда рады. Было бы желание работать. А оно есть ,когда компания предоставляет для этого все необходимые условия. Я работаю на производстве, здесь как и положено - чистота и порядок. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - Крупная компания, работать в "Савушкин продукт" считаю честью.

Давно сюда пытался пробиться, но не хватало опыта, и вот летом удалось устроиться специалистом по продажам, чему я очень рад. Меня тут еще подучили, коллеги доброжелательные, благодарен им за помощь. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - Прежде чем устроиться в Савушкин продукт долго изучала информацию о компании.

Предприятие серьезное, все официально, требования к сотрудникам высокие, но и платят соответственно. Работаю 1,5 месяца. Пока на испытательном сроке. Все устраивает. Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо"А -Продукт" или агент - продукт. так же как и а- народный продукт

Берут 2500р. На сан книжку и скрываются. Это натоящий лохотрон. Пострадало уже очень много народу, и они продалжают работать. Промурыжили нас по две три недели и в конце концов кинули концы в воду. Я устраивался на должность водителя, кто то на должность фасовщиц, водителей погрузчиков или кладовщиков!.... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Хит продукт - Весь продукт тм "хит продукт" ужасного качества

Весь продукт ТМ "Хит продукт" ужасного качества. Так как закупщиков не интересует, качество продукта а только цена. А дешевое может быть хорошим? когда б уже ВК стали б банкротами.хватит людей травить. Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт

Мое личное мнение о собеседовании на вакансию в офис. Из плюсов обещают гибридный график, но будет ли он прописан в трудовом договоре вопрос, а это очень важно. Минусы: 1. Собеседование состоит из 3 х этапов: по телефону с hr, по зуму с руководителем отдела, просят выслать написанное лично соискателем тз, служба безопасности. 2. Во время собеседования у руководителя не было даже моего резюме под рукой. 3. Зп состоит из оклада и премии, о чем вы узнаете только после получения оффера. Премия ежемесячная и ежеквартальная, и она составляет почти 50% дохода! Естественно, премию ...

30.11.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Руслан

Я человек простой, рабочий, устроился в Савушкин продукт по объявлению. Взяли меня сразу и оформили официально, потому что был большой опыт работы на производстве. Работаю механиком, получаю хорошую зарплату, условия труда нормальные, техника безопасности всегда под хорошим контролем. Коллектив подобрался хороший, начальство тоже, ценит своих работников. График работы у меня удобный, сменный.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ