Интерфакс отзыв Алла

Алла:

&nbsp&nbspГенеральному директору Комиссару М.В !Руководству ИА Интерфакс!
Добрый день!

Я два раза направляла вам данное обращение на Обратную Связь, тем не менее мне до сих пор не предоставлен вразумительный ответ!!!
На собеседовании в вашу организацию 27 февраля, куда меня пригласила HR-менеджер Юлия Емельянова присутствовала девушка, которая ранее, также как и я, работала в call-центре "Газпромбанка". Имени я её не помню и при обращении к Юлие она наглым образом опровергла информацию о её провокационном и конфликтном поведении на тему бывшего работодателя, а именно речь заходила о Лысун Татьяне Анатольевне, с которой она лично хорошо общается и которая в отношении меня с 2016 года применяет, так называемую блокировку трудоустройства на новом месте, называемую "Гуанчжоу " и получается теперь провоцирует скандалы по политическим и религиозным вопросам вот такими способами. Так вот, на собеседовании выяснилось, что ни на какую вакансию они меня не собирались приглашать, а им нужна провокационная информация обо мне или запись разговоров для дальнейших ответный действий в суде, с целью дальнейшей дискредитации ввиду того, что о Лысун Татьяне и о её противоправных действиях стало известно всем руководителям структуры "Газпромбанка" и 25 февраля последовало увольнение основных её менеджеров, которые также были сопричастны к травле меня во время моей работы в ООО "ГПБ-Ритейл". Этой девушкой также было озвучено, что они (в смысле вместе с Лысун Т.) не оставляют попытки добиться знакомого парня, из-за которого все деловые отношения перешли в плоскость личных и из-за которого были абсолютно все конфликты в банке. Таким образом, на этом собеседовании эта девица угрожала мне расправой и дальнейшим их общим вмешательством в мою личную жизнь и преследованием! Разбирательства по Лысун Татьяне Анатольевне и "Газпромбанку" в работе правоохранительных органов идут более двух лет, надеюсь на объективное судебное разбирательство. Поэтому, в связи с вышеизложенным прошу предоставить фамилию и имя, а также должность этой девушки т.к её действия также подпадают под противоправные и клеветнические, иначе я буду вынуждена обратиться в полицию, т.к опасаюсь дальнейшей мести этих бессовестных женщин.

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Х о компании Интерфакс

Уборщицы разносят фекалии по офису,проводят стажировку,а потом говорят,что ты им не подходишь,высокого о себе мнения

28.04.2022
интерфакс

Очень не понравилось как вела собеседование так называемая [П.] [Е.] никогда ещё такого безобразия не видела. Столько гонора, вела себя надменно в общении, перебивает на полуслове, не дав выразить свою мысль, скорее всего, даже не слушает, комментировала мои ответы. Находясь там, было острое сожаление, что явилась на эту встречу, но в силу своей воспитанности пришлось отсидеть до конца. Данный Подробнее>>

02.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Интерфакс

Очень разочаровала компания. Собеседование было обычным (вакансия "Тестировщик web-порталов") задавали вопросы по существу, дали маленький тест тоже относящийся к вакансии. Сказали, что будет второй этап собеседования, мы пришлем вам тест на эмаил. Но присланный тест поразил своей глупостью "Протестировать электрочайник" (этот шедевр занимал 8 стр.), все эти тесты эйчеры берут из американского справочника по психоанализу предназначенного для научной работы, а не определения квалификации специалистов. Впечатление, что в IT отделе им никто не нужен, раз присылают такую муть.На этом наше общение закончилось.
Нет ... Подробнее>>

21.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интерфакс

- Свободный график, после испытательного дмс и можно периодически работать из дома. ЗП белая, но делится пополам: оклад + надбавки. - Нормальный угловой стол. 22'' - 16ГБ - 1ТБ. - Офис типа коридор + комнаты, с 4-метровыми потолками. Есть комната с чаем, кофемашиной и бутылями воды. Есть отдельная кухня для приносящих еду с собой и столовая в том же здании со средними
Пока не знаю ... Подробнее>>

15.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Интерфакс

Сегодня общалась по телефону по поводу вакансии с дамой из HR "Интерфакса". Диалог был такой: - Але! - Здравствуйте, это компания "Интерфакс"? - Да! - Я звоню по поводу вакансии такой-то, хотелось бы узнать подробнее о проекте. - И че?! Я уточнила, сможет ли кто-то еще рассказать о вакансии, моя собеседница дала мне мейл начальника отдела, куда я хотела устроиться, и на этом разговор закончился... Может быть, со мной разговаривала местная уборщица?))
Возможно, люди с опытом работы в прачечной наконец-то найдут коллектив своей мечты. ... Подробнее>>

27.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интерфакс

Работаю в ЦПР Интерфакс. Вообще атмосфера в офисе радует, коллектив доброжелательный, люди приятные. Приходить в офис можно, когда удобно (правда, как и везде, подразумевается, что рабочее время нужно отработать). Есть всякие конфетки, плюшки, печенюшки, чай, кофе и прочее. ДМС есть, работает, что тоже приятно. Начальство адекватное. Все работают, но никто никого не гоняет. Есть риск повышения в должности, на моих ... Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интерфакс

Про офис: Коридорная система с большими комнатами в которых сидят от шести до двадцати человек. Про проекты: Проекты в целом - средней паршивости - от древнего говна на Framework 2.0 до вполне современных. Но уровень архитектуры на проектах - удручающий. Всегда скорей-скорей, закостылили и ладно, из уровня представления данных сходить в базу данных - в порядке вещей. Про климат: Высококлассных разработчиков нет, есть пара хороших, несколько середнячков и много подай-принеси. Абсолютно авторитарная система. Если директор сказал люминь - значит люминь. Вякнул поперёк - вылетел со свистом, невзирая на заслуги. Жена директора ЦПР работает под его же началом - главой отдела тестирования. Вякнешь что-то про плохих тестировщиков или про кого-то из её круга - вылетишь ещё быстрее. По деньгам сильно жмутся. Можешь хоть ночевать на работе, максимум что получишь это разовую премию процентов 40 от зарплаты. Если хочешь повышения зарплаты - сходи на поклон лично к директору - шансы ... Подробнее>>

08.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Интерфакс

Неадекватное отношение руководства. При трудоустройстве обещают белую зарплату 40 или 50 тыс. Она и будет такой, НО оклад из этого 20, а остальное премии. Т.е. если Вы вдруг проблемы и Вас захотят убрать, то премии легко снимаются и остаетесь Вы с окладом 20 тыс. и не важно, если у Вас семья, дети или кредиты. Хочешь - не хочешь, а придется искать другую работу
Нормальный коллектив ... Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интерфакс

Не слишком понравилось общение с непосредственным начальством, т.к. лично виделись крайне редко, задачи ставились тоже в общих чертах, а потом выяснилось, что тестировать надо было орфографию, а не функционал :) ну это так, мелочи. Собственно, попросили именно за это - не поняли друг друга, что, впрочем, оказалось и к лучшему. Можно ещё сказать про отсутствие комнаты отдыха как таковой (кухня не в счет). По поводу компенсаций занятий спортом - не знаю, столкнуться не довелось, может быть, что они и есть :) В целом - довольно неплохое место работы, можно чему-то научиться, хотя, наверное, в долгосрочной перспективе значительного профессионального и карьерного роста вряд ли получится добиться.
Белая ЗП (возможно, есть ещё какие-то плюсы соц.пакета, но не довелось с ними познакомиться). Адекватные коллеги. Рядом с метро. Есть кофе-чай-печенюшки, отдельная кухня для приема пищи. В пешей доступности есть какие-то кафешки и столовые. По рабочему месту вопросов нет: рабочая машина была на уровне, в кабинете нас сидело 4 человека (по-моему, очень большой плюс по сравнению со всеми этими опен-спейсами, ... Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интерфакс

Работа любимая, пришел после журфака и не пожалел. Информагентство как есть, не "киселевщина ",руководители, у которых многому научился. Атмосфера взаимовыручки и поддержки на выпуске.
Я не знаю, честно. Конечно,такого финансирования как в госструктурах РИА и ТАСС нет ... Подробнее>>