ООО "Торт ленд"

ООО ТОРТ ЛЕНД, Люблинская 72. Налоговой полиции есть, где хорошо поработать, поскольку: 1. За произведенный кондитерские изделия идет на 90 % наличный расчет, которые собираются водителями с магазинов и примерно в 4 часа утра эти деньги с документами подсовываются под дверь гл бухгалтера Валентины. Водители деньги за инкассацию не получают, а имеют риск ограбления и при ограблении все записывается на счет водителей. 2. ГСМ никогда не оплачивается. 3. Только за сегодня уволилось примерно 5 человек, причем договора не заключаются, учет денежных средств производится бухгалтерией по "черной кассе". Так, например при 16 часовом рабочем дне в течении трех недель мой муж получил около 5 тысяч рублей. При этом попал не по его вине в ДТП. 4. Распространяются слухи для устрашения сотрудников, что Генеральный директор является сотрудником ФСБ и бороться за свои права не стоит. 5. Соответственно, не отчисляются федеральные налои и сборы, не оплачиваются больничные листы и отпуска, поломанные (только свои ) транспортные средства не оплачиваются - хотя использование своего ТС на работе является скрытой арендой, а за аренду надо платить. Опять воровство. 6. Ночью отгружаются фуры с просроченным товаром и куда то направляются. Все учитывается через черную бухгалтерию в каких то книгах и на компьютерах у менеджеров. Давно с таким воровствои, обманом сотрудников и обманом государства не сталкивалась. Считаю, что покупая торты ООО "Торт Ленд" вы можете их сьев надолго лечь в инфекционное отделение, а после получения заработной платы или поломки своей машины точно попадете в больницу с инфарктом или инсультом. Бегом от этой фирмы - ООО "Торт Ленд" , Люблинская 72 на территорритории Люблинского литейно-механического завода

Юлия 2015-10-31 07:39:09

Заказывали торт на свадьбу, поговорили с технологом, договорились обо всем. Торт привезти должны были к 14.00, привезли к 10.00,машина без холодильника, далее, вместо высокого аккуратного торта получилась маленькая лепешка. Сама компания находится черт знает в каком клоповнике. Никому не советую

Анатолий 2015-09-09 20:15:42

Фирма испортилась конкретно водители хамы машины без холодильников привозят продукцыю это хорошо если на следующий день а то и в этот же день пирожные уже покрыты плесенью

Сергей 2015-02-03 16:24:21

Хороший и вкусный торт мы ели Название торт Успех

Марина 2014-03-11 17:07:18

В первый раз купила торт этой фирмы, называется "Венский вальс". Торт очень вкусный, нежный! В составе никаких вредных добавок, вкус совершенно натуральных продуктов, а крем- это что-то! Причём его немного, всё в меру )) Моей маме тоже понравился. Жду следующего завоза в наш магазин. На всякий случай- отзыв не "заказной"

Сергей 2013-09-16 13:39:08

В торте обнаружили 3 железных стружек. Позвонил в компанию. Там сказали: наверное железная щетка, но можете звонить куда хотите - с документами у нас все в порядке, мы со всеми "работаем".

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торт ленд"

Муж устроился на фабрику грузчиком. Обещали устроить по ТК, но через месяц (испытательный срок). Про трудовой договор на этот месяц даже и не велась речь. По истечении месяца, причем никакие переработки и вынуждаемые выходы в ночь (работать не кому. ну, оч просили!),пришлось ходить и выпрашивать свои честно заработанные грошики. В итоге - 5 тыщ. и ни в чем себе не Подробнее>>