Отзыв пользователя Петросян о компании Спорткар-Центр

Петросян:

Здесь их нет

Умные понимающие, требовательные руководители Хорошая белая зп Соц. страхование, медосмотры и пр. При Баранове была своя атмосфера расслабленности в компании, а при Ларионове команда СКЦ стала профессиональней и прогрессивней

30.09.2019 | положительный отзыв
Спорткар-Центр

Я сам родом из Питера и практически полжизни прожил там и работал в разных сервисах, но года три назад переехал в Москву. Я не плохо разбирался в машинах и устроился на работу к этому дилеру. И знаете — работать в нем мне понравилось намного больше (а есть с чем сравнить) Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Спорткар-Центр

В этом салоне я работал кредитным специалистом, могу сразу сказать, что условия меня полностью устраивали. Единственное, что от дома далековато, но это уже, как говорится, мои проблемы. Руководство всегда помогало в сложных вопросах, были разного рода бонусы за хорошие показатели и прочие поощрения. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Спорткар-Центр

Пошла сюда работать, так как мне было удобно. Автосалон находился в пяти минут, от моего дома, а хорошая зарплата и коллектив, были приятными бонусами. Первый месяц, я проходила оплачиваемую стажировку, учили меня опытные менеджеры Антон и Саша. Работа интересная, поэтому информация запоминается быстро. Продать стремишься как можно больше, так как за это, в конце месяца будет поощрение в виде бонусов и премии. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Спорткар-Центр

Сюда посоветовал сосед устроиться, он сам уже три года как тут. Несмотря на то что я после института, отлично разбираюсь в машинах. эта работа для меня именно то что надо. Не обижают) коллектив нравится, а зарплата очень даже неплохая. Подробнее>>

10.05.2019
Отзыв пользователя Виктор С о компании Спорткар-Центр

Устроился сюда, относительно недавно, консультантом в отдел продаж, за это время никаких конфузов не происходило. Белая зарплата и наличие мед страховки являются большим плюсом в этой работе. Коллектив дружный и сплоченный, в целом я доволен, уходить не собираюсь.

12.01.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Спорткар-Центр

- места для парковки личного автомобиля при приезде на работу - НЕТ; - столовая - так себе... Можно взять с собой, если есть желание, там подогреть и пообедать. - коллектива уже НЕТ!!! Руководство само добилось этого! Его тоже НЕТ!!! Хотя до 2015 го года и коллектив и руководство было единым целым! Появилось АСКК и все.... Увольнения сотрудников по причине - не справляетесь и т.д. Ерунду несут! Пообщавшись с ними, то поймете. Спорткар - Центр - угас!!! для работы не рекомендую!!!

25.06.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Спорткар-Центр

Работаю в компании с 2010 года, в сервисном отделе. Сразу скажу, имя выдуманное, чтобы никто из коллег и руководства не строил догадок) За 8 с лишним лет работы зарплату не поднимали ни разу, а в последнее время еще и всячески урезают. В 2017 году поменялось руководство, убрали единственного уважаемого человека - ген. директора, Баранова Дмитирия Валерьевича. И все пошло под откос... Новый ген. директор не считает сотрудников за людей, отношение как к скоту. Тотальная слежка и боязнь того, что все вокруг воры. Без предупреждения ограничили передвижение внутри здания, просто закрыли двери. Так

06.02.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Спорткар-Центр

Зная, на сколько низко может опуститься в своих действиях и словах нынешнее руководство, имя пишу выдуманное. Работал в отделе продаж новых автомобилей- 3 с небольшим года. Попал в Спорткар при Дмитрий Валерьевиче. Что сказать? Легенда, идеолог Порше в России, человек с большой буквы. К сожалению, Дмитрий Валерьевич, ушёл не объяснив нам, что случилось. Как настоящий мужчина встал и ушёл. На его место, теперь уже это понятно точно, привели ставленника, некого Ларионова В.А. Человек, про которого ходят только отрицательные рецензии в Москве, не говоря уже о слухах. Если кратко охарактеризовать Ларионова:

13.02.2019
Отзыв пользователя Мария о компании Спорткар-Центр

Спорткар уже не тот!!! Складывается ощущение, что управляют компанией самые жадные люди, которые используют ее многолетнюю положительную репутацию в своих ЛИЧНЫХ целях. Раньше компания работала на качество и я , как сотрудник работающий "в поле", могу с уверенностью сказать, что именно за этим к нам и возвращались! За КАЧЕСТВОМ и ОТНОШЕНИЕМ! Сейчас же меняются поставщики, партнеры, отношение к сотрудникам, - все это накладывает отпечаток на качество предоставляемых услуг. Ведь, когда труд оценен достойно и отношение к сотрудникам лояльное, хочется работать вдвое больше, зная общую глобальную цель. Сейчас же, за счет сотрудников, а

13.02.2019
Отзыв пользователя А я говорил.. о компании Спорткар-Центр

Мда, читая такие вопиющие отзывы сотрудников становится грустно и очень понятно одно..напишу это в конце пожалуй. Я не являлся сотрудником данной организации, но слышал про громкое имя Спорткар-цента и о Баранове Д. и его подходе к работе в коллективе. Я имел опыт в работе с господином Ларионовым Владимиром. Мировой тренд сейчас говорит о том, что всё больше и больше те сотрудники которые работают, являются тем основым не материальным активом который в последствии помогает получать финансовые достижения компании. Самое главное на мой взгляд, это создание условий для выявления сильных сторон и потенциала

10.04.2019
Отзыв пользователя Постоялец о компании Спорткар-Центр

А чего это тут недовольные то собрались? Управленец имеет четкое представление, что он хочет получить, плевать в потолок не приходиться, но и неадеквата тоже нет.

17.04.2019
Отзыв пользователя Михаил М.И. о компании Спорткар-Центр

Устроился сюда почти год назад, опыта работы не было, прошел корпоративную программу и немного понял суть дела внутренней кухни. Сейчас работаю в полном объеме, начальство норм, коллектив у нас отличный. В целом, по условиям меня устраивает, регулярная белая ЗП и мед. страховка главный плюс.

25.06.2019
Отзыв пользователя Виталина Р. о компании Спорткар-Центр

Из салона пришлось уйти по семейным обстоятельствам, с бывшими коллегами остались в хороших отношениях и до сих пор поддерживаем связь. Начальство адекватное. за проступки конечно по голове не погладит, но к любой ситуации относились с пониманием. Если будет возможность вернуться, то сделаю это без раздумий

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Спорткар-Центр - Автодилер мошенник

Мошенники! Ни одно устное обещание не выполнили! Конченые люди! Только договор и суд! Подробнее>>