Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

Юристы из этой фирмы помогли нам правильно оформить банкротство нашей компании. пакет документов собрали, все заверили и оформили. Результатом сотрудничества довольны, по стоимости вышло нормально.

2020-02-23  Артем Гордеев

Первое мое впечатление от кабинета “Братьев Болтуновых” был телефонный звонок к ним. Я ожидал, что все что я смогу для себя получить от этого звонка будет лишь назначенная дата и время визита для платной консультации. Но мы поговорили очень предметно. Я в целом обрисовал свой вопрос по арбитражу, и понял что люди имеют представление о том, что нужно делать в моей ситуации. С надеждой на благоприятный исход я записался на консультацию и затем поручил свой процесс братьям Болтуновым. Огромное им спасибо, суд принял решение в итоге в мою пользу. Ответчик хотел было прийти к мировому соглашению и я было хотел согласиться, но мой юрист объяснил мне что шансы у нас есть дело выиграть и получить компенсацию в полном объеме и я согласился. Большое спасибо, вы ребята на своем месте и занимаетесь своим делом

2020-06-04  Герман Штанько

Впервые сотрудничал с этими юристами, но ход их мысли и холодный расчёт, очень понравился. Помогли провести ликвидацию ООО, которая длилась уже долгое время, из-за конфликта учредителей. Нашли подход к каждому и всех оставили с интересом. Теперь каждый занялся своим бизнесом, а я как третий учредитель с их помощью открыл НКО, которым по душе мне заниматься. Пока обращаюсь по всяким вопросам к их юристам, надеюсь на долгосрочное сотрудничество, потому как трудно найти грамотных юристов за адекватную цену.

2020-08-16  Татьяна Гвоздь

Арбитражный суд мы выиграли благодаря юридическому кабинету Братьев Болтуновых. Дело казалось очень сложным, но по итогу мы вырулили. Михаил мне сразу сказал, что вероятность выигрыша, 60 на 40. То есть скорее получится, но не факт. Я решила действовать, наняв юристов. И не прогадала. Для решения арбитражных дел я крайне рекомендую обращаться именно к Братьм Болтуновых.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

Обратился по вопросу ведения дела в арбитражном суде в юридический кабинет братьев Болтуновых по рекомендации бизнес партнера. Перед этим консультировался в нескольких юридических фирмах, но предложенные ими решения не выглядели убедительно и вызывали массу вопросов. На первой же консультации адвокат предложил нестандартный способ выхода из ситуации, составил план действий и подсказал как грамотно коммуницировать с представителями другой стороны. Особая благодарность за оперативную обратную связь и грамотное сопровождение.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

Оказывается перевести здание из жилого фонда в нежилой это такая морока! Даже не пробуйте это сделать без юриста. Я попыталась и это вылилось в 4 месяца бесплодных попыток хождения по инстанциям, а Нестеров справился за месяц. Через месяц я уже начала делать ремонт. Так что могу смело рекомендовать юридический кабинет братьев Болтуновых для подобных дел. они всю волокиту возьмут на себя и сделают это максимально эффективно.

10.12.2021
Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

Бракоразводный процесс проходил очень тяжело, муж постоянно выдвигал новые требования, манипулировал и шантажировал детьми. Развод это всегда непросто, но когда одна из сторон не желает решать дело мирно, то тяжело становится вдвойне. Спасибо юристам Болтуновым, В этой ситуации они были на высоте. Помогали перевести вопрос в юридическую плоскость, опуская градус. В итоге мы вышли из этого с минимальными потерями. Я очень рекомендую этих ребят, в трудную минуту можно к ним обращаться. Очень подкованы в юридическом смысле

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

С момента регистрации нашей фирмы Юридический кабинет братьев Болтуновых всегда рядом и помогает нам в становлении нашего бизнеса. Сейчас эта юркомпания ведет нашу бухгалтерию и оказывает различные юридические консультационные услуги, что помогает в правильном оформлении договоров и взаимодействии с нашими партнерами и клиентами. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество )

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

В "Колосов, Болтуновы и партнеры" обращалась в конце прошлого года, нужна была помощь в решении судебного спора по разделу имущества с бывшим мужем. Брачного договора не было, мне полагалась половина от совместно нажитого, но муж хотел доказать обратное. В итоге юристы из этой организации помогли решить дело в мою пользу в достаточно короткие сроки. За это очень благодарна. Если снова возникнет необходимость в юридической помощи, буду обращаться.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

В юридический кабинет Братья Болтуновы обращались за услугами правового характера. В частности через данную компанию открывали и проводили процедуру полной регистрации ООО. Так как сами проживаем в другом регионе, необходим был грамотный высококвалифицированны? ? специалист для регистрации и получения свидетельства на территории Москвы. Компанию нашли по рекомендации наших партнеров, о чем не пожалели до настоящего времени. Сервис обслуживания удаленных клиентов, да и в целом клиентов настроен достаточно на высоком уровне. Нет дополнительных и навязанных услуг, цены в среднем как по рынку юридических услуг. Обратная связь поддерживается стабильно. В целом результатами довольны и продолжаем сотрудничество.