водители там работают как лохи, большие расстояния, выгружают товар сами, сдают его, практически все машины хламье, сыпятся на ходу, работают по двадцать часов в сутки, а в оканцове девятнадцать тысяч рублей, и то если у шефа настроение будет, в основном лошат их на всем, короче , эту компанию уже пол города знает, там не стоит работать, кинут по-любому, а при приеме на работу, обещают больше тридцати тысяч рублей!
нет
Аноним 2015-07-29 19:38:54
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Директору все сотрудники плохие.Он меняет их как перчатки.Перед зарплатой у него нервные срывы от жадности.Из зарплаты высчитывает у супервайзера и торговых деньги за просроченный товар.Так что денег особо не видели. Мой совет не связывайтесь с ним вообще. Подробнее>>
Совершенно верно, эта компания во многих черных списках агентств Ростова-на-Дону, сами менеджера по подбору персонала не рекомендуют. На самом деле это две компании ИП Слесаренко ИВ , где директор сам Слесаренко, и ООО лк радиус где директор его гл бухгалтер Аминова Юлия... Оформляют работника на Слесаренко потом переводят в радиус, черная зарплата, вычеты за все( просрочка, какие-то придуманные взносы, вычеты Подробнее>>
Аноним 2014-05-23 23:28:29