Уже два года сотрудничаю с фирмой Верстакофф, за это время они показали свой профессионализм. Все заказы были выполнены в срок, взаимодействие сведено к минимуму, сделал заказ, оплатил его и в назначенный день забрал сам или привезли, когда и куда надо. Один раз только была небольшая накладка по времени доставки, но это из-за моих дел. Просто перенесли доставку на другое время и всё. Ни разу не было каких-то пересогласований, либо рекламаций. Обычно размещаю заказы на поставку металлической мебели. Своим партнерам часто рекомендую своего менеджера из Верстакофф.
Нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работал в Верстакофф с начала 2021 года и до февраля 2024, и то, как меня уволили, я запомню надолго. Вернулся из отпуска 5 февраля, захожу в офис на Павелецкой, подхожу к рабочему месту и вижу, что ноутбук заблокирован. Почта не работает, CRM не пускает, бухгалтерия недоступна. Я сначала подумал, что какой-то глюк, но через десять минут меня вызывает руководитель и говорит, что компания так решила со мной «попрощаться». Без предупреждений, без разговоров, без расчётов.
За три года я впахивал...
Положительные стороны:
Продукция нормальная. Всё остальное — каша, хаос и полное равнодушие к людям.
Подробнее>>